ГлавнаяНовости → Условия конкурса "Уж слышен Осени мотив…"

Условия конкурса "Уж слышен Осени мотив…"

article358587.jpg
 
 
Этапы проведения конкурса:
 
Правила проведения конкурса
5.1. Определение призера на главный приз, а так для победителей на 2, 3 места в конкурсе, производится путем голосования по 10-бальной системе судей конкурса, редакторов и авторов "Парнаса", утвержденных Администрацией. Победитель определяется путем подсчета голосов.
Обращаем внимание, что утвержденные Администрацией судьи имеют право принимать участие в данном конкурсе, но при этом не имеют права голосовать за собственное конкурсное произведение.
 5.2. Оценка работ авторами и читателями "Парнаса" осуществляется следующим образом:
а) Количество нажатий на кнопку "Нравится" под произведением:
  - За каждый голос читателя или автора сайта, конкурсное произведение получает + 1 балл;
б) Количество комментариев:
 - За развернутый комментарий автора или читателя сайта "Парнас" – конкурсное произведение получает + 1 (голос) балл; а тот, кто написал комментарий получает от 3 до 5 баллов в свой профиль (в зависимости от количества слов в комментарии).
Авторы и читатели сайта имеют право голосовать путем нажатия кнопки "Нравится" и комментировать понравившиеся работы до "06" ноября 2016 года включительно.
Победитель определяется при подсчете суммарного числа голосов, включающего количество нажатий кнопки "Нравится" и количества полученных комментариев.
Участники, чьи работы в совокупности наберут наибольшее количество  читательских голосов, становятся победителями народного голосования и получают призовые баллы, медали согласно утвержденного Администрацией перечня призов.
Обращаем внимание, что ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОИЗВОДИТСЯ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ с использованием программных средств сайта.  

6. ПОБЕДИТЕЛИ, не принимавшие активного участия в голосовании, медалями и баллами не награждаются!
Под активным голосованием подразумевается: не менее 10 голосов путем нажатия на кнопку "нравится" и не менее 10 развернутых комментариев.
7. За 1 (одну) конкурсную работу пользователь сайта "Парнас" может проголосовать только 1 (один) раз.
8. От одного читателя программа учитывает лишь один комментарий.
9. Уведомление Призеров Конкурса о победе осуществляется путем публикации на Интернет-сайте "Парнас" по окончании голосования.

При участии в конкурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Рассылать в личных сообщениях приглашения посетить конкурсное произведение или же просьбы проголосовать за свое произведение, а также привлекать читателей, друзей или посторонних людей с иных ресурсов сети Интернет, включая социальные сети.
2. Выставлять конкурсные произведения в анонсы до окончания подсчетов голосов -
до "06" ноября 2016 года.
3. Регистрировать (самостоятельно или же поручая данное действие кому-либо) на сайте читателей (авторов)-клонов с целью накрутки голосов.
В случае нарушения любого пункта из указанных правил произведение снимается с конкурса. 



Рейтинг: +110 Голосов: 110 2852 просмотра

Комментарии (31)
RiPrisZa # 15 октября 2016 в 22:39 +31
Какая красивая тема конкурса. спасибо! 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Администрация # 16 октября 2016 в 09:08 +23
Рады, что понравилось osenpar1
Наверное, что об осени не пиши, а получается красиво и поэтично...
Спасибо, Уважаемая Рина, за Ваше талантливое творчество, доброту и человечность.
Всего самого доброго Вам! Успехов, удачи и новых поклонников Вашего таланта! Всех благ!
С неизменным уважением и благодарностью, восхищением и симпатией.
Чемпионат Парнаса по прозе # 15 октября 2016 в 22:54 +22
Успехов замечательному
музыкально-литературному конкурсу
"Уж слышен Осени мотив…"!!!
Всем участникам желаем удачи!
osenpar2 osenpar1
Администрация # 16 октября 2016 в 09:12 +19
Спасибо Вам, Уважаемая Марина, за Ваши переживания и искреннюю моральную поддержку, за помощь и теплые слова!
Пусть творческое гениальное вдохновение никогда не покидает Вас!
С восторгом и симпатией, благодарностью и самыми сердечными пожеланиями.
ВАСИЛИЙ ЧОЛИЙ # 15 октября 2016 в 23:25 +14
Никак муз. конкурс появился, а то честно соскучился. Интерес пропал. Борьбы нет. СПАСИБО!!! Оживать начинаю.
Администрация # 16 октября 2016 в 09:16 +20
Пусть эта осень подарит Вам много новых красивых произведений, Уважаемый Василий!
Счастья Вам, творческого удовлетворения, неисчерпаемого вдохновения на радость поклонникам Вашего таланта!
С искренним уважением.
Ивушка # 16 октября 2016 в 08:29 +14
шикарный конкурс,чудесного настроения и удачи творческой всем участникам buket3
Администрация # 16 октября 2016 в 09:18 +20
Спасибо, Уважаемая Ивушка, за бесконечное тепло Вашей нежной и прекрасной души!
Тепла, счастья и радости дому Вашему!
С нежным уважением, искренней признательностью и благодарностью.
Тая Кузмина # 16 октября 2016 в 10:03 +17
Осень, разукрасив природу яркими красками, дарит творческий настрой!!
Спасибо Вам за чудесный Конкурс!!!!

