ГлавнаяФорумИгры → Говорят дети.

Говорят дети.

Делимся смешными историями о наших детях.
  
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4614
Вика (4 года 2 месяца). Бабушка спрашивает:
-Вика, ты правда мышку видела?
-Да. Я сначала боялась, а она такая добрая оказалась.
Сообщений: 263
Наташа (4 года)
Мама, а вишенка высокая?
-Да высокая
Мама, а ты высокая или внизокая?
ЦЕНЮ ЖИЗНЬ!
Сообщений: 263
Идём с Наташей в магазин. Навстречу старенькая бабушка.
Мама, а баба Люба будет такой старенькой?
-Да доченька, и она, когда-то такой будет...
Мама а ты будешь такой старенькой...
-Конечно доченька буду...
Мама, а я буду такой старенькой:
Пройдут годы. и ты такой же будешь...

Наташа замолчала, прошла немного и как давай рыдать.
Что Наталочка случилось?
- Я... Я... Я не хочу быть старенькой, я хочу быть всегда новенькой...
ЦЕНЮ ЖИЗНЬ!
Сообщений: 4614
Лидия Гржибовская:
Наташа замолчала, прошла немного и как давай рыдать.
Что Наталочка случилось?
- Я... Я... Я не хочу быть старенькой, я хочу быть всегда новенькой...

Со мной тоже была такая почти история. Мне было 16 лет и я ревел, что мне осталось мало жить, всего 84 года. Почему я тогда так решил, до сих пор для меня загадка, хотя я помню, что хотел прожить 100 лет.
Сообщений: 2605
О детках всегда интересно читать, да и на улице за ними наблюдать.
А когда был маленький, то приводил домой брошенных малышей.
Был такой случай, что старший братишка ушел играть в футбол, а совсем маленькую сестрёнку бросил во дворе.
Моя мать наблюдала за мной всегда с балкона, а когда вечерело звала домой.
Вот однажды и привел эту маленькую грязнульку и голодную.
Мать ахнула, взяла ее на руки и сразу же отнесла в ванную (мама не любила песок в квартире) - вымыла её всю. Затем усадила за стол и накормила.
Поздно вечером и брат объявился. Мама его отругала, чтоб больше не бросал сестренку.
История этих детей печальная. Отца у них не был, как впрочем у многих из нас. Мать - 32 года, работала на рынке, выпивала. Мать умирает.
Остаются двое их. Приехал брат матери, пацана турнул с квартиры, девочку оставили себе.
Пацан сначала увлекся наркотиками, но потом его выловила моя мать, провела беседу с ним по душам.

Хотите верьте, а хотите - нет, но парень стал хорошим. Поступил в училище, закончил его, снял квартиру, у него появилась девушка. С сестрой он виделся, хотя его и не пускали.

И однажды он пришел с другом к моей матери, принес ей торт.
Вот такая история о маленькой грязнульке и её брате.
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 4614
Саша Жарихин:
И однажды он пришел с другом к моей матери, принес ей торт.
Вот такая история о маленькой грязнульке и её брате.
Саша, замечательная история, немного грустная, конечно. А твоей маме поклон и моё восхищение, она НАСТОЯЩАЯ МАМА, это дорогого стоит, не всякая женщина отважится вот так заниматься чужими детьми, а тем более найти общий язык с мальчишкой. Здоровья ей и береги её. Спасибо за интересную историю, читал с удовольствием.
Сообщений: 13685
Александр Никитин:

Саша Жарихин:
И однажды он пришел с другом к моей матери, принес ей торт.
Вот такая история о маленькой грязнульке и её брате.
Саша, замечательная история, немного грустная, конечно. А твоей маме поклон и моё восхищение, она НАСТОЯЩАЯ МАМА, это дорогого стоит, не всякая женщина отважится вот так заниматься чужими детьми, а тем более найти общий язык с мальчишкой. Здоровья ей и береги её. Спасибо за интересную историю, читал с удовольствием.

Александр, до настоящего времени нахожу общий язык с трудными подростками. Я просто очень люблю детей и ценю их непосредственность.
А таких случаев очень много в моей жизни. Всегда радуюсь тому, что кого-то отвоевала у злой судьбы. Эти детки уже стали взрослыми, многие из них работают.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4614
Галина Дашевская:
Александр никитин:

Саша жарихин:
И однажды он пришел с другом к моей матери, принес ей торт.
Вот такая история о маленькой грязнульке и её брате.
Саша, замечательная история, немного грустная, конечно. А твоей маме поклон и моё восхищение, она НАСТОЯЩАЯ МАМА, это дорогого стоит, не всякая женщина отважится вот так заниматься чужими детьми, а тем более найти общий язык с мальчишкой. Здоровья ей и береги её. Спасибо за интересную историю, читал с удовольствием.

Александр, до настоящего времени нахожу общий язык с трудными подростками. Я просто очень люблю детей и ценю их непосредственность.
А таких случаев очень много в моей жизни. Всегда радуюсь тому, что кого-то отвоевала у злой судьбы. Эти детки уже стали взрослыми, многие из них работают.
Так это о Вас рассказал Саша? Ну, я просто в восторге. Браво!!! buket4
Сообщений: 13685
Александр Никитин:


Так это о Вас рассказал Саша? Ну, я просто в восторге. Браво!!! buket4
Да! Санька самый мой любимый человечек!
Еще раз повторюсь, что люблю детей и их судьбы мне не безразличны. Рада тому, что мой Санька вырос добрым и отзывчивым.
А также я научила его уважать женщин и дарить им подарки.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Сейчас вспоминаю, какие смешные слова говорила моя маленькая дочь. Любимое словечко ее было - ашканер (шифоньер).

Был смешной случай. Шли по улице и она ела яблоко, а в нем червячок. Она откусила кусочек и вдруг увидела уже половинку этого симпатяги. Она не стала выплёвывать этот кусочек, а просто съела.

Мои дети не страдают брезгливостью, как я сама. Радуюсь тому, что такие вспышки меня донимают не часто.

Все-таки дома у нас постоянно животные, где шерсть витает (летает) в воздухе. Наша кошка Гера слишком пушистая, 10 см длина ее шерсти.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.