ГлавнаяФорумЧто и как работает? → Извините, но я из непонятливых

Извините, но я из непонятливых

Почта: сообщение о записи на моей стене, но текста нет
  
Сообщений: 93
Елена Бурханова:
А как картинки на стену отправлять?
Всё очень просто. Нажимаете "Написать на стене" и там, сверху открывшегося окна есть значки. Выберите "закачать с компа" и вперёд.
Сообщений: 0
Спасибо! Попробую. Это как фото добавлять?
Сообщений: 93
Елена Бурханова:
. Это как фото добавлять?
Да именно так. buket3
Сообщений: 0
live3 Теперь буду знать.
Сообщений: 26
Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, что за нолик(баланс) появился в профиле между профилем и сообщениями? Что он означает?
Всё было суетой, галопом и жизнь, как будто черновик...
Сообщений: 197
Идет подготовка к "Марафону" по развитию Парнаса... Баланс - это элемент данного марафона smile
В дальнейшем баланс будет приобретать новые особенности и предназначения...
Скоро всё объявим и расскажем joke
Сообщений: 26
Спасибо за ответ! Подождём. Заинтригована. kuku
Всё было суетой, галопом и жизнь, как будто черновик...
Сообщений: 26
Снова у меня "заковыка". Когда приглашаемые мной люди пытаются зарегистрироваться по моей реферальной ссылке-в ответ получают-"страница не существует". Двое зарегистрировались без проблем, а двое-не могут. Как быть? Подскажите, пожалуйста. mmm
Всё было суетой, галопом и жизнь, как будто черновик...
Сообщений: 197
Ольга, может быть такое, что ссылка указана неверно. Причины могут быть следующие:
1. После ссылки идут сразу другие слова, которые как-то включились в ссылку. Желательно ссылку делать на новой строке.
2. Ссылка вставлена неверно - пропущена какая-то буква, цифра и т.д.

Желательно как-то поподробнее рассказать, какой текст приглашения, как выглядит ссылка. Это можно сделать в личном сообщении Администратору.
Сообщений: 26
Администратор, Доброе утро! ССылку я просто копирую в своём профиле - http://parnasse.ru/r450 и вставляю в письмо или сообщение.Вот как и сейчас сделала.
Всё было суетой, галопом и жизнь, как будто черновик...
Сообщений: 197
Ссылку проверили, всё нормально работает. Не можем понять, в чем проблема...
Посмотрите, пожалуйста, в текстах, которые Вы отправляли может пробел где-то пропущен?
Например: в своём профиле - http://parnasse.ru/r450и вставляю в письмо
Сообщений: 26
Спасибо за ответ.Вот и я удивляюсь, почему у двоих получилось, а у других - нет.Попробую ещё послать. Они готовы зарегистрироваться по обычной ссылке, но мне всё же хотелось бы - по реферальной. flo
Всё было суетой, галопом и жизнь, как будто черновик...
Сообщений: 197
Если кто-то зарегистрируется и не зачислится, как Ваш приглашенный. То пусть этот человек отпишется мне о том, что перешел по Вашему приглашению. Тогда мы его "прикрепим" к Вам smile
Сообщений: 26
Хорошо, так и сделаем. shokolade
Всё было суетой, галопом и жизнь, как будто черновик...
Сообщений: 13685
Подскажите, как сделать у себя фотоальбом, с разными разделами. Например: мои дети, моя семья, мой город, дождь, лужи, отражение и т.д. и т.п.? Я не чайник, но здесь не могу разобраться, как создать свой собственный альбом.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.