ГлавнаяФорумИгры → Говорят дети.

Говорят дети.

Делимся смешными историями о наших детях.
  
Сообщений: 4614
Бабушка собирается домой, прощается с внучкой Викой (4 года 3 месяца), а та говорит:
-Баба Оля, а почему ты не спрашиваешь, какой подарок мне привезти?

Разговаривает бабушка по телефону с Викой.
-Привет! Я приеду к тебе, но подарка у меня нет.
-(Помолчав) Тогда не приезжай.
Сообщений: 13685
Александр Никитин:

Нет, такого нет, есть других два друга.

Мы тоже любим кошек, у нас их две.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Утром...


Ребенок подбегает к еще дремлющей маме и спрашивает:
- "Мама, мама, а ты знаешь, что такое "Опера"?.
- "Да, дочка, это браузер такой"...

- "Нет, мама, нет, это когда все поют!"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4614
Рассказала коллега про свою соседку, девочку 4-х лет.
-Какая ты красивая!
-Как баба Яга,- выпалила ей в ответ девчушка.
Сообщений: 13685
— Мам, ты мне так нравишься, я хочу на тебе жениться.
— Ну, что ты, Митя найди себе жену помоложе, покрасивее...
— И что бы орала поменьше?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Брат с братом играют в игрушки. Старший нечаянно задел глаз игрушкой младшему брату.
Младший-"Ты мне чуть желток не выколол"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Позвонила дочь и в процессе разговора выдала:
— Мама, а ты знаешь, что деньги — это не зло?..
— Почему?
— Потому, что зло так быстро не уходит...
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Сын (10 лет) лежал в больнице. Прихожу в очередной раз, медсестра смеётся, рассказывает:
— Попросила его подписать продукты в холодильнике, он подписал: «Курица», «Сок»...
Весь персонал веселился.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Андрей(5 лет) поёт;
До свидание на свидание, пойду оденусь.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
У нас ребёнок (5 лет) рассуждает:
— Когда мы станем очень богатыми, то деньги будем складывать в зале, а жить придётся в спальне...
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
— Мамочка, а когда все человеки закончатся, опять начнутся динозавры?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Спрашиваю своего сыночка:
— Денис, ты знаешь дату своего рождения?
— Знаю, 23 мая.
— А год какой?
— Год? Конечно знаю, год лошади.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
3 класс. Изучают твёрдое, жидкое, газообразное. Вечером сидим с дочкой, закрепляем материал. Я:
— Ну, вот сок это?..
— Жидкое.
— А подушка?
— Твёрдое? Да ну, не может быть!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Вчера вечером мой Саша и его друг Дима собирают что-то из Лего. Слышу, Дима говорит:
— Саня, у нас кризис!
Я говорю:
— Дим, так вроде же выходим потихоньку из кризиса.
А он:
— Это вы выходите, а у нас только три детали осталось!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Моему сыну был 1 год 3 месяца, но он крупный, взросло выглядящий, с симпатичной стрижечкой и шмотках из Беннетона, супер-пацан... В магазине одежды пересекаемся с семьёй, у которой девочка лет трёх, блондиночка, волосики вьются, куколка. Мы, мамы, между вешалками тряпки рассматриваем, дети глазки друг дружке строят.
И минут через пять рёв на весь магазин!!! Подбегаем, Ваня стоит и моргает, куколка рыдает взахлёб! Пытаемся выяснить, что произошло. Может толкнул, может укусил девочку... А она ревёт!
— Что он с тобой сделал?!
Сквозь всхлипывания выдаёт громко, на весь зал:
— А он со мной целоваться не хочет!!!
Хохот! Я ей пообещала, что через 10 лет ситуация изменится. От непонимающего в чём дело моего Ванёнка её уносили под мышкой — девушка не хотела уходить непоцелованой, а он не понимал, что вообще от него хотят.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.