ГлавнаяАвторыАндрей Мерклейн → Комментарии
Андрей Мерклейн → Комментарии
0
Алина, у Вас очень интересная и своеобразная манера изложения, но позвольте дать Вам один совет ( чисто технический): тексты, которые Вы размещаете, выполнены очень мелким шрифтом и читаются с некоторым напряжением, что не может не отразиться на впечатлении, полученном от прочтения. Нельзя ли делать шрифт покрупнее - например, 20?
+1
Да ведь и в нашей повседневной всё точно так же происходит: под влиянием разных факторов люди меняются. Например, я слежу за событиями на Украине, переживаю за Донбасс: вчерашние люди мирных профессий стали ополченцами, стойко противостоят натиску нацистов-бандеровцев. И никто из них ещё год назад даже не думал, что такое возможно: например, один из командиров Луганщины, Алексей Мозговой, раньше был директором небольшой строительной фирмы,а с началом всей этой заварухи создал подразделение, которое сейчас превратилось в довольно крупное формирование и эффективно борется с наседающей украинской армией.
+1
Ну и закрутились события! Круто! )
+1
Всё равно правда победит! )))
+1
Она просто прилипчивая и надоедливая, но никаких плохих мыслей у неё нет )))
+1
Да нет, Динта - нормальная девушка, обычная деревенская простушка ))) Находится в состоянии полного восторга от знакомства с такими людьми )))
+1
Там врага полторы тысячи человек...с таким количеством путники сами не справились бы )
+1
Классно! )))
+1
Поделом мерзавцу...но что теперь будет с матерью Евы? Это же тюрьма...
+1
Мне даже как-то не по себе стало...жаль Еву. И всё же интересно, кто её защищает и даёт мудрые советы?
+1
У Вас задатки стратега! )))
0
Это точно )))
+1
Что может сделать какой-то колдун против сущностей, являющихся, по сути дела, аналогом ангелов? Именно такова природа хельдов, и многое им подвластно )))
0
Совершенно верно! Вы абсолютно правы!
+1
Ну, это так, лёгкая разминка ))) Настоящие бои впереди )))