ГлавнаяАвторыНикита Кременцов → Комментарии
Никита Кременцов → Комментарии
​Весенняя просьба — 11 марта 2024
+2
Замечательное стихотворение об осознании минувших лет, о том, как хочется спустя многие годы ощутить всё те же возвышенные чувства любви, счастья, надежды уже состоявшейся пары, имеющей за собой детей, так называемых "мечтами, улыбющимися блеском прекрасным агата". Спасибо!
+3
Очень красивое стихотворение, с необычной и трогательной историей
МОРЕ — 7 июля 2023
0
Очень красиво! У Вас необычный тип рифмовки четверостиший. Стихи выглядят интересно и свежо supersmile
+1
Счастливое завершение этой сказочной истории о двух влюблённых. Очень красиво! spasibo-16
0
Не бывает только хорошее в жизни, также, как и только плохое... События чередуются, но от этого становится спокойней на душе. Потому что ты знаешь, что за чёрной полосой обязательно должна быть белая! cvety-13
0
Очень красивое стихотворение, с интересной историей и сюжетом. Интересно узнать, что же будет дальше! super
Перепады — 30 апреля 2023
0
Да, вы абсолютно правы! Подписываюсь под каждым словом!
Ожидание — 30 апреля 2023
0
Спасибо за искренний и душевный отзыв!
КВАДРАТ — 17 апреля 2023
+1
Когда человек пытается казаться, а не является, - видно сразу)

После прочтения стиха мне в голову пришло ещё одно стихотворение, которое косвенно связано с темой искусства и не только:

"В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое."
+1
Очень интересное стихотворение! Сам факт того, что история была основана на рассказе незнакомой пары, заставляет удивиться! А то, что эта история навсегда увековечена - прекрасно:)
ОБМАН — 14 марта 2023
0
Сейчас в мире очень много лжи, информационная война повсюду и страшно, что обществу могут затуманить разум те, на кого возлагаются надежды, кому верят. И наоборот, те, кому доверять было категорически невозможно, скажут все, как есть. От себя хотел бы сказать, что информацию нужно всякий раз перепроверять, дабы не стать объектом обмана. отличное стихотворение!
+2
Очень актуальная тема для стихотворения. Очень точно переданы эмоции большинства людей, неравнодушных к нынешним обстоятельствам! Желаю, чтобы все люди, живущие рядом друг с другом, пребывали гармонии и содружестве!
0
Пробирающее глубоко до сердца стихотворение... Нам никогда не понять тех ужасов, которые происходили с людьми. Но точно можно сказать, что никому такого никогда не пожелаем! Спасибо за такое проникновенное стихотворение!
+2
Замечательное стихотворение о любви к родным краям, чувствуется, что написано с душой. Спасибо за творчество! supersmile
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ — 30 января 2023
0
Хорошо, когда есть настоящие, верные и близкие друзья:) но хуже всего не иметь возможности с ними увидеться....