ГлавнаяАвторыИрина Перепелица → Сообщения на форуме
Мистичиские истории — 5 ноября 2014
Анна Март:

Сны мне тоже снились мистические. Один расскажу: У меня умерла свекровь и когда мы ее только похоронили на другой день мне приснился сон. Вроде я сплю, а она подходит ко мне будет и говорит,- Аничька, не успела я тебе передать серьги свои золотые, ты поищи их в шкафу в шкатулке деревянной,- и исчезла.
Утром я проснулась, а на душе так не спокойно и ощущение вроде и не сон это был. Пошла я посмотрела в шкаф, нашла шкатулку, которую до этого не разу не видела и нашла там сережки, причем там больше ничего не было. Но сережки носить не стала, просто положила на место и забыла о них. А через какое-то время, она мне опять приснилась и говорит,- Что же ты мой подарок не носишь? Не обижай меня надень хоть раз.

Такие вот сны... flo

Ваши сны -- вполне реальная вещь. Умирает человек, но не его душа, поэтому умершие знают и слышат всё, что с нами происходит, а иногда дают нам вполне реальные советы. Когда умерла моя бабушка, её похоронили на кладбище в деревне, где мы купили дом под дачу, но она сама там ни разу не была. Сразу после похорон бабушка во сне спрашивает моего брата:
-- А куда это вы меня привезли? Место незнакомое какое-то.
На что брат ответил:
-- Так это ж наше Драчково!"
-- А-аа... Ну, тогда хорошо.
И больше ему не снилась. Поэтому и говорят, что о покойниках надо говорить или хорошо, или ничего. Потому как они всё слышат и видят.
Мистичиские истории — 5 ноября 2014
Олег Бескровный:

Лет, так около двадцати назад в руки мне попало руководство Мюнхенского Института парапсихологии, которое так и называлось "Парапсихология". Я его осваивал на полном серьезе и фундаментально. Однажды дошел до одного упражнения с зеркалами. Нужно поставить два зеркала большого размера таким образом, чтобы образовался коридор, а ты перед ним, или в середине. За твоей спиной, слева и справа горят две свечи, но в зеркалах они не отражаются. Виден только ореол. Расстояние до зеркала.что перед тобой -40-50 см. Упражнение нужно провести в полночь, сидя на стуле, или в кресле. Расслабиться, расслабить зрение, и медитировать с открытыми глазами на свое изображение. Через минут 15 при полном расслаблении начинается...
Попробуйте. Хотелось бы услышать ваши переживания. Единственная просьба, не бояться никого и ничего, держать себя в руках, вслух ничего не говорить, делать все без свидетелей, в тишине.
Для сведения : зеркала - это порталы для получения информации в других мирах.
Но это очень опасное занятие, ув.Олег.
Мистичиские истории — 18 февраля 2013
Однажды, перед отъездом в другую страну, я проснулась рано-рано утром от голоса, который говорил мне: "НИКОГДА ты этого больше не увидишь!" Я встала, подошла к окну, увидела знакомый пейзаж и -- снова легла спать. Через час опять проснулась от этого "НИКОГДА!". Так повторялось несколько раз, но тогда я не могла поверить этому. В тот же же день мы уехали. Прошло уже 3 года, и наверное, больше никогда не увидеть мне знакомый пейзаж за окном. Увы, такова жизнь...
Я ещё мне иногда снятся пророческие сны, и мои слова часто сбываются, поэтому боюсь что-либо говорить необдуманно. То же самое и в стихах. Как будто сама диктую себе ситуацию. Иногда переделываю свой стих, как будто боясь, что это повторится в моей жизни. Слово материально и имеет очень большой вес в нашем сознании и подсознании, поэтому всегда просите прощения за грубые слова и обиды, тогда всё плохое нейтрализуется. И сами прощайте, хотя иногда очень трудно простить. Возлюбите врагов своих -- для меня это просто невозможно, но вот простить их стараюсь.
Жизнь вечна??? — 13 февраля 2013
Вы же сами отвечаете на вопрос о вечной жизни строчками вашего же стихотворения. "...и облаками, что создал Господь", "...Душа вечна. Тело прах, песок ." Значит, Господь создал всё: и облака, и Землю, и Человека, наделив его беЗсмертной Душой. Человек становится прахом после смерти, но Душа каждого из нас -- вечна. Если в это веришь, то смерть воспринимаешь как-то по другому. Это переход из одного состояния в другое, но нам всё равно страшно, ибо мы не знаем, куда попадёт наша Душа после смерти: в Ад или в Рай. К чему все эти дебаты о вечной жизни, если всё и так понятно? А если кто в это не верит, то вы их ни в чём не переубедите.
С уважением, Ирина.