ГлавнаяНовости → Итоги "Вкусного Конкурса - 2"

Итоги "Вкусного Конкурса - 2"

 

Вот и завершился

"Вкусный конкурс - 2"!

  Большое спасибо всем участникам прекрасного вкусного конкурса!

Поздравляем победителей конкурса с победой!

  
Правила конкурса и судейства "Вкусный конкурс - 2":

Итоги народного голосования были нами зафиксированы  5 декабря в 18ч. 00 мин.

 Призовой фонд вкусного конкурса  включил в себя следующие виды призов в следующем количестве:
 
1 место - 10000 баллов + 500 баллов рейтинга + золотая медаль победителя.
2 место - 8000 баллов + 400 балла рейтинга + серебряная медаль победителя.
3 место - 6000 баллов + 300 балла рейтинга + бронзовая медаль победителя.
 

Благодарим Вас, Уважаемые Судьи, за оценку  "Вкусный конкурс - 2"!

 
 

 
Итоги   "Вкусный конкурс - 2" получились следующими-->>
 
В номинации   "Вкусные стихи"  победили Авторы:
Судейское голосование:

 
 

3 место: Валерий Панфилов Песнь о настоящей любви (7,91)

3 место: Сергей ТимшинКоптя окуня (7,82) 

3 место: Олег ИндейкинКОТЛЕТЫ КЛАССИЧЕСКИЕ (7,55)   

3 место: Гася Зенька ЗАХОДИ, ЛУНА, НАКОРМЛЮ СПОЛНА! (7,55)

3 место: Зинаида ДудченкоИтальянская пицца. (7,45)
3 место: Алексей Кольцов  – Завтрак (7,41)

3 место: Игорь КондрашовЭТО ПЕСНЬ! (7,41)

3 место: Марина Петрашова –  ПЕЛЬМЕШКИ  (7,41)

Общее голосование:
(в баллах: кнопка «Нравится» + количество читательских комментарий = общая сумма)
 

1 место: Геннадий ЕвсЕЖЕВИКА...  (106+84=190)
1 место: Наталья☂Рыж@я-Бестия☂
Самый смак!
(102+78=180)

1 место: alexandrПообедать люблю вкусно.   (100+80=180)

 

2 место: Татьяна ЧанчибаеваРецепт красоты. (86+72=158)

2 место: Таисия КузминаНаконец-то суп готов! (84+66=150)

2 место: Олег ИндейкинКОТЛЕТЫ КЛАССИЧЕСКИЕ (77+62=139)


3 место: Валентина Егоровна СерёдкинаБабушка, что на обед?! (60+43=103)

3 место: Наталья Бугаре –  Как мы пироги пекли (57+42=99)

3 место: Наталья ДнепровскаяСЛАДКИЙ ЁЖИК. (55+42=97)
3 место: Марина Петрашова –  ПЕЛЬМЕШКИ   (54+35=89)
 
В номинации   "Вкусная проза"  победили Авторы:
Судейское голосование:
 

3 место: Надежда РыжихОбед на скорую руку (8,4)

3 место: Василий СемечкинВалька (8,2)

3 место: Юлия ВеберОсобенности национальной кухни в российском варианте (8)

Общее голосование:

(в баллах: кнопка «Нравится» + количество читательских комментарий = общая сумма)

2 место: НАДЕЖДА ШУМАКОВАКОРОЛЕВА СТОЛА (50+39=89)

 

3 место: Наталья БугареКролик в сметане (44+31=75)

3 место: Лена ЕфименкоРЕЦЕПТ ПО СЕКРЕТУ (44+31=75)

3 место: Сергей ШевцовЗваный ужин. (43+28=71)

3 место: Серов Владимир –  Раки (42+28=70)

3 место: Саша ЖарихинХолодник или холодный суп (39+27=66)
 
В номинации   "Вкусные песни"  победили Авторы:
Судейское голосование:

 

