Сны...

Значения снов.. Почему они повторяются?
  
Сообщений: 28
Какая простая тема - сон! А, как по разному мы её воспринимаем..., но между потребительскими буднями.
Любая загадка требует терпеливого изучения и своего личного опыта... даже не пытайтесь решить загадку
наскоком... Отдельные оппоненты правы... сон это понятие астральное и многоуровневое...
Здесь всё зависит от развития Души, её чистоплотности и идейности... приятно, что у нас есть кандидаты,
владеющие опытом астральных полётов.
Самостоятельно, без учителя, не рекомендую в одиночку пробовать такие полёты... В целом эта тема нуждается в изучении, хотя Инет полон уже многими профессиональными путешествиями во времени, Космосе, посещениями Шамбалы
и т.д. /Г. Бореев, Л.Рампа и др./
Одна из моих учениц, на ранней стадии изучения темы, постоянно давала нашему клубу информацию из Ноосферы по запросу на правах ясновидящей... А после моего переезда в Москву девушка попала под влияние обывателей и, как
следствие, под пресс церкви... Через несколько лет ученицы передали, что она полностью ушла под влияние церкви
с анафемой на всё предыдущее...
Это тема очень тонкая и требует к себе серьёзного подхода... а не мимоходом, как на форумею
Белая ворона
Сообщений: 707
А я знаю, что такое летать.. это здорово. Однажды я улетела далеко от Земли и не хотела возвращаться, но мне сказали, что надо обратно и еще много чего знаю ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 21:35)
Mickelson
Сообщений: 0
voenpulem
Сообщений: 2558
Некрофильские сны... уже не тревожат.
Тебя запомнили и в этот раз
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.