ГлавнаяАвторыГеннадий Попонин → Комментарии
Геннадий Попонин → Комментарии
0
Сталин в 1952 году делал доклад что в 1962-65 Советские люди будут жить при коммунизме, постепенный переход на 6-ти часовой а потом 5-ти час. рабочий день.Учиться разным специальностям что б не быть привязанным к одной работе, заниматься спортом и т.д.,за что и убили его. Мы сейчас живём на наследии Сталина, или то что осталось от него, тридцать лет уже убивают никак не могут добить окончательно.
Встречают по одёжке — 22 января 2018
0
Он из мерседеса вышел к народу?
Две мудрости — 22 января 2018
0
Второй видно был грамотный
0
Народ в космос уже не летает, всё возвращается назад в мракобесие. Читал недавно Степана Разина, ничего не изменилось в понятии народа-" Царь добрый бояре злые" . А сколько лет прошло со времён Стеньки Разина? Школы и больницы закрывают, а строят храмы на государственные деньги.
С уважением!
Шакалы. ( C ) . рок. — 20 января 2018
+2
У лосей и медведей не бывает гон весенний, у них осенний гон.
Красавица лесная — 17 января 2018
0
Спасибо! И Вам всего самого доброго! С уважением!
Золотая Луна — 17 января 2018
+1
Спасибо за отзыв Ивушка!
0
Спасибо Ивушка! Жаль я не записывал тогда такие истории, а их много было, сейчас уже не вспомню всё.
Тайны войны — 14 января 2018
+1
Да и такое бывало, моего деда в гражданскую войну забрали Красные, а когда через деревню проходили Белые колчаковцы , один парень вступил к ним добровольцем. Через год войны мой дед был демобилизован по ранению, а доброволец-колчаковец после войны отсидел срок, не знаю сколько. Так и жили в одной деревне Красный и Беляк-так его звали в деревне.
+1
Да, много таких баек из жизни. Спасибо за отзыв!
+1
Они не выходят к людям, они там живут, и голода у них не бывает потому что даже в плохой год уж медведям то рыбы хватает, а вот если на материке неурожай ягод тогда они выходят в посёлки воруют скот. В Якутии был неурожай ягод медведи мигрировали в магаданскую обл. на побережье, но рыбачить они не умеют, ходили по помойкам у посёлков, кормились, на людей нападали.А то что сейчас на видео снимают как на дорогах на Сахалине медведи стоят с протянутыми лапами, это их люди приучили, они быстро привыкают попрошайничать.
Спасибо за отзыв!