1 место: Сергей КолмыковКоробочка конфет (8,86) - Автор слов

1 место: Владимир Кулаев – ВАРЕНИКИ ДА С ВИШНЯМИ (8,55) - Автор слов

1 место: Лана Майорова – ВАРЕНИКИ ДА С ВИШНЯМИ (8,55) - Видео

1 место: Ирина Савельева – Супчик (8,14) - Автор слов

 
2 место: Людмила КлёноваЭксклюзивный рецепт  (7,45) - Автор слов
2 место: АЛЕКСАНДР ЛЕВАШОВЭксклюзивный рецепт  (7,45) - Композитор
2 место: Алексей КуренковПельмешки   (7,2) - Автор слов
2 место: Алексей КуренковПельмешки   (7,2) - Композитор
2 место: Алексей КуренковПельмешки   (7,2) - Вокал
2 место: Савва Лёд –  Пирожки   (7)  - Композитор
2 место: Савва Лёд –  Пирожки   (7)  - Вокал
2 место: Анна Вишневская –  Пирожки   (7)  - Автор слов
 
3 место: ВАСИЛИЙ ЧОЛИЙВсе говорят, что толстяк...  (6,23) - Композитор
3 место: Ганка ГличкаТвое здоровье берегу  (6) - Автор слов
3 место: Ганка ГличкаТвое здоровье берегу   (6) - Композитор
3 место: Леонид Пащенко***От закуски!. Станет веселей!))***  (6) - Автор слов
  Общее голосование:
(в баллах: кнопка «Нравится» + количество читательских комментарий = общая сумма)

 

1 место:  Владимир Кулаев – ВАРЕНИКИ ДА С ВИШНЯМИ (56+47=103) - Автор слов

1 место:  Лана Майорова – ВАРЕНИКИ ДА С ВИШНЯМИ (56+47=103) - Видео

 

2 место: Людмила КлёноваЭксклюзивный рецепт  (40+45=85) - Автор слов
2 место: АЛЕКСАНДР ЛЕВАШОВЭксклюзивный рецепт  (40+45=85) - Композитор
2 место: АЛЕКСАНДР ЛЕВАШОВЭксклюзивный рецепт  (40+45=85) - Вокал
2 место: Ирина Савельева – Супчик (43+38=81) - Автор слов

 

3 место: Алексей КуренковПельмешки   (37+29=66) - Автор слов
3 место: Алексей КуренковПельмешки   (37+29=66) - Композитор
3 место: Алексей КуренковПельмешки   (37+29=66) - Вокал
3 место: ВАСИЛИЙ ЧОЛИЙВсе говорят, что толстяк...  (34+29=63) - Композитор 

 

4 место: Ганка ГличкаТвое здоровье берегу  (28+22=50) - Автор слов
4 место: Ганка ГличкаТвое здоровье берегу   (28+22=50) - Композитор
4 место: Ганка ГличкаТвое здоровье берегу  (28+22=50) - Вокал
4 место: Сергей КолмыковКоробочка конфет (28+19=47) - Автор слов 
4 место: Савва Лёд –  Пирожки   (26+19=45)  - Композитор
4 место: Савва Лёд –  Пирожки   (26+19=45)  - Вокал
4 место: Анна Вишневская –  Пирожки   (26+19=45)  - Автор слов
 
Большое спасибо нашим всем участвовавшим и сердечные поздравления всем победившим!
 
На этой торжественной благодарственной ноте позвольте завершить это приятное "вкуснейшее" мероприятие и пожелать всем Парнасцам дальнейших творческих успехов!

С уважением, Администрация.

 

 

Рейтинг: +64 Голосов: 64 2642 просмотра

Комментарии (39)
Алла Войнаровская # 6 декабря 2013 в 09:43 +14
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТАКОГО ПРИЯТНОГО И
ИНТЕРЕСНОГО КОНКУРСА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ И СУДЬЯМ!! 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c podargo
Владимир Кулаев # 6 декабря 2013 в 09:46 +12

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВКУСНОГО КОНКУРСА! ОСОБАЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВСЕМ, КТО ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС ЗА НАШЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ О ВАРЕНИКАХ С ВИШНЯМИ! БЛАГОДАРЮ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСА! ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

alexandr # 6 декабря 2013 в 09:49 +10
live1
Марина Попова # 6 декабря 2013 в 10:00 +10

От всей души поздравляю всех победителей,
участников и организаторов
с успешным завершением вкусного конкурса!

