ГлавнаяФорумИгры → Говорят дети.

Говорят дети.

Делимся смешными историями о наших детях.
  
Сообщений: 13685
К трем годам Верочка осознала, что мир делится на женскую и мужскую половину, и начала одолевать меня вопросом:
— Мама, ты хоть девочка?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Дочка (5 лет 7 месяцев) играет с папой в настольную игру по географии, смысл которой состоит в том, чтобы найти страну на карте и назвать столицу. Выпадает ей Великобритания, радостно кричит:
— Англия!
— А столица?
— Биг Бен!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Ходим с ребенком на занятия, и пока дети занимаются, мамочки сидят в коридоре. Около меня присела женщина с пышными формами, а грудь у нее была просто феноменальных размеров. Мимо проходила мама с девочкой лет 3. И вот ребенок, с полными восторга глазами, кидается к моей соседке, хватает ее ручонками за эту самую красоту и говорит:
— Где такую купила? — и, не дождавшись ответа, разворачивается к матери: — Мама, а тебе такую нельзя? Вот папа обрадуется!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
Обидели ребенка - не дали колбасы.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
Критически оглядывая толпу мужчин, говорит подруге: "Ты посмотри, а принцев здесь нет".
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
Когда скучает по маме: на вопрос: "Что тебе налить попить", отвечает : "Мамочку"!
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
Вероника и мамой едут с елки. Их остановил гаишник на мелкое нарушение и выписывает штраф. Вероника говорит: "Не ругайтесь на мамочку: возьмите у меня все конфеты, станете добрым, добрым и не будете к людям пристовать со всякими глупостями."
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
Про строгую преподавательницу коньков: "Мама, посмотри какое у нее сегодня странно-доброе лицо."
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
Кашка, это от слова какашка?
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Валера, года три - четыре
Рассматриваю свой рисунок с няней. Говорю: "Вот этот мышонок залез сюда, а этот - повыше, а этот выше всех!"
Няня: "Он, наверное, самый смелый?"
Я: "Нет, самый глупый!"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Илюша, 3 года
Мама: "Илюша, поцелуй маму"
Илюша: "Неть!"
Мама: "Почему?"
Илюша: "Я плохо целуюсь!"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Илюша
Кот Лёва мяучит а Илюша говорит: "Лёва, ну чиво ты мяучишь, ты говори, говори!"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Иван, 2 года
На пляже играет со своей новой игрушкой - луком со стрелами. Выстрелил и пошёл искать стрелу, обратно возвращается со стрелой но грустный.

Мама спрашивает: "Что случилось?"
Иван: "Тамь тётя в котолую я попаль сказяля стьо я должен на ней зенится". Немного задумался и сказал: "Неть, мама, луце я на тебе зенюсь."
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Данилка, 4,5 года
"Дедушка, смотри - верёвочка! Вот начало, а вот кончало."
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Аришка
Арина переносит огромный пакет с игрушками из одного угла в другой и не может его бросить чтобы пойти попить чаю. Мама ей говорит: "Давай я поохраняяю твой пакет, а ты иди".

Аришка в ответ: "Мамочка, ты же не сможешь охранять, ты же не собака!"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.