ГлавнаяАвторыМарина Заварзина → Комментарии
Марина Заварзина → Комментарии
Я в музу влюблена свою — 20 декабря 2019
+2
Нина, я так давно не была на сайте и на Вашей странице, в частности! Зашла - и не пожалела! Очень жизненно написано, мудро. Согласна с Вами. Спасибо за это стихотворение, в нем я прочла свои мысли. Удачи Вам, Нина!
Мертвый город — 4 августа 2018
0
Спасибо, Виктор. Во время написания этого стихотворения я видела этот город, будто я долгое время жила в нем, в очень реалистичный образ трансформировались события моей жизни.
+1
Забегу обязательно, спасибо. Посещение твоей страницы - это отдых для меня. Сейчас свободного времени стало намного больше, чем раньше. В ближайшее время тоже свою страницу обновлю.
С наилучшими пожеланиями. kissfor
+1
Застой - дело житейское и поправимое, бывает у каждого. Я в тебя верю и жду новые интересные истории. Удачи!
+1
Ну, Влад, поразил!!!
Всегда с удовольствием читала про приключения Тимура, но на этот раз автор превзошел сам себя. Свидетельством этому служат комментарии твоих читателей, оставленные под каждой частью произведения.
Сказать, что я под впечатлением - ничего не сказать. Я получила огромное удовольствие от прочтения. Забросила все дела, отгоняла от себя всех своих домашних и читала... читала... читала... Все части без перерыва, чесслово, и оторваться не могла.
Большое и искреннее читательское спасибо!
Вот теперь я могу всем своим друзьям, знакомым, коллегам и т.д. с уверенностью сказать, что есть писатель-современник, которого я люблю читать и рекомендую другим.
Еще раз спасибо! Удачи тебе и вдохновения! Жду новых историй о Тимуре и не только.
+1
Спасибо, Влад!
И посмеялась, и погрустила. Нравится мне, как ты пишешь: легкий слог, интересно, захватывающе, на одном дыхании читается.
Браво! И еще раз - браво! live1
Мертвый город — 15 мая 2018
0
Спасибо, Владимир, за оценку и предложение. Я всегда рада интересному творческому содружеству! 30
Мертвый город — 7 мая 2018
+1
Благодарю. Где-то в соцсетях увидела запись про то, что нужно "уходя, гасить свет", вот и написала. И тебе удачи, Влад!!!
smayliki-prazdniki-34
+2
Спасибо, Влад) Это было какой-то момент - написалось очень быстро flo
+1
Спасибо, Влад)) Такое ощущение, что я вернулась домой после долгого отсутствия - так на меня твой комментарий подействовал. На работе я не горю - я там зажигаю!)))
И тебя поздравляю с праздниками! От всей души! kissfor
+1
Спасибо, Влад!
Рассказ не только интересный, но и мудрый. Ведь действительно близкий круг общения накладывает на человека отпечаток - я в этом сама не так давно убедилась, но, к счастью, не на личном примере. Читаю твои рассказы и отдыхаю, честное слово!
+1
Эх, Влад, как я соскучилась по твоим интересным жизненным историям! На одном дыхании прочла. Жаль, что времени у меня совсем не хватает на то, чтобы почаще сюда заходить.
Спасибо огромное!
Удачи тебе по жизни и вдохновения! Постараюсь почаще забегать к тебе, тут, смотрю, столько мною непрочитанного накопилось...
Гитара и я — 5 мая 2018
+1
Спасибо, Юрий! А я наконец-то подружилась с гитарой не только в стихах, но и в реальности.
Три девчонки — 8 декабря 2017
0
На эти вопросы ответов, к сожалению, нет. Я их искала, даже в глаза и души людям старалась заглянуть. Нет ответов...
0
Спасибо, Влад! И за комплимент, и за экспромт))