ГлавнаяФорумИгры → Говорят дети.

Говорят дети.

Делимся смешными историями о наших детях.
  
Сообщений: 13685
Малыш сказал: «Я иногда роняю ложку». А дед в ответ: «Я тоже, милый ты мой крошка». Малыш шепнул: «Я писаюсь в штанишки». «И я», - смеясь, ответил дед мальчишке.
Малыш сказал: «Я часто плачу». Старик поддакнул: «Я тем паче». «Но хуже нет», - вздохнул малыш бубня, «Когда большим нет дела до меня». Коснулась внука нежная рука. «Я знаю», - дрогнул голос старика.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Ты, дедушка, что, маленьким был? И с горки катался? С рематизмом своим?
Сообщений: 13685
Говорит мой правнук Андрей:
Бабуля, свари макарошки, а потом какау.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 2605
В зоопарке ребёнок встал перед аистом, начал кричать, махать руками, потом поворачивается к родителям и говорит:
- Мама, папа, а он меня почему-то не узнаёт!
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 13685
Веня (4 года) и папа сидят на кухне, кушают виноград. Папа развлекается тем, что подкидывает виноградинки и ловит их на лету. Веня, восхищенно:
— Ух ты-ы! Да ты прямо дрессированный!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Настя (5 лет) пытает родителей:
— А мы с Сережей маленькие были у мамы в животике?
— Угу.
— А мы что там, внутри, совсем голые были?!
— М-м-м, ну да...
— Ну что же ты, мама! Не могла нам хотя бы трусы туда передать!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
За обедом. Мы с мужем беседуем, что-то спрашиваем у Милаши (3 года 11 месяцев). Она молчит, как будто не слышит. Папа спрашивает в шутку:
— Милаша, ты зависла?
Милаша возмущенно:
— Я думаю о своей жизни!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
Я-япух(Стас Лобанков, 3 года)
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 2605
Наши дети, наше счастье!
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 13685
Ходила вчера кровь из пальца сдавать. Лаборатория одна для взрослой и
детской поликлиники. Детей половина очереди. Некоторых с собой еще и
мамы-бабушки притащили, оставить не с кем, видно.
Детские разговоры в очереди - это сказка какая-то:
*веселая девочка лет пяти: - Мам, а на кровельщика долго учиться? Ну,
чтоб кровь у людей брать?
*серьезная девочка тех же лет: - Мам, а может в ма-а-аленькую дырочку
вся-вся кровь из человека вытечь?
*трагический мальчик в том же возрасте: - Бабушка, ПОКЛЯНИСЬ МНЕ, что
иголкой тыкают ТОЛЬКО в пальчик!!!
*задумчивый мальчик чуть постарше: - А что бывает тем людям, которые
сильно-сильно ударят врача?
*опять дошкольный мальчик, очень испуганный и серьезный: - Бабуль... А
если тебя там (у врача) убьют, как же мне домой одному ехать?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 2605
Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут по дороге, даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и так далее. Приходят, она быстренько отбегает в сторону, чтобы полюбезничать с воспитательницей и, возвращаясь к ребёнку, передаёт его в руки воспитателя. А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребёнка под руку и подводит к рядам шкафчиков в раздевалке:
— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое замешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику с грушей.
Дальше все обалдели — он залезает в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
— Прощай, мама...
Няня в шоке, мама в ужасе.
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 13685
Мой правнук очень смешно выражает свои просьбы. Хочу касу (кашу), хочу какау (какао), хочу пи-пи, хочу ка-ка.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 281
У меня двое сыновей, старший ходит в школу, а меньший дома. Что старший, что младший, как скажут что-нибудь, смеёмся целый день.
Сообщений: 4191
У моей подруги правнук может в течении минуты повторять: Бабуля, Бабуля, Бабуля, Бабулечка.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.