Лаура baitassova # 6 декабря 2013 в 10:08 +10


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Наталья Бугаре # 6 декабря 2013 в 10:23 +10
Поздравляю всех нас с завершением очень вкусного конкурса! Спасибо всем, кто читал и голосовал за мои работы. Спасибо судьям, что так высоко оценили их. Спасибо Администрации за тему конкурса. Спасибо всем участникам. Все молодцы, все порадовали. tort3 capuchino smayliki-prazdniki-478
Юрий Иванов # 6 декабря 2013 в 10:53 +8
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ВКУСНОГО КОНКУРСА! РАБОТЫ БЫЛИ НА ЗАГЛЯДЕНИЕ ПРЕКРАСНЫ И ВКУСНЫ. СПАСИБО, СУДЬЯМ И ОРГАНИЗАТОРАМ, ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ! С ТЕПЛОМ И УВАЖЕНИЕМ, Ю podargo РИЙ! 5min 8marta_arb
Маргарита Тодорова # 6 декабря 2013 в 10:56 +8
Василий Семечкин # 6 декабря 2013 в 12:35 +8
Спасибо всем участникам (и не только), кто прочёл мой коротенький рассказик и не поленился что-то написать.
Я так же поздравляю призёров и просто участников за участие. Ведь кто-то однажды сказал: "Главное - не победа, а участие". Что ж, воспримем как общепринятое и порадуемся. В принципе, у меня нет каких-то рецептов, или описания приготовления блюд, уже за одно это могли бы отклонить мой текст как несоответствующий теме и были бы правы.
Серов Владимир # 6 декабря 2013 в 12:38 +7
Поздравляю всех участников и победителей! Особая благодарность устроителям конкурса! ВСЕ молодцы! lubov5 super
Полина Стрёмная # 6 декабря 2013 в 12:44 +6
Дорогие победители конкурса, примите самые душевные поздравления! Это очень интересное творческое состязание, поздравляю, от сердца желаю, чтобы и на ваших кухнях, и в ваших стихах было всегда много радости и творчества
Нина Бочкарева # 6 декабря 2013 в 12:53 +6

От всей души поздравляю победителей! УРА!

t13502
Camilla-Faina(Agadullina) # 6 декабря 2013 в 13:04 +7

Мои поздравления всем участникам конкурса и дальнейших успехов!!!

Егорова Тамара # 6 декабря 2013 в 13:26 +7
Всем привет, всем спасибо. За прочтение, голосование, просто внимание. Всех поздравляю с победой и участием.
Тая Кузмина # 6 декабря 2013 в 13:40 +7

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА МОИ РАБОТЫ!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ И ВКУСНЫЙ КОНКУРС!!!!


Алексей Кольцов # 6 декабря 2013 в 14:16 +5
Спасибо судьям и читателям!!!! elka Поздравляю , от души победителей и призеров!!!!! podargo
ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 6 декабря 2013 в 14:32 +5

Поздравляю всех победителей этого вкусного конкурса! Браво , дорогие авторы! Спасибо админам и судьям за это великолепие!

Татьяна Чанчибаева # 6 декабря 2013 в 14:47 +5

Друзья мои! Поздравляю всех!!!

С теплом, Татьяна.

Людмила Телякова # 6 декабря 2013 в 15:00 +5
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТАКОГО ВЕСЁЛОГО И ВКУСНОГО КОНКУРСА!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
Алексей Куренков # 6 декабря 2013 в 15:15 +6

Поздравляю от души!
Все работы хороши.
Любят на Руси покушать
И борщи и беляши.
И по этому Парнас
В сладкий конкурс
Позвал нас,
Мы стихами угощали,
И улыбкою не раз.
Судей всех благодарю,
Их старания ценю,
И букет им за работу,
От участников дарю!!!

Таня Петербуржская # 6 декабря 2013 в 15:19 +8

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-ВКУСНОГО КОНКУРСА

Natali # 6 декабря 2013 в 15:35 +5
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ВКУСНЫЙ КОНКУРС
БЛАГОДАРЮ ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА
МЕДАЛИ КЛАСС
Галина Дашевская # 6 декабря 2013 в 16:04 +5
Да! Конкурс получился на 12 баллов (у нас 12-ти бальная система).
И красивый! И вкусный! И с юмором!
big_smiles_138
Галина Дашевская # 6 декабря 2013 в 16:13 +6
Поздравляю всех победителей с красивым и вкусным конкурсом! Читала с огромным интересом, что брала себе на заметку.
Так что спасибо всем!

