ГлавнаяНовости → Итоги конкурса "Яркие строки под палящим солнцем"

Итоги конкурса "Яркие строки под палящим солнцем"

 

 

ДОРОГИЕ ПАРНАСЦЫ!

Вот и завершился наш замечательный летний конкурс...

Пришло время подвести итоги конкурса.

  Большое спасибо ВСЕМ участникам прекрасного яркого конкурса!

 Искренне ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса!

   
Напомним правила летнего конкурса и судейства
"Яркие строки под палящим солнцем":

Итоги народного голосования были нами зафиксированы 
29 июня в 07ч. 00мин.

 Призовой фонд конкурса, посвященного красивой летней поре,  включил в себя следующие виды призов в следующем количестве:
 
1 место - 10000 баллов + 500 баллов рейтинга + золотая медаль победителя.
2 место - 8000 баллов + 400 балла рейтинга + серебряная медаль победителя.
3 место - 6000 баллов + 300 балла рейтинга + бронзовая медаль победителя.
 
  Огромное спасибо  VIP Редактору, Главному Режиссёру Театра на Парнасе,  
Владимиру Дылевскому за разработку красивых медалей, специально приготовленных для литературного конкурса "Яркие строки под палящим солнцем" и фотоконкурса "Летняя фотоохота"!

 
 
В номинации   "Стихи о лете"  победили Авторы:
 

Золотыми Медалями  и баллами  в размере 10000  + 500  

от Администрации сайта Парнас  награждаются:

 

Людмила Клёнова  в номинации

"За умение лирическими строками проникнуть в таинство Природы"  

произведение:  Пропах июнь ещё не скошенной травой

  

 Елена Бородина  в номинации

"За шёлковую нежность строк и нестандартность любовной лирики"  

произведение:  Улитка

  

Алексей Куренков  в номинации

"За любовь к Родине в искренности строк"

произведение: Вот она, моя Россия.

   
Владимир Солнцев  в номинации

"За философское осмысление в поэтической подаче приходящих и проходящих июней"  

произведение: Снова лето

 
 
Народное  голосование:
 
1 место:
Николай Гольбрайх  –  Июнь (115 + 98 = 213)
 
2 место:
 
3 место:
 
 
 
 
В номинации   "Рассказы, сказки о лете"  победили Авторы:
 
 Народное  голосование:
 
1 место:
Марина Попова  –  Теремок (58 + 46 = 104)
 
2 место:
Алена Викторова  –  И тебя я люблю тоже (50 + 43 = 93)

 
 
В номинации   "Песни о лете"  победили Авторы:

 
Золотыми Медалями  и баллами  в размере 10000  + 500  

от Администрации сайта Парнас  награждаются:

 

 Ирина Савельева   - Автор слов

в номинации

"За органичное сочетание светлых слов, качественной музыки и искреннего исполнения"  

произведение:  Полуостров счастья - Крым!

  

Иринка Биткина  - Автор слов

 Евгений Вахромеев  - Автор музыки

 Евгений Вахромеев  - Музыкальное исполнение

Евгений Вахромеев  - Вокал

в номинации

"За светлую стилизацию и убедительное вокальное воплощение"  

произведение:  Летнее утро
  
   Василий Чолий  - Автор музыки

 Василий Чолий  - Музыкальное исполнение

 в номинации

"За умение радостно и с удовольствием войти в Лето композитору, исполнителю и автору текста"  

произведение:  Летний сон
 
Зоя Соснина   - Автор слов

в номинации

"За восхитительную музыку строк и потрясающую образность стиха"

Произведение:  ах, зачем ты, черемуха?

 
  Лариса Неводнiчик  - Автор слов

 Фархат Саитов  - Автор музыки

 Фархат Саитов  - Музыкальное исполнение

Фархат Саитов - Вокал

в номинации

"За органичное слияние стихов, музыки и исполнения"  

произведение:  Лето мое звонкое
 

 Александр Якунин - Сугробов  - Автор музыки

 Александр Якунин - Сугробов  - Музыкальное исполнение

Александр Якунин - Сугробов - Вокал

в номинации

"За виртуозное, профессиональное исполнение романса" 

произведение:  Летней ночью
 Светлана Приварская  - Автор слов

 Светлана Приварская - Вокал

в номинации

"За  красивую образность и трогательное, нежное исполнение"  

произведение:  Летний вальс
 
  Народное  голосование:
 
