ГлавнаяАвторыИгорь Трохин → Комментарии
Игорь Трохин → Комментарии
0
Рад, что понравился мой рассказ! Всегда стараюсь писать военную прозу строго на документальной основе. Благодарю за прочтение! Успехов во всех делах!
0
Спасибо за высказывание! Суть рассказа не в этом, да и я - не пилот!
0
Спасибо Влад! Я - старался!
0
Да, не за что! Рад читателю, который сопереживает произведение! Это - я, должен сказать Вам, спасибо! Рекомендую почитать мой :НОЖИК... На эту же - тему! Вам - Успехов!
НОЖИК... Фантастика — 2 сентября 2015
0
Спасибо Володя! Прекрасная смерть!
Существует поверье: Если встретишь себя, даже во сне, то это - к несчастью!
Пан Спортсмен — 9 августа 2015
0
Видать, в каждом дворе такой "Спортсмен" - найдется! Есть еще : Ходоки...
Пан Спортсмен — 3 августа 2015
0
Спасибо! Проза жизни...
0
БОЛЕЕТЕ??? Сочувствую заслуженному - " СОВКОДРОЧЕРУ"!!!
+1
Ай, да - Колян! Ещё тот - Ходок... Спасибо Старина, повеселил!
0
Спасибо! Это продолжение моей баллады: Партизаны. Довелось самому поучаствовать в Увековечивании Памяти этих безымянных героев!
Мы из Совка!!! — 8 июля 2015
0
Кстати! Уж совсем не лезет, ни в какие ворота, обвинение Меня в Плагиате! Ты - совсем сбрендил, или впал в глубокий Маразм?!! Я ведь легко дам ссылку на собственную книгу и свои данные... Она есть даже на Яндексе! Вован, ты совсем рехнулся???
Ну ты и Позорник!!! Такое впечатление, что ты не Взрослый мужик, а сопливый Задроченный прыщавый подросток! Ты хоть Осознаёшь,что выставляешь себя на сайте - законченным Идиотом?!! Не перестаю удивляться твоей Откровенной Дурости! Может ты действительно болен - головой??? Полный Апофигей!
Мы из Совка!!! — 8 июля 2015
0
Вовчик! Ваши Фабулянские вошканья, междусобойчики, унылая графомания и постоянные забанивания, мне давно - остоп@здели!!! Тем более, что твой наипаскуднейший поступок с рецензией написанной Стаси, а подписанным тобой, говорит для меня очень о многом... Ты - шулер, и это мягко сказано... Для твоего возраста, это - не простительно!Вменяемый нормальный человек, хотя бы извинился, как минимум, а ты решил меня амнистировать из ЧС и сделать из меня - Лошару??? Много чего могу сказать по данному поводу...
А ваши откровенно подставные конкурсы??? Ты хоть в курсе, что мой рассказ: "ЗАСЛОН" - напечатан в Питерском серьёзном журнале??? Вы на пару с Русановым - берегов уже не видите!!! А ваш Великий Юморист Паршин, пишет унылое гавно для дебилов.
Короче, чего тут трындеть... Вас ожидает глубокая жопа, я имею в виду сайт. Из Пяти тысяч авторов - осталось Три, очень классный показатель! А что касается моего появления здесь, то я всегда говорю, тем кого выкидываю на улицу на работе: Улица большая - гуляй... Так и тут, где хочу, там и гуляю! Будь здоров Вован!
За молоком... — 19 сентября 2014
0
Можете не поверить, только он потом в Питер уехал, точно так же... Прямо, как в кино, только на поезде! Три дня путешествовал...!
"Святой Николай" — 19 сентября 2014
0
Ну уж , не только... Но и за этим тоже!
М и Ж — 18 сентября 2014
+1
Согласен! Эх, Алла - не тому давала! laugh