ГлавнаяАвторыЛера Осень → Комментарии
Лера Осень → Комментарии
ВЫБОР — 27 июня 2015
+2
''В жизни каждому из нас встречаются человек десять, которых мы потом называем своими...'' Свой... это тот, которому можно доверять безоглядно, чувствовать его рядом всегда, это твоё второе ''Я''.... может ли быть таких своих десять? и одного-то трудно найти. Но у кого как, не спорю!
Но почему все ругают старика?? У меня было бы так...Человек дождя-несомненно мой, подошли губы,запомнились глаза-Судьба! Я так долго ждала его... и вот встреча, принятие и понятие друг друга, слияние... и чтобы это было, мне надо отдать голос(я выбрала немоту). Разве глаза не смогут выразить мои чувства? Глаза не могут обмануть в отличие от слов... и Он меня любит... и старик удивится моему выбору,потому что никто и никогда... и он поможет нам!в виде исключения) ведь непростой старик то...
Женщины Алжира — 17 мая 2015
+1
Наверное, Пикассо талант... несомненно, поскольку его работы стоят таких денег. Я вот только что посмотрела его картины - и не могу сказать ничего! Не волнует, не трогает, не вызывает желания думать его творчество. Даже какое то раздражение появилось, да простит меня Пабло...)) но есть же у него свои поклонники, пусть они и любуются этими творениями.
+1
...почему у тебя такой холодный взгляд?
...а у меня зрение -5!

Двоякое чувство возникло при прочтении...

"Больно почувствовать, как бродят в тебе чудодейственные силы задора и печали, и при этом знать, что те, к кому ты стремишься всей душой, замкнулись от тебя в весёлой неприступности."
Грустно... и не стоит стучать в двери, закрытые для тебя.
+1
Привет,мышуля-Вероничка! Как в ней сочетается и озорство, и почти взрослая задумчивость... очаровательная, артистичная девчулька)) И с подружкой тёплые отношения, что интересно для такого возраста... расти, солнышко, на радость всем!
ПОСЛЕДНИЙ.......... — 22 апреля 2015
+2
К сожалению, это свойственно нашим чиновникам... Вряд ли у них возникала когда-нибудь мысль, что если бы не этот ветеран.....
Очень понравилось! И ко времени написано, скоро праздник. Здоровья Николаю Михайловичу, уверена что многие относятся к нему с почтением и уважением!
0
Да уж... если попадёшь в её тиски - задушит...
У Бездны — 16 марта 2015
0
Хорошо, когда есть такая надёжная рука...

приснилось — 10 марта 2015
+1
приснилось — 10 марта 2015
+1
Да, сны... я сама иногда путаю сны и реальность, снится бывает такое ))
приснилось — 10 марта 2015
0
Спасибо,Алета! Знаю, что надо работать))

приснилось — 10 марта 2015
0


поднадоели холода...))
Вглядись — 30 января 2015
0
Ах как здорово!
...мазок, другой-и душа переливается яркими красками!

Не пишу о любви — 30 января 2015
+1
Стих о любви, Снежана!))
О той, которая не проходит... счастья вам!

Зимний день — 17 января 2015
0


спасибо,Снежана!
Зимний день — 17 января 2015
0
Вдохнула свежего морозного воздуха,полюбовалась снегирями...