1 место:
Любовь Бондаренко  –  Ах, это лето, лето! (70 + 69 = 139)  Автор слов
Эдуард Струсберг  –  Ах, это лето, лето!   Музыкальное исполнение
 
2 место:
Alexander Ivanov  –  Привет, Татьяна! (60 + 59 = 119) Автор слов
Виктор Бекк  –  Привет, Татьяна!  Автор музыки
Виктор Бекк  –  Привет, Татьяна!  Музыкальное исполнение
 
Радмила Михайлова  –  На лугу зелёном (63 + 53 = 116) Автор слов
Радмила Михайлова  –  На лугу зелёном  Музыкальное исполнение
 
3 место:
Владимир Полуничев  –  Я встречаю на море рассвет  Музыкальное исполнение

Татьяна Лаптева  –  Лето долгожданное  (52 + 42 = 94) Автор слов
 Лариса Шишкина  –  Не грусти, берёзонька  (50 + 38 = 88) Автор слов
Александр Левашов  –  Не грусти, берёзонька   Музыкальное исполнение
 
 
 
 

Благодарим ещё раз всех участников летнего конкурса "Яркие строки под палящим солнцем"!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВСЕМ ВАМ, ДРУЗЬЯ!

За то, что не прошли мимо нашего конкурса, за то, что Вы с нами, за то, что каждое ВАШЕ произведение написано с теплотой и любовью!

Мы очень рады знакомству с ВАМИ и хотим пожелать ВАМ приятных летних путешествий, интересных впечатлений, отличного настроения и всегда только хорошего отдыха!

А отдохнув и открыв для себя новое, то чем хочется поделиться, помните, что есть мы, творческий сайт ПАРНАС,  который ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС ВСЕГДА!

 

 С уважением, Администрация.

 

 

Рейтинг: +105 Голосов: 105 3004 просмотра

Комментарии (30)
Лариса Кондрашова # 29 июня 2014 в 12:58 +20
Поздравляю всех участников, всех, кто голосовал и читал наши произведения!
Желаю замечательного лета, а значит хорошего отдыха и новых впечатлений!
Natali # 29 июня 2014 в 13:07 +18
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОНКУРС
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6 5min 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Ивушка # 29 июня 2014 в 13:13 +17
Просто вообще всё очень здорово потому что солнце и лето и отличное настроение у всех!!!!!!! supersmile soln ura
Татьяна Лаптева # 29 июня 2014 в 13:46 +20

Поздравляю всех победителей и всех участников с завершением потрясающего , теплого, солнечного конкурса!

Хочу поблагодарить авторов, поддержавших мои произведения и лично меня в процессе конкурса, потому что очень переживала за собственное исполнение своей песенки. Спасибо за вашу теплоту и доброту, честно говоря я не ожидала, что войду в число победителей, спасибо вам дорогие друзья по сайту, пишу со слезами на глазах, очень растрогана вашим дружеским теплом. Спасибо редакторской группе и администраторам сайта.
Спасибо вам огромное и больших творческих успехов! Простите за нахлынувшие эмоции.

Виктор Бекк # 29 июня 2014 в 13:58 +17
Поздравляю всех!!!!!!Спасибо администрации за интересные конкурсы buket3
Лялин Леонид # 29 июня 2014 в 14:04 +16
От души благодарю организаторов конкурса за то что отметили мое участие и работу. Желаю новых творческих удач и успеха. Было приятно участвовать среди прекрасных, талантливых авторов, которые заслуженно заняли призовые места. Всех участников поздравля с новыми интересными работами. С уважением Леонид Лялин preview
Neophyte — VAL # 29 июня 2014 в 14:28 +9
Конкурс был интересным и хотелось написать что-нибудь не сильно палящее....
Элиана Долинная # 29 июня 2014 в 14:49 +16
Всем победителям самые сердечные поздравления!!!
Жаль, что я сама включилась уж очень поздно )))

Серов Владимир # 29 июня 2014 в 15:01 +13


Поздравляю всех участников и победителей! Молодцы!
Особая благодарность Администрации и тем, кто организовал сей замечательный конкурс!
Желаю всем успехов и творческих удач! 38 v
Алена Викторова # 29 июня 2014 в 15:14 +7
Евгений Вахромеев # 29 июня 2014 в 15:22 +8
Благодарю администрацию сайта и организаторов конкурса
за прекрасный праздник лета!
Всем лауреатам и участникам конкурса особая благодарность
за прекрасные работы и искреннее внимание друг к другу!
С уважением, Евгений t7304 5min tanzy5
Тая Кузмина # 29 июня 2014 в 16:07 +6
Поздравляю всех победителей и участников с замечательным конкурсом!
Спасибо администрации за интересный и увлекательный конкурс!!!


