ГлавнаяАвторыРуслан Солтоев → Комментарии
Руслан Солтоев → Комментарии
0
ОК ! В этом видео представлены : 1. Великий советский писатель Чингиз Айтматов вместе с друзьями художником и актером Суйменкулом Чокморовым и оперным певцом Булатом Минжилкиевым; 2. Автор теории относительности Альберт Энштейн ; 3. Великий Немой Чарли Чаплин , 4. Великие боксеры тяжеловесы Мухаммед Али и Джордж Формэн ; 5. Знаменитые футболисты англичанин Кевин Киган и аргентинцы Диего Марадона и Марио Кемпес ,6. Президенты Нельсон Мандела и Владимир Путин 7. Великий мультипликатор Уолт Дисней , 8. Великий советский кинорежиссер Сергей Эйзенштейн , 9. Великие революционеры Че Гевара и Фидель Кастро Рус , 10. Легендарные группы " АББА" и " БОНИ М " 11. Великая балерина Майя Плисецкая , 12. Автор китайских чудореформ Дэн Сяопин , 13. Легендарная киноактриса Джина Лоллобриджида ,14. Великая Эдит Пиаф и Мирей Матье , 15. Великий русский поэт Сергей Есенин и Айседора Дункан , 16. Выдающийся советский хоккеист Валерий Харламов и Первый космонавт Земли Юрий Гагарин .17 . Два Великих Француза Жан--Поль Бельмондо и Ален Делон . НО САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ЛЮДИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ --- ЭТО ТРУДОВОЙ НАРОД : ШАХТЕРЫ, МЕТАЛЛУРГИ , КОМБАЙНЕРЫ, ЖИВОТНОВОДЫ , ПТИЧНИЦЫ , СТРОИТЕЛИ И ВСЕ СОЗИДАЮЩИЕ МИР И ТВОРЯЩИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МИРНЫЙ ТРУДОВОЙ И ТВОРЧЕСКИЙ ПОДВИГИ .
" Это мой мужчина " — 19 ноября 2022
+1
t13502
" Квантина Вера " — 4 ноября 2022
0
Ты--Победитель ! Будь , как Валера !
абсурдное... — 4 марта 2022
+1
Людмила ! Спасибо за хороший смех . Ну , вот как не вспомнить нашего любимого пушистика из любимого и доброго опять же мульта про попугая Кешу : -- Таити ! Таити ! Не были мы ни в каких Таити . Нас и здесь неплохо кормят . ВОТ ИМ И ВЕСЬ НАШ ОТВЕТ. Без них справимся и без них проживем .
неспокойно.... — 22 февраля 2022
+1
Людмила ! Она же Люду Мила ! Так необычно СОЧИНЯТЬ И ДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ СВОИМИ СОКРОВЕННОСТЯМИ , может , необычный человек. Первая строчка и не ЗАГЛАВНАЯ и с .... маленькой буквы ... По-моему , ЗДОРОВО ! Но ,признаюсь , сначала не принял авторскую оригинальность. А затем успокоился и ...Что говорить ??? АВТОР И ЕСТЬ АВТОР !
0
Лидия ! Так хорошо , что МАМА ТЕБЯ РОДИЛА ..... Это счастье не передать словами . Спасибо ! Жизнь все равно ПРЕКРАСНА !
Рецепт Волшебства — 18 ноября 2020
0
Наташа ! У тебя такие забавные и смешные КОТЕЙКИ выходят . У тебя же есть множество фотографий твоих вязанных пушистиков . По-моему , ты забыла ФОТО разместить и всем нам показать твоих мурзиков и базилио . Привет ! emotions-5
+1
Марта ! Если и есть БОЖЕСТВА на свете , то ЭТО ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ ! С Днем медицинского работника ! Добрые и теплые стихи !
+2
Елена ! Очень проникновенно и тепло ! Спасибо ! Слова сами просятся на гитару ПЕТЬ . Посмотрим ..... Творческих мук и свершений !
Почти гендерное — 7 июня 2020
+1
Любите , ВЫ ЖЕНЩИНЫ , снаряды вне очереди .... С ЛЮБОВЬЮ и НЕЖНОСТЬЮ .... ВСЕ КРОШИТЕ .... Потолок я достану , когда на женщину и с женщины .... встану. Наталья ! Отличные получились у Вас выражения ! Мне очень понравились . Даже самому захотелось придумать ... Побаловался....
" Мелодия любви " — 20 апреля 2020
+1
Спасибо за теплые слова ! Мне очень приятно ! emotions-5
" Пусть слезы уйдут " — 20 апреля 2020
0
Наташа ! Всегда приятно сознавать , что кому-то ЭТО ПОНРАВИТСЯ . Значит , НЕ ЗРЯ ВСЕ ЭТО . Вчера по ФЕЙСБУКУ поделился с Максимом Галкиным и Аллой Борисовной Пугачевой . Может им пригланется ? emotions-5
Без тебя жизни нет — 20 апреля 2020
0
Девушки ! Мне радостно . что песня вас задела за живое . Вчера отправил по ФЕЙСБУКУ самой Алле Борисовне Пугачевой . Пусть Максимке поет или наоборот. emotions-5
0
О , Чудесно ! laugh Вот это ШТОРМ ! Молодец !
+2
Ой , как красиво написано ! Мне радостно знать , что такой красоты произведение придумала Людмила . Я ВСЕХ ЛЮДМИЛ ЛЮБЛЮ И ПОЧИТАЮ. Разве я не Руслан ? smayliki-prazdniki-34 Люда ! Ты красавица и стихи твои такие же !