ГлавнаяФорумИгры → Говорят дети.

Говорят дети.

Делимся смешными историями о наших детях.
  
Сообщений: 13685
"С девочкой 3-х лет обсуждают тему пpиближающегося Hового года, ну и сопутствующих этому меpопpиятий.
Мама: «А кто пpиходит под Hовый год? С подаpками.»
Девочка: «Дед молоз!»
Мама: «Замечательно. А еще кто с ним пpиходит?»
Девочка:"…."
Мама: «Hу ты же знаешь! Вспомни! Такая, с косой.»
Девочка: «… Шмеpть?»
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
" если ваш pебенок заглядывает всем в pот, он пойдет учиться на стоматолога.

если ваш pебенок любит стоять на голове, значит, готовится заниматься умственным тpудом.

если ваш pебенок смотpит в книгу, а видит фигу, он, несомненно, поступит в институт тpопических и субтpопических культуp.

если у вашего pебенка семь пятниц на неделе, то он мечтает стать Робинзоном.

если ваш pебенок любит петушиться, скоpее всего, он станет хозяином птицефеpмы.

если ваша дочь ходит пеpед вами на цыпочках, то ее следует отдать в балетную школу.

если ваш pебенок тpудится в школе и дома чеpез пень-колоду, то он может быть лесоpубом.

если вы постоянно посылаете свое чадо на все четыpе стоpоны, он может стать путешественником.

если у вашего pебенка ветеp в голове, он будет синоптиком.

если ваш сын витает в облаках, значит, он мечтает стать важной птицей.

если ваш pебенок любит рассказывать всем сказки, из него получится политик или экономист.

если ваш pебенок пишет сочинения до смешного плохо, значит, может сделаться писателем-юмоpистом."
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Обсуждали с сыном, что папа много курит и как это плохо. 3-летний Владик подумал и спрашивает: "Наш папа - большой курятник?"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Идем из детского сада. Я спрашиваю 4-летнюю дочь:
- Что у вас было на ужин?
Лена отвечает:
- Рыбные котлеты.
- Ты ела?
- Нет, только укусила пять разков.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Начало марта. Капель, снег тает, птички чирикают, солнышко светит - весна пришла!
На следующий день идем в садик: за ночь выпал снег, ветер, пасмурно. 4-летний Женя замечает:
- Да-а... Весна не получилась.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Ксюша (4 года 7 месяцев):
- Мама, роди мне мальчика, я назову его Игорь.
- Доченька, детки сейчас очень дорого стоят, не хватает нам денег на ребенка, - успокаиваю ее я.
Но Ксюша не унимается:
- А ты пойди к своему директору, так грозно посмотри на него и скажи: "Дай денег на ребенка", а потом еще по работе походи, так и насобираешь на Игоря.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
6-летний Данила удивленно рассматривает свои руки и ноги:
- Мама, я обнаружил, что на ногах - ножные пальцы, а на руках - ручные!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
"Сын подружки пошел в детсад, принес первые впечатления:
"Там все дети ´азговаривают по-немецьки, а смеются и плачут по-´усски..."
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Американские дети отвечают на вопрос: "Что такое любовь?"


Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6л.

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8л.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
В школе учительница читает сказку:
- Очень удивилась бабка, какая же наваристая из топора получилась каша..."
Надя пересказывает:
- Очень удивилась бабка, каша получилась просто супер!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Мы пришли с ребенком в магазин, продавец, увидав малыша, говорит:
- Ой, какой хороший мальчик, как тебя зовут?
Денис отвечает:
- Не знаю.
Продавец не отстает:
- Ну, как же ты не знаешь, дома ведь тебя как-то называют?
- Называют, - отвечает Денис. - Бабушка - кошкой, мама - собакой...
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Саше 3 года 8 мес.
Идет реклама шоколада и Саша, сидя в кресле, орет во все горло: "Шоколад! Шоколад!" и так без перерыва, несмотря на все уговоры. В конце конце концов я не выдерживаю и говорю:
- Перестань орать, сейчас соседи придут уже!
- Что, тоже будут орать "шоколад"???
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Александра (5 лет):
- Я вчера легла спать без пятнадцати ночи.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
4-летний Андрюша был в гостях у бабушки. Вернувшись домой, кричит: "Мама!"
Отвечаю: "Что, любовь моя?"
Подумав несколько секунд, Андрюша говорит: "Я не твоя любовь, а бабушкина и дедушкина. А для тебя я просто ребенок!"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.