Галина Дашевская # 6 декабря 2013 в 16:16 +6
Уважаемые участники, мои искренние поздравления и тем, кто не занял место - первое, или второе, или третье!
Ведь главное участие и то, что здесь победила дружба.
Галина Дашевская # 6 декабря 2013 в 16:20 +7
Судьям, администрации огромное спасибо за вашу работу! И даже за незаметную критику спасибо!
Спасибо за ваш труд!

Снова повторюсь - СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ! Много раз СПАСИБО!

Ирина Елизарова # 6 декабря 2013 в 18:17 +4
Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие от работ, а Администрации сайта - за прекрасный конкурс!
Елена Можарова # 6 декабря 2013 в 18:23 +5
Поздравляю всех, кто участвовал в этом красивом и вкусном конкурсе! Мне он очень понравился!!! Спасибо и тем, кто организовал конкурс!!!


Владимир Митяев # 6 декабря 2013 в 18:46 +4
СПАСИБО всем кто принял участие в этом прекрасном конкурсе.Интересно и приятно было и слушать и читать.Я рад что принял в нем участие. super scratch 38
Гася Зенька # 6 декабря 2013 в 20:07 +6
Благодарю ВСЕХ участников конкурса!
Неиссякаемого вдохновения и неугасимого наслаждения от СЛОВА, новых идей!
Разместила свои произведения на нескольких сайтах, но Парнас - самый активный. Считаю, что это заслуга Администрации, ведущей сайт так, что авторы и читатели просто не могут быть пассивными.
capuchino tort3
Савва Лёд # 6 декабря 2013 в 21:09 +6
Спасибо большое всем кто меня поддержал.
Сами знаете как бывает когда сам не уверен что получилось,
а доброе слово спасает.
Татьяна # 6 декабря 2013 в 21:28 +5

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!

Валентина Егоровна Серёдкина # 6 декабря 2013 в 22:47 +4

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ЭТОМ УВЛЕКАТЕЛЬНО-ПОЛЕЗНОМ ОБЩЕНИИ, КТО ОРГАНИЗОВАЛ
ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ПЛОДОТВОРНЫЕ ВСТРЕЧИ, КТО РАЗДЕЛИЛ НАШУ ОБЩУЮ РАДОСТЬ! И КОНЕЧНО ЖЕ, СПАСИБО
ВАМ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! АДМИНИСТРАЦИЯ СДЕЛАЛА ВСЁ, ЧТОБЫ ЭТОТ КОНКУРС БЫЛ ВСЕМ НАМ В РАДОСТЬ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ВСЕМ МИРА, ДОБРА, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!
С НЕЖНОСТЬЮ!

38
Александр Сороковик # 6 декабря 2013 в 23:13 +5
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СУДЬЯМ И ОРГАНИЗАТОРАМ!!! БРАВО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!! ТЕПЕРЬ У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ ЧУДЕСНАЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА АВТОРОВ "ПАРНАСА"! ХВАТИЛО БЫ СИЛ ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАТЬ!!!
Александр Жарихин # 7 декабря 2013 в 02:43 +4
Вот и я зашел на огонек.
С удовольствием поздравляю всех - всех - всех: победителей, участников, судей, администрацию!
Желаю всем здоровья, счастья, новых творческих успехов, хороших друзей!

Конкурс превзошел всё, что только можно.

С уважением, Саша!
И вот всем фото моего города. Ночной проспект Гвардейский. Фото скопировал с наших сетей.

Марина Лантана # 7 декабря 2013 в 06:43 +4
БОЛЬШОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КОНКУРСА, ЕГО УЧАСТНИКАМ И СУДЬЯМ!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!! С НАИЛУЧШИМИ И САМЫМИ ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!
Надежда Рыжих # 7 декабря 2013 в 08:07 +4
Вкусный был конкурс ! Глотали слюнки очень активно и очищали холодильники со страшной силой! laugh buket2
Ольга Баранова # 8 декабря 2013 в 12:32 +1
АДМИНИСТРАЦИЮ, СУДЕЙ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА С УСПЕШНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

nadezhda redko # 9 декабря 2013 в 13:20 +1
Поздравляю ВСЕХ участников конкурса! Прекрасные блюда на любой вкус для праздничного стола и на любой выбор!Конкурс замечательный, иногда не знаешь, что приготовить гостям. Столько "тайн"преподнес конкурс от кулинаров!Спасибо за выдумки и советы!