ГлавнаяФорумИгры → Говорят дети.

Говорят дети.

Делимся смешными историями о наших детях.
  
Сообщений: 13685
Девочка в поезде Москва-Одесса, сидя на верхней полке, взболтала бутылку с газировкой, открыла её, окатила всех сидящих внизу. После бурной реакции окружающих и предложения думать перед тем, как что-то сделать, она выдала фразу:
— Некоторые подлости человеку неподвластны!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Идём из садика. Расспрашиваю дочку (3 года) как и что. Рассказывает:
— Меня сегодня воспитательница ругала!
— За что? Ты плохо себя вела?
— Нет, хорошо. Просто, когда все рисовали, я тихонько на столе прыгала.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
В последний месяц наш папа рано уходит и поздно возвращается с работы. Дети видят его редко и вот в итоге старшая (5 лет) смотрит на папину фотографию и говорит:
— Папа, хватит уже быть фотографией!!!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Даше пришлось провести неделю у бабушки. Домой её счастливую повезли на метро. Подъезжаем, выходим на станции Бабушкинская. Она в истерике:
— Ты меня обманула! Мы опять к бабушке приехали!!!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
К моему сыну (4 года 5 месяцев) пришла подружка. Спрашивает:
— А ты «Миль Попс» ел?
— Да.
— Ну и как, вкусно?
— Да.
— Тогда я тоже ела!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Собираюсь на работу, беру контейнер с обедом. Дочь (3 года):
— Мама, ты добрая?
— Конечно.
— А ты знаешь, что добрые угощают? Ты на работе всех угостишь?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Стёпушка, 7 лет:
-Теперь я понял, НАСКОЛЬКО это круто - ходить в школу!
-Да? Интересно, и что ж такого случилось?
-Пирожок купил в столовке. Сам!!!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Неля (2г 11м) в гостях у бабушки и дедушки. Накинулась на банку солёных огурцов, ест и ест)) Дед шутит "Что-то внучку на солёненькое тянет, беременная чтоли?"
Неля загадочно: - Может быть...
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Папа у нас часто уезжает в командировки. Звонит Нелечке (2г 11м) из командировки по телефону.

Папа: - Алло, доча...
Доча, привыкшая к папиным частым звонкам, выдаёт непрерывным монологом: - Привет, папа! Ты в Москве? Ты что там делаешь? Ах, деньги зарабатываешь? Привези мне машину! Красную, да. Но лучше розовую. Я ходила в садик, да. Там Кирилл. Дела хорошо. Приезжай поскорей. Всё, пока!

И выключает телефон))
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Старший сын (5 лет) сидит с бабушкой, читает журнал про размножение насекомых. Бабушка подробно рассказывает, как самка какого-то насекомого размножается без самца. Я говорю:
— Как будто, он понимает, как они с самцами размножаются.
Спрашиваю у сына:
— Ты за девочками ухаживаешь в садике?
Он отвечает:
— Нет, я что тебе жук?!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Едем на машине мимо детского городка.
— Мама, смотри, сегодня снова прокат детей!!!
— В смысле?!
— Ну, на лошадях.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
На таможенном досмотре при отъезде из страны дочка радостно сообщает:
— Мы едем в Сан Францисово, а вы тут остаётесь!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
На уроке русского языка разбирают статью из газеты про конькобежца, который упал и не смог победить. Учительница:
— Итак, что помешало победе конькобежца?
И весь класс во главе с отличниками, ответил дружно:
— Конь!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Когда я была маленькой (2 года), у папы был камуфляж зелёного цвета с чёрными пятнами. Гуляем мы с ним, из за угла выходит дядя точь-в-точь в таком же камуфляже. Я:
— Пап, смотри! У дяди шкура, как у тебя!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Ярослав (3 года) вышел с няней погулять и заметил, как трое сантехников «колдуют» над раскрытым люком, опустили трос, советуются. Ярик, вырвавшись от няни, бежит к ним. Добежавши, осторожно, но деловито подходит к ремонтникам и произносит сакраментальное:
— Ну что, мужики, помочь чем?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.