Ваня # 16 октября 2016 в 10:23 +14
Благадарю Администрацию Паранса за прекрасный Конкурс. Обязательно приму участие в
НОМИНАЦИИ "ОСЕННЕГО КОНКУРСА В ПОЭЗИИ".
Источник: http://parnasse.ru/news/uslovija-konkursa-uzh-slyshen-oseni-motiv.html
Галина Карташова # 16 октября 2016 в 11:16 +16
Ну, вот, поспешила опубликовать новую песенку преждевременно, надо бы к конкурсу придержать. Буду болеть за других участников.

smayliki-prazdniki-612
Елена Бурханова # 16 октября 2016 в 11:30 +17
Чудесный конкурс! osenpar2
Вдохновения и удач всем!
Доброй осени и солнечного настроения! osenzolot osenpar1
Элла Хафизович # 16 октября 2016 в 12:05 +14
Красивый конкурс!!!!!! Желаю всем участникам конкурса творческих успехов!!!!!!!!!!
Людмила Комашко-Батурина # 16 октября 2016 в 14:09 +13
Я надеюсь все будут играть честно и прочтут все работы участников. Всем авторам большого вдохновения!
Не жалейте добрых слов под хорошими произведениями и пусть победят самые лучшие работы!
Лариса Чайка # 16 октября 2016 в 14:47 +16
Спасибо Администрации сайта за отличную тему конкурса.
Думаю этот конкурс принесем немало позитива всем,кто соприкоснется с прекрасной темой осени.
Всем успехов и творческого вдохновения.
Галина Дашевская # 16 октября 2016 в 18:13 +13
Будет прекрасный конкурс. Всем удачи!
Добрый Хью # 16 октября 2016 в 18:42 +8
Не слишком ли много развелось в последнее время конкурсов? Понятно желание администрации Парнаса привлечь авторов на портал, но на мой взгляд это приведёт лишь к увеличению количества в ущерб качеству. Хотя, это всего лишь моё личное мнение...
smoke
Андрей Гирс ( Оттович ) # 16 октября 2016 в 19:47 +19
Создайте свой сайт. И набирайте качественный материал. А "Парнас" нам оставьте.
Где ещё начинающему автору себя показать, мастерства набраться. и конкурсы,
тому очень способствуют. Потихоньку, со временем, авторы поднимаются, от простеньких конкурсов.
К сложным. откладывая в свой багаж (шедевры), и это заслуга сайта.
Алексей Куренков # 16 октября 2016 в 22:10 +17
super prezent

Ура!
Готовы мы с утра!
Вот лист и новых два пера,
Сразимся славесами,
И новыми стихами!
Пусть муза лучших озари
И лишь достойный победит!
А впрочем, всех мы просим,
Писать и петь про осень!

laugh shampa
Виталий Крупин # 17 октября 2016 в 14:32 +9
Осень наступила, падают листы
Конкурс для поэтов, для таких как ты
А у нас все снегом,замело опять
Буду я с любовью, о тепле мечтать.

Всем участникам и читателям - летнего настроения, без осенней хондры! osenpar2 sneg t07067
Лариса Неводнiчик # 17 октября 2016 в 16:33 +10
Как я ждала этот осенний конкурс! Как здорово, что снова мы можем принять участие в такой чудесной программе! Обязательно приму участие и многие авторы тоже рады посоревноваться тут! t13502
Людмила Рубина # 17 октября 2016 в 23:16 +8
Большое спасибо за чудесную тему конкурса!
040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
Dr. AS # 18 октября 2016 в 16:49 +9
Победит каждый участник!

Владимир Савончик # 19 октября 2016 в 02:07 +4
Осень! Она не спросит!
Осень! Она придёт!
И всем писавшим сразу,
Баллов нараздаёт!
osenzolot
Олег Бескровный # 20 октября 2016 в 11:43 +3
Уважаемые админы, добра и здравия. Вопрос: стих написан в прошлом году, на моей страничке есть, а песня на него сделана недавно - 13.10, нигде не выставлялась. Может ли она участвовать в конкурсе? С уважением, О.А.
Татьяна Петухова # 20 октября 2016 в 12:22 +5
такие конкурсы просто необходмы для СОЛНЕЧНОЙ погоды на сайте, какая доброжелательность,поддержка друг друга,новые творческие общенья, рождение прекрасных стихов,рассказов, песен, простор для полёта души светлого и радостного , рядом с одарёнными авторами те,кто недавно окунулся в притягательный мир творчества, и пусть пока очень робко расправляет свои крылья,но для взлёта уже есть слагаемые: вера в свои силы,требовательность к себе и,конечно, созидательный труд и ответственность.Всем-всем вдохновляющего пера, вдумчивых читателей , света любви и доброты!!!!
0 # 20 октября 2016 в 19:47 +2
Эх, жаль что старые нельзя добавлять. У меня такая песня есть !
Леонид Пащенко # 21 октября 2016 в 12:56 +4
5min super tanzy1 tanzy5 c0137 melody