ГлавнаяАвторыЕлена Силкина → Комментарии
Елена Силкина → Комментарии
0
Звездолёты нужны, разумеется, для того, чтобы полететь к другим цивилизациям))) люблю этнографию))) и прошу прощения за ответы с запозданием, у меня три месяца интернета не было))) зато ещё один роман почти дописала - про кота-сапиенса)))
0
Спасибо Вам огромное! Насчёт сектора пространства-времени - это я специально консультировалась с астрофизиком))) так же, как специально ездила в поход, чтобы достоверно описать палаточный лагерь и установку палатки (мы в реале втроём с подругами разместились в двухместной палатке, списано с этой поездки почти один в один))) "Выбили в дикость" - цитата из интернета об австралийских аборигенах, которая заставила меня вспомнить этот мой сюжет и вдохновила на его развитие)))
0
Здравствуйте, Валерий! Мне очень и очень нравятся Ваши комментарии! Омут действительно ещё тот, там шаман продвинутый появится и вообще цивилизация тлоров весьма особенная))) Роман выложен целиком на других сайтах (Проза.ру, Литнет.ком, Продаман, группа в ВК), а здесь меня что-то стало выкидывать на админку, требовать двойной пароль (которого у меня нет, я же не админ))) и не допускать к публикации(((
Форс. Гл.20. Ап — 16 сентября 2018
0
Он выжил, в относительной целости и сохранности, и умом не тронулся - это главное.
0
Да, повезло обоим. snegur
0
Эрниане - феодалы. Со звездолётами. Как обычные феодалы, они эгоисты и считают, что имеют право распоряжаться всем и всеми.
0
Да что её искать, Хинку-то? Отлично известно, где она - в местной полиции работает))) Дело в другом - Ап от своей банды удрать не в состоянии.
Мне тоже нравится идея. что наши соотечественники есть везде - потому и написала так)))
А в том и ценность каждого автора - так, как он, никто другой не напишет. Может, хуже напишет, может, лучше - но не так.(((
Описание эрнианки - это какое? Там ещё одна эрнианка есть, я запуталась, что вы имеете в виду))) Это где Гилле на фабрике сокровищ встречает Ирруора или где она его похищает?
0
Погодите, ещё не вечер))) Там, в романе, ещё много обаятельных и привлекательных))) balala
0
Спасибо большое! Да, так иногда бывает! elka
0
Прошу прощения у читателей. Роман полностью готов, но выкладка приостановлена, надеюсь, что временно. Возникла техническая неувязка - при выкладке почему-то выскакивает окно двойной идентификации и дальше не пускает. Перезагрузка роутера не помогла, меня продолжает выкидывать на вход для админов(((
0
Может, кто и вытащит)))
0
Спасибо! Судьба - дама с юмором)))
Форс. Гл.1. Похищение — 2 сентября 2018
0
Музыки гораздо больше, весь саундтрек сюда не влезает)))
Таминко — 4 июня 2018
0
Ага, я тоже, как многие, люблю хэппи=энды))) а ещё лучше хэппи-континьюэйшен)))
0
Спасибо, Анжела!!!!! podargo