ГлавнаяФорумИгры → Говорят дети.

Говорят дети.

Делимся смешными историями о наших детях.
  
Сообщений: 13685
Рома, 5 лет
Рома: - Когда я вырасту, работать не буду.
Мама: - Ромочка, мужчина должен работать, зарабатывать денежки, он же добытчик.
Рома: - Ага, добытчик... мужчина-добыча женщины!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Наташа, 3года
Была на осмотре у стоматолога с мамой, после чего сказала: "Мы были у зубастого врача!"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 281
Кирюша 1,5 года
Звонит папа и просит дать трубку Кирюше. А Кирюша говорит: "НЕКОЦЮ С папя аваиать!"
Сообщений: 13685
- Папа, а как называется твоя машина?
- Шевроле, сынок.
- Папа, а почему ты не назовешь ее Ауди?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Бывает трава сильная, бывает слабая. Слабая - это которая на поляне растет, а сильная - это которая через асфальт пробивается (Ксюша 4 года)
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
К Алисиному папе пришёл младший брат, сидят в комнате, общаются. Мама Алисы на кухне готовит им вкусняшки. Алиса с папой и дядей. Через какое-то время она приходит на кухню. Мама:
— Что, Алисочка, тебе стали скучны мужские разговоры? Так лучше сиди с мамой на кухне, дай папе с братом пообщаться.
— Да нет, мамочка, не скучны, а наоборот, интересны, но я ничего не поняла!
— Да? А про что интересное говорят папа с дядей Игорем?
— Про попой и тугие плавки.
Мама влетела в комнату к мужчинам с разборками:
— Вы что при ребенке такие разговоры ведете?! Не могли её ко мне на кухню отослать, раз уж вам неймётся скабрёзностями поделиться?!
Перепуганные мужчины ничего не могут понять. Выяснилось, что они говорили про припой и тугоплавкие металлы при пайке. Ребёнок понял, как понял...
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
Ночью Ульяна (3 года 7 месяцев) пришла спать к нам. Я естественно не выспалась. Утром зло спрашиваю:
— Ульяна, что это было? Ты почему к нам пришла?
— Я у себя в кроватке думала, поэтому заснуть не успела — пришлось к вам идти.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Мам, ты знаес, бывают сиськи больсые и маненькие.
- Что, что?
- Ну, мы с дедушкой их в лесу собирали - больсые и маненькие.
- Шишки?
- Ага, сиськи.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
- Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
- Да. Нравится?
- Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
- Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
- Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
Обидели ребенка - не дали колбасы.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
Критически оглядывая толпу мужчин, говорит подруге: "Ты посмотри, а принцев здесь нет".
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Четырехрукавый четырехногавый
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Волосы клудливые
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.