СВО. — 14 декабря 2022
0
Валентин! Ошибки,которые привели к массовой гибели людей,особенно гражданских,мало,чем отличаются от предательства! Любой предатель скажет,что он просто ошибался!
Цена любой ошибки на войне со стороны командование - это смерть подчиненных!
Честь имею!
СВО. — 14 декабря 2022
+1
Спасибо,Валентин! Вот мы и подошли к самому главному! А ведь нужен не только Сталин,но и Берия, Молотов, Жуков и далее по списку,а самое главное - неотвратимость наказания за все ошибки и предательство!!!
Честь имею.
+1
Вассилиса! Рад Вас слышать снова. Простите,что отвечаю редко. Болею.
Честь имею.
+1
Спасибо,Андрей!
Честь имею.
+1
За политические ошибки руководства народ России всегда платил дорогую цену,Владимир! Ну, что поделать,такая у нас страна,сначала мы сами создаем проблемы,а потом их преодолеваем! Главное,чтобы наши миролюбивые ослы поняли,что когда говорят пушки - дипломаты молчат.
Честь имею.
+1
Спасибо,Виктория!
Честь имею.
О чём поёт дудук_ — 10 марта 2022
+1
Прекрасно,Наталья! Поздравляю! Безупречно! Написано со знанием дела! Тема тяжелая,неодназначная, я был там во время " мира", стреляли каждый день. У каждого из народов своя правда,но на старинных кладбищах Карабаха я видел,в основном, христианские кресты! Вывыды делайте сами.
Удачи вам,дорогая!
Честь имею.
Год домашнего тигра — 11 февраля 2022
0
Благодарю,дорогая! Удачи и здоровья!
Русская рыбалка. — 29 октября 2021
0
С тем же успехом мы ловили карасей,карпов и сомов! Но зато сколько воспоминаний! Спасибо,Людмила за понимание рыбацкой души!
Честь имею.
Русская рыбалка. — 29 октября 2021
0
С тем же успехом мы ловили карасей,карпов и сомов! Но зато сколько воспоминаний! Спасибо,Людмила за понимание рыбацкой души!
Честь имею.
ЖЁЛТЫЙ ЛИСТ БЕРЁЗЫ — 11 октября 2021
+1
Хорошо,Виктория! Просто, без изысков и очень точно. Ветер действительно звучит иногда,как валторна. Это я Вам,как музыкант говорю.Спасибо.
Честь имею.
0
Позвольте и мне,господа,бросить свой шекель в ваш спор.Г.Третьяков говорит о том,что он только облек евангельскую притчу в поэтическую форму,которой я,кстати,не заметил. Стишки-то убогие,г.Третьяков,их и стихами назвать стыдно: ритм ломанный, рифмы примитивные и плохие,а главное,где смысл?! В школе это называется изложением, в крайнем случае - сочинением по картине! А где ваши мысли, суждение или хотя бы мораль? Как вы лично относитесь к таким блудным сыновьям,пропившими отцовское наследство с проститутками,познавшими наркоту и приятную болезнь сифилис? Стоит ли их прощать и прижимать к немощным старческим грудям?
Да еще и пускать под нож невинного голубоглазого тельца,чтобы накормить это грязного,вонючего,вшивого бомжа? Что- то вы об этом ничего не сказали! Вобщем,прочитав ваши вирши,я почему-то вспомнил Символ Веры Хлыстов/ если вы знаете,кто это/:"Не согрешишь - не покаешься! Не покаешься - не спасешься!"
А спасешься - станешь Поэтом и будешь писать на Парнасе всякую бредятину,которой будут искренне восхищаться рифмоплеты вашего уровня!

Честь имею.
стакан воды я пью... — 10 октября 2021
0
Где будешь ты - скажу я без сомненья:
Ты будешь там,где колят тазепам,
Стакан воды ты выпьешь с наслажденьем,
С месье Наполеоном пополам...

С любовью. Честь имею.
Дебилы, б… F…ing morons. — 10 октября 2021
0
Хорошо,Константин! Написано со знанием вопроса. К своему стыду я всегда считал Джейн Псаки набитой дурой,а она оказывается выдающийся дипломат,особенно со своей излюбленной фразой:" мне об этом ничего не известно,но я посмотрю в своем офисе..."
Честь имею.
Романтикам Парнаса — 5 октября 2021
0
Согласен! Но уж точно не романтическими воздыханиями,тем более - придуманными.Мы как- то неправильно понимаем романтику:ароматные свечи/ китайские/, бутылка шампанского/ левого, на французское денег явно не хватает/ и полу- пьяная дама неопределенного возраста,которой мы с подвывом читаем свои вирши! А где романтика дальних дорог? Где стройки коммунизма? Где романтизм мгновенной остановки коня на скаку и противопожарных мероприятий??? Где- где? Рифмовать не хочется!!!

Честь имею.