ГлавнаяНовости → Итоги конкурса "Уж слышен Осени мотив…"

Итоги конкурса "Уж слышен Осени мотив…"

article361452.jpg

К счастью или к сожалению, осень не так скоротечна,
как наш музыкаьно-литературный конкурс "Уж слышен Осени мотив…",
но пришла пора подводить его итоги.
Вы могли лично ознакомиться с множеством новых произведений в осеннем формате.
Несмотря на то, что в глазах большинства людей это время года ассоциируется с дождем и ненастьем,
а вот наши замечательные участники видят в осенних пасторалях множество прекрасных моментов, которые находят свое отражение в душевных и берущих за самое живое произведениях.
 
 
 
 
    ПОЭЗИЯ
 
  1 место
 
   
Итоги народного голосования 06 ноября в 22ч. 00мин.
(в баллах: кнопка "Нравится" + количество читательских комментарий = общая сумма)
  
 
 "Прозаический букет осени"
 
Итоги народного голосования 06 ноября в 22ч. 00мин.
 
 
Призовой фонд осеннего конкурса:
Самый активный комментатор конкурса 20000 баллов + 5000 баллов рейтинга + диплом победителя + золотой кубок
 
НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ
 
 
 
 
Рейтинг: +82 Голосов: 82 1917 просмотров

Комментарии (20)
Тая Кузмина # 7 ноября 2016 в 20:41 +28
Спасибо Администрации за яркий, интересный Конкурс! Спасибо судьям за работу!!!
Поздравляю всех победителей!! Удачи и радости творчества!!!

Галина Карташова # 7 ноября 2016 в 20:51 +17
Даже если для кого-то нынешняя осень поскупилась на краски, этот конкурс своим великолепием возместил вполне недостающую яркость.

Спасибо всем участникам - соучастникам за красивый осенний конкурс! Всем удачи и творческого вдохновения!

Елена Бурханова # 7 ноября 2016 в 20:58 +20
Поздравляю всех победителей!
Спасибо нашей Администрации за чудесный конкурс!
Спасибо судьям за их труд!
Всем вдохновения, успехов и удач!

Татьяна Петухова # 7 ноября 2016 в 21:00 +15
поздравляю всех победителей с ДОСТОЙНОЙ победой!!!!
Анна Гирик # 7 ноября 2016 в 21:27 +19

Примите мои тёплые поздравления все победители!!
Благодарю нашу Администрацию за красивый осенний конкурс!!
Выражаю благодарность авторам и друзьям, которые поддержали
меня в этом конкурсе!! Желаю всем удачи и творческих успехов!!

Ваня # 7 ноября 2016 в 21:30 +19

СПАСИБО ЗА КОНКУРС

Галина Дашевская # 7 ноября 2016 в 21:55 +13
Поздравляю победителей! Новых побед! 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
Марина Попенова # 7 ноября 2016 в 22:14 +13
Уважаемая Администрация и члены жюри и судьи народного голосования! Очень рада своей Победе! Сердечно благодарю всех вас!!!
040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6 5min 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Надежда Киселева # 7 ноября 2016 в 23:12 +10

БЛАГОДАРЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОСЕННИЙ КОНКУРС!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ АВТОРАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ В КОНКУРСЕ!
Наталья Днепровская # 8 ноября 2016 в 00:57 +13

Татьяна Дюльгер # 8 ноября 2016 в 02:07 +15
Поздравляю всех парнасцев с завершением конкурса! Все произведения перечитала дважды. Первый раз, как читатель, а второй раз, как судья. Сразу же скажу, что судить было очень трудно, потому что довольно много было прекрасных работ, написанных по всем правилам стихосложения, с хорошей рифмой, чудесными литературно-художественными приёмами.
Я не знала состав судейсткой бригады, но теперь, узнав весь состав, я очень благодарна всем моим коллегам, которые поработали над оценками и администрация смогла выявить победителей, опираясь на все наши оценки.
Поздравляю победителей! Судейство было очень объективным: 10 судей выставляли отметки по стихам, совершенно не совещаясь между собой! А народное голосование - всегда справедливо! Парнасцы узнают свои таланты!

Поздравляю администрацию с такой виртуозной организацией конкурса!
Поздравляю всех участников! Атмосфера конкурса была очень дружелюбной и творческой!
Поздравляю читателей! Уверена, что им было интересно!
Так же в этом конкурсе мне понравилось и то, что судейские работы оценивались отдельно. Например, я участвовала в конкурсе прозы и заняла 1 место в судейской бригаде - то есть была специальная категория конкурса:) Абсолютный победитель конкурса прозы - Марина Попенова! Поздравляю, Мариночка! Захватывающий сюжет, читала не отрываясь!

Так же мне очень приятно, что я стала победителем в рецензировании конкурсных работ. СПАСИБО! Я делала это с удовольствием. Наверное, это моё любимое занятие на сайте - писать рецензии. Жаль, что не всегда есть достаточно времени.

Всем желаю дальнейших творческих удач!
osenpar2
Марина Попенова # 8 ноября 2016 в 08:08 +9
Милая Танечка! Большое спасибо тебе за профессиональные и искренние комментарии, за тёплые слова!!!
Полина Стрёмная # 8 ноября 2016 в 02:16 +10
Спасибо всем, и участникам, и победителям,и судьям! творчества, творчества и творчества каждому...
Марина Попенова # 8 ноября 2016 в 08:24 +9
Сердечно поздравляю всех победителей великолепного конкурса!!! Очень рада за всех своих друзей!!! Администрации огромнейшее спасибо за организацию конкурса, судейской бригаде за то, что прочли и оценили наши работы! БРАВО!!!
Марина Домнина # 8 ноября 2016 в 10:17 +14
Как же приятно было принимать участие в конкурсе. Организаторам конкурса наша благодарность за то, что дали возможность создавать произведения о самом красивом времени года, об осени.

Галина Радина # 8 ноября 2016 в 16:51 +9
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ КОНКУРС!!!
Маргарита Тодорова # 8 ноября 2016 в 17:27 +10
От всей души поздравляю победителей конкурса! И хочу сказать, что мне, как члену жюри, выбирать лучшего из лучших было непросто, практически все конкурсные работы: и стихи, и проза, и песни, достойны, на мой взгляд, самых высоких оценок!
Спасибо администрации за прекрасно проведённый конкурс, замечательной судейской бригаде, всем принимавшим участие в конкурсе, посвящённому чудесной осени!
Марина Попова # 9 ноября 2016 в 14:42 +4
Замечательный конкурс!
Яркий и радостный!
От всей души поздравляю всех победителей и участников!!!
Всем творческих успехов и хорошего настроения!!!
osenpar1
Лариса Чайка # 10 ноября 2016 в 00:21 +4
Великолепный конкурс прошел,даже грустно.
Приятно было наблюдать повышенную активность авторов Парнаса.
Спасибо всем участникам!Спасибо судьям за проделанный огромный труд!
Творческого вдохновения всем парнасцам!
RiPrisZa # 10 ноября 2016 в 19:01 +4
ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!

de6f60649f78d21ddc7718e8faec816e