ГлавнаяФорумЧто и как работает? → Извините, но я из непонятливых

Извините, но я из непонятливых

Почта: сообщение о записи на моей стене, но текста нет
  
Сообщений: 6
Получаю по почте сообщение о новой записи на моей стене, но:
scratch - где эта стена (чёткого указания нет)?
smile - если после входа я оказываюсь не моей стене (полагаю, что это так), то никакого сообщения я не вижу; есть, правда, корзина роз и имя подарившей, но я не знаю - чем привлёк внимание (интересно же!!!) и спросить не могу, - дарительница закрыла доступ к общению.
smoke - письмо прислано роботом, так что через почтовое извещение тоже спросить не получается.
--- Интрига!!! --- girlkiss
Сообщений: 4323
Картинка на Вашей страничке указывает на выражение к Вам симпатии дарителя, тем самым начисляя Вам единичку рейтинга. А для кого-то, мне кажется, это наиболее простой маневр. Произведения читать надо. А тут шлёпнул картинку и всеобщее удовольствие. Иногда и тексты пишут, коротенькие, правда. rolf
Сообщений: 515
Леонид Котов:
где эта стена (чёткого указания нет)?

Да ладно, Леонид, вы же здесь живёте с 4-ого января, давно могли бы изучить, где ваша стена находится (значит, не особо-то и нужно!). Однако я вижу, что вы прекрасно знаете где она, поскольку даже умудрились на ней разместить своё обращение к посетителям, которое теперь оказалось в самом низу профиля, и скоро его никто не увидит: стена-то вниз уползает с каждой новой наклейкой на ней от милых сердцу дам. Радуйтесь!!!
Сообщений: 515
Леонид Котов:
если после входа я оказываюсь не моей стене (полагаю, что это так), то никакого сообщения я не вижу; есть, правда, корзина роз и имя подарившей, но я не знаю - чем привлёк внимание (интересно же!!!) и спросить не могу, - дарительница закрыла доступ к общению.

после входа вы оказываетесь в своём профиле (в кабинете), а там есть и "о себе", и "подарки", и "клубы", и "произведения", и (чуть ниже) "контент", и (ещё чуть ниже) "друзья", и (ещё чуть ниже) "СТЕНА". И не надо себя причислять к непонятливым, надо просто обживаться в новом доме, а не превращать его в гостиницу... с визитами только по призыву "э/мыла".
А ваша дарительница закрыла доступ скорей всего из-за меня: я завалил её любовными письмами. Теперь с ней можно связаться, только став "другом". Так что дерзайте! вас ждёт дама, подарившая столь шикарный букет, а вы ещё брюзжите тут... Нехорошо.
laugh
Сообщений: 197
Леонид Котов:
- где эта стена (чёткого указания нет)?
Стена - это то, что находится на Вашей личной страничке на вкладке "О себе" под текстом, фото, друзьями. На стене может быть что угодно - текст, картинки, ауди, видео.
Сообщений: 10
Help me!!!
Пожалуйста, кто знает - подскажите как добавить понравившееся произведение в "избранные"?
С теплом,
Светлана
Сообщений: 515
Как написано в инструкции - рядом с произведением есть кнопка"добавить в избранные". Нажать ... и готово!
flo
Сообщений: 515
Только что проверил: в самом верху, напротив произведения, справа есть ну очень бледное сердечко, надо на него навести курсор и появляется надпись "добавить в избранное". После нажатия сердце становится ярко алым. Всё! Идите смело в своё "избранное" и читайте.
Удачи! rose
Сообщений: 10
Ой, Виктор! Ну вот нет у меня ни кнопочки "добавить в избранные", ни сердечка никакого... (((
Светлана
Сообщений: 10
Спасибо, Виктор! "Прошарила" чуть ли не носом по монитору - нашла!!! girlkiss
Светлана
Сообщений: 515
Копите своего "избранного" Митрофанова. Успеха вам! love2
Сообщений: 115
Виктόр Силье:

Леонид Котов:
если после входа я оказываюсь не моей стене (полагаю, что это так), то никакого сообщения я не вижу; есть, правда, корзина роз и имя подарившей, но я не знаю - чем привлёк внимание (интересно же!!!) и спросить не могу, - дарительница закрыла доступ к общению.

после входа вы оказываетесь в своём профиле (в кабинете), а там есть и "о себе", и "подарки", и "клубы", и "произведения", и (чуть ниже) "контент", и (ещё чуть ниже) "друзья", и (ещё чуть ниже) "СТЕНА". И не надо себя причислять к непонятливым, надо просто обживаться в новом доме, а не превращать его в гостиницу... с визитами только по призыву "э/мыла".
А ваша дарительница закрыла доступ скорей всего из-за меня: я завалил её любовными письмами. Теперь с ней можно связаться, только став "другом". Так что дерзайте! вас ждёт дама, подарившая столь шикарный букет, а вы ещё брюзжите тут... Нехорошо.
laugh


hi Уважаемый Виктор, шутить изволите!
Простите, но о Вас я не думала, когда закрывала свою страницу.
Всех благ и радости!
Сообщений: 115
Светлана Бурашникова:

Спасибо, Виктор! "Прошарила" чуть ли не носом по монитору - нашла!!! girlkiss

Светлана, и я под руководством Лидии Гржибовской с огромным трудом нашла сердечко.
Всех благ и радости!
Сообщений: 115
Леонид Котов:

Получаю по почте сообщение о новой записи на моей стене, но:
scratch - где эта стена (чёткого указания нет)?
smile - если после входа я оказываюсь не моей стене (полагаю, что это так), то никакого сообщения я не вижу; есть, правда, корзина роз и имя подарившей, но я не знаю - чем привлёк внимание (интересно же!!!) и спросить не могу, - дарительница закрыла доступ к общению.
smoke - письмо прислано роботом, так что через почтовое извещение тоже спросить не получается.
--- Интрига!!! --- girlkiss

Уважаемый Леонид, приветствую Вас!
В Вас ещё пылает огонь поиска приключений и интриг!
А всё так просто.
На этом сайте принято новичкам дарить что-нибудь на стене,
дабы им было уютно и тепло на новом месте.
И не так одиноко.
Всех благ и радости!
Сообщений: 515
Марина Попова:
Уважаемый Виктор, шутить изволите!
Простите, но о Вас я не думала, когда закрывала свою страницу.
Зато теперь будете думать! korzina
ещё
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.