ГлавнаяНовости → Итоги конкурса "Даёшь новую жизнь героям кинофильма "Ирония судьбы или С лёгким паром"

Итоги конкурса "Даёшь новую жизнь героям кинофильма "Ирония судьбы или С лёгким паром"

article179801.jpg
 

Дорогие Парнасцы!
 
Вот и завершился конкурс
"Даёшь новую жизнь героям кинофильма

"Ирония судьбы или С лёгким паром"!

  Большое спасибо всем участникам этого сложного по тематике конкурса!
Поздравляем победителей с победой!
 
Правила конкурса и судейства:
 
 
 
Друзья! И пусть намного меньше обычного было опубликовано произведений, но зато какие  интересные и тематические работы поступили на этот чудесный конкурс!
Мы очень удивлены тем, насколько органично и эффектно использованы образы героев из фильма, получивших вторую жизнь в ваших произведениях!
Спасибо всем Авторам, поддержавшим наш новогодний конкурс!!!
 
Призовой фонд конкурса:
1 место - 10000 баллов + 500 баллов рейтинга + золотая медаль
2 место - 8000 баллов + 400 балла рейтинга + серебряная медаль
3 место - 6000 баллов + 300 балла рейтинга + бронзовая медаль
 
Итоги   конкурса получились следующими-->>
 
В номинации   "Поэзия"  победили Авторы:
народное голосование:

 
 

3 место: Елена Донская-Новгородская*Какая гадость, рыба заливная!*   (16+10=26)

3 место: Елена Борисова  – Третья Строителей тонет в снегу   (16+10=26)

3 место: Сергей Шиповской –  Я спросил...   (15+10=25)

3 место: Алексей Кольцов Ирония судьбы или... (акро)   (14+9=23)

3 место: Борис ГуревичИрония судьбы ...  (14+8=22) 

3 место: Елена МожароваМонолог  (15+7=22)

3 место: Ирина ПерепелицаХОЧУ, как в ТОМ кино   (14+8=22)

 
В номинации   "Проза"  победили Авторы:
народное голосование:

 
 
 
Спасибо вам, Дорогие Друзья, за прекрасные мгновения, подаренные в эти новогодние праздники и замечательные новогодние творения, веселые и грустные, навевающие ностальгию или же просто заставляющие улыбнуться!
Всем Вам успехов и до новых встреч!
 

Рейтинг: +41 Голосов: 41 2231 просмотр

Комментарии (22)
Татьяна Чанчибаева # 9 января 2014 в 12:17 +8
Поздравляю всех с замечательными итогами, друзья мои!!!

С теплом, Татьяна.
Владимир Кулаев # 9 января 2014 в 12:20 +7

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ! ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА МОЙ СТИХ И КТО ЕГО ЧИТАЛ!!! ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!

Анна Гирик # 9 января 2014 в 12:32 +8
buket1 П О З Д Р А В Л Я Ю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ВДОХНОВЕНИЯ И НОВЫХ ПОБЕД!!!!
Серов Владимир # 9 января 2014 в 12:34 +7


Поздравляю всех с Новым годом! С Рождеством! Успехов в творчестве! shampa
0 # 9 января 2014 в 12:35 +7
УРА! КОНКУРС ЗАВЕРШИЛСЯ ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ! БРАВО ПОБЕДИТЕЛЯМ! АПЛОДИСМЕНТЫ УЧАСТНИКАМ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА МОЮ РАБОТУ! УЧАСТВОВАЛА В КОНКУРСЕ ВПЕРВЫЕ И РАДА, ЧТО ПЕРВЫЙ БЛИН НЕ ОКАЗАЛСЯ КОМОМ. ОРГАНИЗАТОРАМ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ КАК В ТВОРЧЕСТВЕ, ТАК И БУДУЩИХ КОНКУРСАХ.

Елена Бурханова # 9 января 2014 в 12:38 +9

Спасибо Администрации за такой интересный конкурс!
Спасибо большое всем читателям!
Всем желаю счастья и радости в год Лошади! Успехов и удач!

Тая Кузмина # 9 января 2014 в 13:05 +5

Отличный конкурс! Спасибо большое администрации за возможность прикоснуться к
одному из самых ярких новогодних фильмов, пофантазировать и рассказать о полюбившихся героях!!
Спасибо всем, кто голосовал за мой рассказ!!! Удачи, друзья, и прекрасного настроения!


Наталья Ливенская # 9 января 2014 в 17:53 +1
Милая Таисия! От всей души поздравляю с ПОБЕДОЙ! Рада за Вас!!! Дальнейших творческих успехов и побед!!!Любви и счастья, вдохновения!!! С теплом, Наталья 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
Алена Викторова # 9 января 2014 в 13:10 +4
Надежда # 9 января 2014 в 13:15 +5
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА!УДАЧИ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ И СЧАСТЬЯ!
RiPrisZa # 9 января 2014 в 15:02 +6
Не верю своим глазам, неужели чудеса начались? Спасибо, всем-всем, кто проголосовал за мои конкурсные работы.
Спасибо всем-всем, кто оставлял свои теплые пожелания и обещал для меня чудо!
Дорогие жители ПАРНАСА, милые АДМИНЫ, благодарю за такой чудесный конкурс, и победу.

8422cb221749211514c22c137ac103f1
Казарььянц Маргарита # 9 января 2014 в 16:11 +4
Посылаю свои самые тёплые и искренние поздравление всем участникам конкурса! Поздравляю победителей конкурса
с наградами! Желаю всем участникам конкурса - независимо от победы- здоровья, долгих лет жизни, дальнейших творческих достижений
хорошего настроения на весть год!

Поздравляю всю Администрацию сайта " ПАРНАС" - за прекрасно поставленную тему! Поздравляю всех с Новым 2014 годом!
Желаю вам огромного терпения в общении с нами, прекрасного настроения, радости, улыбок, уюта вместе с нами, здоровья вам
и благополучия во всех ваших делах! И , конечно, всем желаю добра и ЛЮБВИ! Будьте все счастливы, насколько можете!
С уважением к вам- МАРГО
ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 9 января 2014 в 16:15 +3
Дорогие друзья, администрация и судьи конкурса! Поздравляю с завершением интересного конкурса. Победителей с победой!!!Всего самого доброго в Новом году и успехов в творчестве!!
Марина Попенова # 9 января 2014 в 16:58 +3
5min ПОздравляю всех победителей!
Валерий Расторгуев # 9 января 2014 в 18:13 +1
Спасибо Всем удачи счастья здоровья в этом наступившем 2014 году
ЕДН # 9 января 2014 в 22:55 +1


УРА,ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Галина Дашевская # 10 января 2014 в 08:52 +2
Поздравляю всех победителей с победой! Новых творческих успехов!
Всем здоровья! ura 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
Наталья Днепровская # 11 января 2014 в 02:35 0

ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ольга Баранова # 11 января 2014 в 19:59 0
Конкурс был интересный и настоящий праздничный! множество отличных работ!
Пусть призовых мест всего четыре, но выиграли все! А читатели в особенности!
Поздравляю всех с успешным завершением!!

Александр Жарихин # 12 января 2014 в 00:07 0
Искренние поздравления всем победителям! Новых успехов! 50ba589c42903ba3fa2d8601ad34ba1e
Ольга Кашкур # 13 января 2014 в 19:08 0
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!!!
Ольга Кашкур # 13 января 2014 в 19:09 0