+1
Браво!
0
891
49
Котоблог 🐈
11 413 подписчиков
Рыжик и Марфуша. Кошачья нелюбовь


Хэштег #всё-про-кота-рыжика

Сегодня утром традиционно пришёл на завтрак соседский Рыжик... С ним вместе прибежала Маруся, которая с утра пораньше убегала гулять.

А секунд через 30 нетрадиционно пришла на завтрак соседская кошка Марфуша 😁

Я последнее время, помимо курицы, повадилась брать для Рыжика недорогой влажный корм "Felix" (по 14 рублей ). Домашним котам даю консервы "Schesir" и Марусе нашей тоже их давала, но попробовав однажды "Феликс", она потребовала, чтобы ей давали именно его, а не этот буржуйский "шезир" по 90-100 рублей банка 😁 Но я скептически отношусь к "Феликсу", меня очень многое в нём смущает - столько воды, сколько Маруся выпивает после него, не было ни от одного корма, который она ела. Плюс, пару раз Маруся "возвращала обратно" нам этот "феликс". Поэтому, я стала брать ей "Perfect Fit". С ним таких проблем не было замечено и она его ест с удовольствием. Вероятно с питанием у всех котов индивидуально.

Нашла (в "Ашане") по 17 рублей, получилось не намного дороже, чем "Felix". Впрочем, Рыжику я чередую: то курицу, то "Феликс". Он не жалуется. Вот и Марфуше я дала "Феликс", но она даже есть его не стала.

Погрызла сухой корм, он ей явно больше по душе пришёлся.

Марфуша дама серьёзная, сегодня даже на Рыжика лапу подняла...😁

К счастью, дальше этой поднятой лапы не зашло и Рыжик легко отделался.

Но Рыжик всё равно насторожен был к этой суровой полосатой дамочке.

Съев корм, на всякий случай удалился под лавку, недовольно поглядывая оттуда на Марфушу. Впрочем, наворчав на Рыжика, всё также сварливо ворча, Марфуша удалилась, посчитав, что больше ей здесь делать нечего.


Видимо, ругалась, что неправильная здесь "столовая", какую-то неправильную еду дают, да еще и коты нечёсаные ходят. 😼

После ухода ворчливой Марфуши Рыжик сразу расслабился и выполз из-под лавки. Явно недолюбливают они с Марфушей друг друга...

Ссылки: "КОТОБЛОГ", "Блог кота Мити", "ИСПЫТАТЕЛЬ", "Punk's road"
всё-про-кота-рыжика
https://zen.yandex.ru/media/kotoblog/ryjik-i-marfusha-koshachia-neliubov-5ebe3ab3ec0f7529ba5eb4a0
Первоисточник на основе которого был написан данный "бред" в жанре" Зоопоэзия2
0
Браво!
0
Браво!
+1
Лишь бы не простудилась!Хороший персонаж-для творчества!
0
Те продукты,что не съедает человек!Зверям есть можно!
0
Спасибо!Успехов!
Награда от Трампа — 1 ноября 2019
0
Этот Филимонов публикует свои стихи на нескольких сайтах- с псевдонимом и без псевдонима.Плагиата нет!
0
Браво!
0
Браво!
Минск-столица США — 12 сентября 2019
+1
Да!
+1
Браво!
0
Стало известно, как Пугачева изменяла Киркорову с Галкиным

Ярослав Григорьев
10 апреля 2019, 14:28

Киркоров и Пугачева

Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров на съемках «Сегодня вечером». Фото: Instagram

Сенсационные подробности произошедшего всплывают только сейчас

Брак Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова в 1994 году произвел эффект разорвавшейся бомбы. Исполнители прожили вместе чуть менее 10 лет, однако затем Примадонна встретила нового молодого фаворита — Максима Галкина. Оказалось, что роман с ним закрутился в тот момент, когда певица все еще была замужем за Филиппом Бедросовичем. Однако Пугачева призналась, что не смогла противостоять чарам молодого ухажера.

«Появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала», — рассказала Пугачева, которую цитирует издание «СтарХит».

Для самого Филиппа Киркорова произошедшее стало настоящим шоком. Он говорит, что буквально сошел с ума, его нервы были на пределе. «Разрывают противоречивые чувства, петь не хочется, гастролировать не хочется, общаться ни с кем не хочется, все раздражает!» — признавался Киркоров.

Однако Алла Борисовна, похоже, относилась к переживаниям своего благоверного абсолютно равнодушно. Она считала, что Киркоров больше волнуется за себя самого. «Я говорила: "Знаешь, меня это уже не остановит, ничего не остановит". Он это, конечно, переживал. Но переживал не из-за того, что меня теряет, а за себя любимого», — отметила певица.

Чтобы вызвать ревность супруги, Филипп Киркоров закрутил роман с Анастасией Стоцкой. «Им невозможно было не очароваться. Он мне говорил, что разведется с Аллой, и мы поженимся. Сейчас это смешно звучит, — вспоминает Стоцкая. — Я помню, что она, проходя мимо меня, сказала: "Мило, очень мило". Это было одновременно и смешно, и страшно. Но я ее настолько уважала, что не воспринимала как соперницу». Однако когда стало понятно, что Пугачева на подобные игры не реагирует, Киркоров прекратил оказывать знаки внимания молодой артистке.

Все эти детали обнародовала передача «Основано на реальных событиях».

Читайте также:

Лещенко высказал свою обиду на Галкина

Известный блогер сравнил шоу Галкина с сеансами Кашпировского

Максим Галкин привезет свой «юбилей» на Дальний Восток



Алла Пугачёва, Максим Галкин, Филипп Киркоровhttps://www.eg.ru/showbusiness/721037-stalo-izvest...zmenyala-kirkorovu-s-galkinym/
В данном случае была написана пародия на данную публикацию,но к сожалению вы не поняли этого!
0
Такая у нас Россия!
+3
отлично!