ГлавнаяАвторыОльга Дейнега → Комментарии
Ольга Дейнега → Комментарии
Кошка — 10 апреля 2024
0
Денис, здравствуйте! Спасибо большое, приятно!
+1
Наталия, здравствуйте! Спасибо большое за тёплые слова! Очень приятно! Счастливой Вам весны!
Blestyashchij-buket
0
Елена, здравствуйте. Нажимаете на Ютубе слово "поделиться" и выбирате код который под словом "встроить". Дальше этот код вставляете в новый пост здесь. Тут есть вкладка для этого -
"Вставить код видео/аудио с YouTube, RuTube, Яндекс, ЯП и т.д" . И всё.
0
Валентин, здравствуйте! Я люблю это город и мне пишется сердцем так, у меня нет цели иной, кроме выражения своих чувств. Много прекрасных слов и они написаны поэтами и просто людьми. И трогает то, что искренне.
0
Валентин, здравствуйте! Да, я тоже люблю герань) Самые деревенские цветы, бабушкины... Спасибо за отклик! С наступающим Старым Новым Годом! Радости, уюта, добра!!
0
Валентин, спасибо большое!! У нас с Галиной много песен уже, обожаю её исполнение!) С Новым Годом!! Бодрости, крепкого здоровья, уюта, вдохновения, добра вам!
spasibo-10
0
Наталия, спасибо большое, очень приятно читать ваши слова!)
spasibo-10
+1
Наталия, спасибо большое!)
Blestyashchij-buket
+1
Анна, спасибо большое! Очень приятно!)
cvety-v-korzine-4
+1
Наталия, спасибо большое, радостно читать такие отзывы!
Blestyashchij-buket
0
Александр, спасибо большое!!
napitki
0
Катя, спасибо большое!!
Blestyashchij-buket
+1
Наталия, спасибо! Да... Я вспоминаю, как ждала нас бабушка, у нее было хозяйство и домик в глухой деревушке, но в красивейших местах... Летом, когда все вместе - весело. Но вот - мы в школу, нужно быть в городе, и всё... Остаются только воспоминания и свой какой-то уют, но одиночество. И не было телефонов ведь, редко, только с почты можно было позвонить, а до неё ещё 3 км дойти нужно. Все мои стихи - о прожитом, с возрастом действительно вспоминается всё и переосмысливается.
spasibo-10
0
Андрей, спасибо! Делаю, что могу. Песен действительно много, несколько лет трудилась над ними. Надеюсь, они найдут потихоньку своего слушателя. )
0
Василий, спасибо большое!!)