ГлавнаяФорумИгры → Говорят дети.

Говорят дети.

Делимся смешными историями о наших детях.
  
Сообщений: 80
Младший сын, играя в города, называет Румынию. Старший его поправляет, справедливо замечая, что это страна. К всеудовольствию младшего старший через пару минут произносит: "Дагестан".
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..."
Сообщений: 80
Играя в города, сын тычет в глобус, а точнее, в кружок на территории Пакистана - невинный город Лахор, и гордо читает: "Лохомор!"
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..."
Сообщений: 80
Из сочинения 9-летнего сына: "...урожай начался с яблонь груш.."
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..."
Сообщений: 80
Из работы сына с фразеологизмами:

"Девочка набивала себе цену".
"Собака вышла из себя".
"Петя переломил себя и долго лежал в больнице"
"При виде акулы мне стало не по себе"
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..."
Сообщений: 80
Сын-первоклассник, искренне возмущаясь заданием учителя: "Я не могу через каждую клеточку рисовать каждое колесико"
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..."
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Молодая мама:
Уф, вроде все для школы купила - тетради, ручки, валерьянку, ремень...
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 80
Сын: "Я хочу овчарку восточно-еврейской породы", "Мама, бурьён закипел!"
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..."
Сообщений: 4614
Алексей Шелухин:
Играя в города, сын тычет в глобус, а точнее, в кружок на территории Пакистана - невинный город Лахор, и гордо читает: "Лохомор!"
Алексей Шелухин:
Сын-первоклассник, искренне возмущаясь заданием учителя: "Я не могу через каждую клеточку рисовать каждое колесико"
Галина Дашевская:
Уф, вроде все для школы купила - тетради, ручки, валерьянку, ремень...

Молодцы! Повеселили.

super
Сообщений: 2605
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 13685
Спасай людей не от грехов, а от одиночества. Сергей, 3 кл.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они. "Взрослые плачут слезами. /Взрослые плачут глазами. /Маленькие плачут сердцем, /Маленькие плачут жизнью. /Но если взрослый плачет, как маленький, /Значит, он и правда плачет". Марик, 4 кл.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 2605
Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: "Мы с тобой два разные человека". Ты представляешь, я хуже, чем умер. Акадий, 2 кл.
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.