ГлавнаяФорумИгры → Говорят дети.

Говорят дети.

Делимся смешными историями о наших детях.
  
Сообщений: 13685
Владик (2 года) на руках у бабушки заходят в лифт. За ними пожилой человек. Пока лифт поднимается, человек, обращаясь к Владику:
— Ну, как тебе не стыдно — взрослый мужчина, а залез на руки к хрупкой женщине?
На что тот, немного смутившись, отвечает:
— Она мне сама предложила...
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Все наверное в курсе, что детские зонты идут с нагрузкой в виде свистка. В общем, я от зонта дочки сняла этот бонус и спрятала. И как оказалось, плохо. Что-то мне нездоровилось, прилегла и задремала. Вдруг, дикий свист в ухо, я подпрыгиваю, пытаюсь сообразить, что случилось. Моё чудо, так невинно:
— Мамочка, ну как? Тебе нравится, как я свистеть умею?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Катрина (6 лет):
— Когда женишься, нельзя смеяться. И ещё нельзя говорить «нет».
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Динька успела захватить время в детском саду, когда ещё учили стихи о Ленине, но уже без подробностей о нём. Приходит из сада и выдаёт стихи, стихи, и всё Ленин и Ленин. Решила я выяснить, что ей про Ленина известно. Слышу:
— Он был поэт!
Меня аж перекосило. Поэтому она поспешно добавила:
— Только вы не волнуйтесь! Уже всё хорошо. Он уже умер...
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4614
Услышал разговор во дворе. Алина (6 лет) рассказывает подружке:-"Убралась, сделала уроки и довольная такая пошла гулять..."
Сообщений: 19043
Наташа(4 года) рассказывает подружкам, как гостила в деревне у бабушки: там всегда траву косят и утром и вечером... даже голова у дедушки скошена - ни одной волосинки!
Нацаренус
Сообщений: 4614
Елена Нацаренус:
даже голова у дедушки скошена - ни одной волосинки!
Елена, мне понравилось очень это выражение!!! super
Сообщений: 4614
Сообщений: 13685
Дети разговаривают в детском саду:
- Нас у мамы двое и у каждого есть своя комната!
- А нас у мамы трое и у каждого есть свой велосипед!
- А нас у мамы семеро и у каждого есть свой папа!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь:
— Давай ножку.
Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту. Говорю:
— Давай другую!
Он подаёт другую. Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему:
— Давай другую!
Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит:
— А больше нету!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
— Конфета.
Сева (3 года), тоже шёпотом:
— Мне нельзя — аллергия...
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Сын уснул на диване и папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
— Положи, где взял.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 80
Дети играли в города. Я подсказываю...
- Душанбе.
- О! Точно! Всё вспоминал, что там в Европе на "д" есть...
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..."
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.