Вероника Подольская → Комментарии
+2
Ваши "Биографические листки", уважаемый Дмитрий Сергеевич, читать одно удовольствие. Столько характерных для времени, весомых подробностей! Жду новых страниц. Доброго вам утречка!
+2
То, что хорошо написано, хорошо и читать. И смысл, и стиль этого листка ваших мемуаров мне по душе, спасибо.)
Встреча — 4 февраля 2022
+2
Читая, мысленно одобрила новый жанр в поэзии, созданный вами. Зримый текст, правдивый, глубокий. Спешка в характере Е. Е., а поспешил - людей насмешил.Мне его переклад "Слова о полку..." не понравился. Гораздо интереснее в подлиннике читать. Вашу быль прочитала с интересом до последней точки. Талантливое, осознанное новаторство как формы, так и содержания.
С тёплыми пожеланиями к весне,
Вероника
Простота — 21 июня 2021
+1
В лирике о любви особенно важен подтекст. Я всегда так считала. Это стихотворение живое и глубокое. Смысл его гораздо выше восьми строчек. Мне по душе своеобычная красота этой "Простоты". Спасибо большое!

elka2 dance-5
+3
Январь, мороз, а в песне этой - каждая строчка душевная согревает и радует. Такие поэтические произведения мне особенно нравятся.) В них я нашла и мастерство, и красоту.
Успехов вам и в дальнейшем творчестве!

gift-6
Краса-волшебница — 21 июня 2021
+3
В "Красе-волшебнице" всё мне понравилось, включая припев. Это для хорошего зимнего настроения и душевного отношения к нашей замечательной природе, породившей яркие, запоминающиеся образы.
От всей дыши вам спасибо!

t07067 spasibo=9
Две эпохи — 21 июня 2021
+3
Полнокровная, яркая, живая миниатюра. Я увидела в частностях, маленьких подробностях нечто большое - и справедливое по существу.)

spasibo-10 cvety-v-korzine-4
0
Ирина, это хорошая, основательная статья. Мысли продуманы и подтверждены. Я почувствовала также незаурядное поэтическое чутьё, которое очень помогает писать такие статьи. Спасибо вам. с праздником Пресвятой Троицы!

cvety-v-korzine-4 soln
ося — 21 июня 2021
+1
Нелегко улавливается связь, Денис, между впечатлением и образом, но мне понравилось, потому что в стихотворении должно присутствовать и то, что угадывается при помощи интуиции.)

faa725e03e0b653ea1c8bae5da7c497d lady-14
+2
Очень сильная по мысли и её претворению гражданская лирика. Я сразу поняла, что нужно уметь защищать и как это важно для жизни. Спасибо!

Blestyashchij-buket live-12
Пушистая зима — 26 февраля 2021
+4
Столько зимней прелести в стихотворении, что я даже растерялась! Это и не стихи вовсе, а высочайшей пробы поэзия - та, что волнует сердца откровением. Оно везде: снегири названы "пушистыми" - оригинальный эпитет, однако в нём - лирическая точность, меткость взгляда. Пух-то, находящийся под перьями, и предохраняет смелых пташек от мороза. Я увидела тут и почувствовала настоящую зиму этого года, спасибо.
t07067 live4
0
Читала с улыбкой и радостью. Так хорошо передано в стихотворении чувство любви, нежности к родным, знакомым, дорогим местам. И подумала: кроме вас, той лазейки никто не найдёт.)
super-5 priroda-5
Спас — 26 февраля 2021
+2
Рада вашей искренней, тёплой похвале. От всей души благодарна.)
Blestyashchij-buket spasibo-3
Ключевая вода — 26 февраля 2021
0
Попробовать бы и мне такой водицы! И заодно вкус облаков узнать.) Это очень хороший образ. А для вас этот ключ ещё и память о маме! Читала с удовольствием.
live4 priroda-5
Первомай — 26 февраля 2021
+1
Олег, я рада, что мои строки по-доброму восприняты вами. Спасибо.
smayliki-prazdniki-269 cvety-landyshi-2