ГлавнаяАвторыАлла Черная → Комментарии
Алла Черная → Комментарии
ПЕРЕМКНУЛО — 6 сентября 2013
0
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ЧИТАЕТЕ, ЗА ТО, ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ... 50ba589c42903ba3fa2d8601ad34ba1e
Трижды майор. — 8 мая 2013
+1
Очень трогательные стихи, а еще интереснее и душещипательное то, что это о живом человеке-легенде написано. Огромное спасибо вам за то, что вы донесли это до других людей. Низкий поклон Виктору Васильевичу, крепкого ему здоровья на долгие годы жизни, а вам огромное спасибо за вашу память и человеколюбие.
Голос войны — 8 мая 2013
0
Трогательные стихи. за сердце берет, когда читаешь такие строки. СПАСИБО
Святые могилы — 8 мая 2013
+1
Спасибо за память в стихах! lenta9m
+2
Юра, спасибо огромное за очень познавательное эссе- биографии таких героических людях, таких замечательных артистах цирка. Очень любопытно было узнать много нового об этих героях.
0
Мне это все так близко. Я жила в Волгограде , станция Мечетка, моя станция. Дом напротив. Спасибо за память! lenta9m
ЭКВИЛИБРИСТ — 25 апреля 2013
+3
Замечательный рассказ о героическом и выдающемся человеке. Мастерски написан, читается на одном дыхании. Удачи! Творческих успехов! Ты - мастер слова!
Митрофан и кот — 6 апреля 2013
+2
Очень понравилось! 39
+5
Класс!!! Коротко и интересно! elka
Главная цель жизни — 6 апреля 2013
+1
Круто! Теперь и мы знаем главную цель в жизни!!!
НОЧНОЙ ПОЛЕТ — 6 апреля 2013
+1
Такая круговерть! Это надо же так написать!!! cry2 Как не старалась проследить роли, так и не поняла...Браво!
Из школьной тетради — 5 апреля 2013
+1
Прикольно!!!! rolf
И раздался звонок — 5 апреля 2013
+2
У нас на узле связи работала Шурочка по фамилии Гаража. Звонок, она берет трубку и представляется: «Диспетчер Гаража слушает!» На том конце провода, бросают трубку, видимо думая, что ошиблись номером. Снова Звонок, И снова: "Диспетчер Гаража слушает!" И так было несколько раз! Аж телефон раскалился! Наконец-то генерал, а это звонил именно он, спрашивает: "Что за дела на линии? Звоню на узел связи, а попадаю в гараж?" На что Шурочка ему опять ответила: "Диспетчер связи Гаража слушает!" Потом она вышла замуж и стала Усмановой.
И раздался звонок — 5 апреля 2013
+2
Рассказ очень хороший! истории разные в жизни бывают, поэтому свой номер телефона лучше никому не давать! Телефон...вообще такая штука интересная. На линии бывают разрывы и бывают ошибаются номером. И неизвестно кому повезло! Спасибо вам за такой, прекрасно написанный, рассказ. Доходчиво написано и , кажется, о простых вещах, но ОЧЕНЬ интересно!
ИНСЦЕНИРОВКА — 30 марта 2013
+1
Посмеялась от души! Спасибо! Я себе это так ясно представила!У меня была похожая история. У нас в школе был драм кружок. Мы ставили пьесу , называлась она " Замечательный щенок" Я играла роль бабушки. Суть такая, нашли щенка , принесли его домой и каждый хотел дать ему имя. бабушка назвали его ГРОШИК. А я вырядилась так, что меня было не узнать, Юбку бабушкину, кофточку, передник, платочек и из конопли сделали такой паричок седых волос. Ну к платку не пришили, просто так мол, платок придавит и сойдет. И говорила я таким старческим голосом. Щенка нам одолжили, и на репетиции с ним носились, чтоб привык как-то к нам. Так вот в самый последний момент, слышу из переднего ряда спрашивают: " Кто бабушку играет? Не знаю!" И мой Грошик, которого я держу на руках и ласкаю, как тяпнет меня за этот парик и содрал эту кудлу с головы, и весь зал, как грохнет! И все стали аплодировать! Потом долго вспоминали эту пьесу! А ее всю свою жизнь помню!Спасибо за рассказ. Курьезов в жизни много!