Alexander Ivanov # 29 июня 2014 в 16:37 +6
Большое спасибо за замечательный конкурс!

Марина Попенова # 29 июня 2014 в 17:36 +5
Спасибо Администрации за прекрасный конкурс! Всех победителей искренне поздравляю!!! Желаю здоровья, вдохновения и счастья!
Елена Бурханова # 29 июня 2014 в 18:07 +5
От души поздравляю всех победителей и участников конкурса!
Спасибо Администрации за такой интересный конкурс!
Спасибо всем огромное!
Доброго лета всем и солнечного настроения!

ВАСИЛИЙ ЧОЛИЙ # 29 июня 2014 в 18:15 +4
Неожиданно для меня. Думку не думал, что стану победителем в этом конкурсе. А все же приятно. Спасибо всем участникам и лицам поддержавшие меня в этом замечательном конкурсе.
ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 29 июня 2014 в 18:29 +5
Огромное спасибо всем друзьям, поддержавшим мою работу в конкурсе. Это победа и ваша, друзья мои! Благодарю админов за интересный конкурс и справедливое судейство!
Тамара Поминова # 29 июня 2014 в 21:15 +4
Спасибо за интересный и поистине народный конкурс! За возможность попробовать свои силы наравне с признанными мастерами!
Спасибо всем парнасцам,кто поддержал меня!
дина ораз # 29 июня 2014 в 22:00 +3
Поздравляю всех! 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6 c0137 supersmile
Наталья Днепровская # 29 июня 2014 в 22:05 +3

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

БЛАГОДАРЮ ОРГАНИЗАТОРОВ ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ КОНКУРС.

Лариса Шишкина # 30 июня 2014 в 04:04 +3

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕХ НОМИНАЦИЙ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ! УРА!

t13502

СПАСИБО ОГРОМНОЕ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ЛЕТНИЙ КОНКУРС!

soln
Светлана Приварская # 30 июня 2014 в 10:27 +3
smile Большое спасибо всем за доставленную радость от прочтения и прослушивания таких замечательных работ!
За тепло, поддержку и добрые комментарии! И, конечно, отдельное спасибо организаторам этого теплого, летнего конкурса за их неравнодушие!
С наилучшими пожеланиями, Лана :)) 30
Людмила Денисова # 30 июня 2014 в 15:26 +1
От души поздравляю всех победителей и немного сожалею о том, что их список так мал. Мои личные восхищения и аплодисменты стихам следующих авторов: Владимир Голубенко, Евгения Чернышёва, Радмила Михайлова, Сергей Пясецкий, Галина Радина, Валентина Орлова, Наеле Кап, Николай Клинкин. 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Вообще, в конкурсе много достойных стихов.
Спасибо Администрации за организацию этого конкурса. Было приятно встретиться и со старыми друзьями, и с новыми авторами. podargo
Валентина Орлова # 30 июня 2014 в 18:25 +2
Людмила,спасибо за тёплый отзыв о моих стихах. 30
Владимир Солнцев # 30 июня 2014 в 17:04 +3
Спасибо всем! И хочется
Сказать вам, уважаемым:
Хоть конкурс и закончился,
Но Лето ж продолжается!


8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Татьяна # 30 июня 2014 в 20:14 +2
Надежда Мирсанова # 1 июля 2014 в 10:39 +1
Очень интересные конкурсы, надо отдать дань уважения жюри и благодарность за их трудолюбие и любовь к сайту.
Марина Попова # 1 июля 2014 в 13:33 +1
tory tory tory tory
tory tory tory

Поздравляю всех участников и победителей!

Спасибо Администрации за яркий праздник - летний карнавал!
Столько интересных работ удалось прочесть!
Рада, что познакомилась с новыми талантливыми авторами.
Никак не ожидала, что стану победителем...
Благодарю всех, кто поддержал мой "Теремок"!
Всем парнасцам желаю мирного неба над головой,
радостного и доброго лета, успехов в творчестве и удачи!

8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Иринка Биткина # 5 июля 2014 в 07:04 0
спасибо за чудесный конкурс
tort3 begu tort3
Зоя Соснина # 7 июля 2014 в 17:47 0
спасибо за добрые слова в адрес моей песни. спасибо за то, что перенесли мелодию песни в конкурс.
всего доброго.