ГлавнаяАвторыЕлена Селезнева → Комментарии
Елена Селезнева → Комментарии
Выбыл... — 4 января 2023
+1
Можно выбыть из Сети, но не из Души.
Для родных и близких людей всегда есть место маленькому зеленому огонечку, который показывает, что он в моей душе он-лайн)))
Всем здравствовать и подольше!
+1
Очень трогательное, мягкое, легкое стихотворение получилось. Класс!!!
ПРЕМЬЕРА — 4 января 2023
0
Отозвалось. Прямо окунулась в Вашу красоту. Написано здорово. Не стихотворение, а картина))
Спасибо! С Новым годом, Рената.
+1
Дай Бабе Снежной капельку тепла - она растает. А кто сказал, что ей этого не хочется?))) Дело не в формах, а в состоянии, не правда ли? Жидкость может принимать любую форму - вот в чем крутизна! А пар - это вообще полетность души!!!
Так что ... грейте нас, грейте!!! Изливаться и парить - это, по-моему, куда круче, чем при всех своих округлостях оставаться холодной и ... с ведром на голове)))
Рассказ понравился, здорово. Вроде бы баба снежная - не главный персонаж, но чего-то она зацепила))))
+1
К Р У Т О !!!
+1
Чудеса приходят туда, где их готовы принимать. По себе знаю)))
Сказка чудесная.
Тишь вокруг! — 4 января 2023
+1
Как о многом может "сказать" тишина. Порой она может сказать даже больше, чем самое весомое слово.
Очень красиво написано, Олечка!!!
Река жизни — 31 декабря 2022
0
Галочка, спасибо. Даже удивлена, что на мою страничку кто-то захаживает)))
Волшебные ключи — 31 декабря 2022
+1
Галочка, здравствуйте. Я так долго не заходила на портал! Спасибо ВАм за отзыв. всегда радуюсь гостям. Добрым гостям - втройне)))
Писала сказку для конкретного разговора с детьми в школе. Получился удивительный урок. Детям нужны такие разговоры. Хочется, чтобы подобных размыслительных сказок было больше. Увы, я не писатель. Вдохновение написать что-то подобное приходит очень редко (вдохновение направляется больше на другие творческие воплощения))))
С Новым годом!
Волшебные ключи — 17 декабря 2022
+1
Спасибо большое, Лидия!!!
Мир теней... — 29 июня 2022
+1
Вот именно, ключевое слово "привычней". Нами, людьми, создан мир стойких стереотипов. А ведь в каждом событии всегда есть две стороны медали.
Но все ж я писала немного о другом. А именно о вторичности тени. О том, что без источника света тень не рождается. Вот тут можно размышлять о многом. И о нас, о людях, со своими светлостями и теневыми сторонами)))
Как маятники — 28 июня 2022
+1
Оль, ты чоооооёёёооо!!!!!!!!!!))) Я вообще даже и не думала капризничать и дуть губки.А шутка удачная и искренняя. Я радуюсь, что мы все разные. Обожаю общаться с людьми другого мнения. Конечно, если разговор конструктивный, а не с хамством и амбициозными выпадами (бывало и такое). Тут я просто ухожу от общения.
Обнимаю, Олечка!
Мир теней... — 28 июня 2022
+1
Оль, как раз человек без тени быть может, если свет в нем самом. Или ... если он в центре этого света. Или хотя бы солнце над головой в зените))) Я о том, если мы приходим сюда, в дуальный мир, то мы должны быть готовы к тому, что каждый пришедший сюда объект может добавить количество теней. И это вовсе не однозначное, что тень - это плохо. В тени посидеть в знойный день - это такое удовольствие))) Тень - факт. Факт этого мира. Есть люди, которые судят все в четких границах плюсов и минусов, забывая о том, что все мы эти плюсы и минусы рождаем сами.
Тут все как-то больше пишут о свете, восхваляют его. Вот и пришло на ум, что тени рождаются только там, где свет. Дуальная философия мира всевозможностей не даем нам покоя. Не признаем мы закона равновесия и следствия. А тень все понимает. Котенок Гав еще тот философ))) Обожаю его!
+6
Олечка, как трогательно... И для меня очень понятная и знакомая ситуация по ощущениям. У нас дома по сути небольшой приют для найденышей. Вот нынче помимо собаки пять котов, которые волею судьбы прописаны в нашем доме. Их всегда много (хорошо, что дом частный))) И, конечно, с какими-то приходилось расставаться. Печально. Но такова жизнь: кто-то уходит, кто-то приходит. Хочется верить, что и у котов есть другой мир. Говорят, что они уходят жить на радугу.
Спасибо тебе за прекрасный перевод.
Как маятники — 26 июня 2022
0
олечка, здравствовать нам всем. Я думаю, что дело не в том, кто в чем и насколько задержался. А в том, с каким багажом мы сюда приходим. У каждого свое место, время, глубина. И нельзя сравнивать одно с другим. Мы тут не для сравнений))) А для общения, чтобы в нем становиться единым целым-общим. Поэтому мы разные. Это же так здорово, когда у нас получается свою разницу превращать в сумму. Я, например, совершенно не могу транслировать лирику. Но обожаю ее читать)))
Болею,Олечка, но не унываю. Еще неделю работаю. Через неделю отпуск. Собираюсь планово ложиться в больницу, чтобы не бегать по врачам, обследованиям и физиотерапевтам... Очень надеюсь, что все поправится. И болячки нам для чего-то нужны в этом мире. Без них маятник не работает, видимо))) СМеюсь)))