ГлавнаяАвторыАлексей Курганов → Комментарии
Алексей Курганов → Комментарии
+1
И я ТРОЕКРАТНО!
0
А вы УКРУПНЯТЬ текст НЕ УМЕЕТЕ? Невозможно же читать.
0
Да, Александр, я определяю себя скромно и по достоинству: ПОЭТ ЗЕМЛИ РУССКОЙ. И пусть мои враги захлебнутся своею сра.ною слюнёю! СВОЛОЧИ! t07187
0
ЗДравствуйте, Татьяна! Поздравляю вас с ЖЕНСКИМ ДНЁМ! Счастья, хдоровья, любви и чтобы все было хорошо.
+1
Комеентарий можно оставить там же, внизу под статьёй.
0
А по-моему это совершенно непонятный и поэтому совершенно дурацкий ШТАМП. Какая скорость? В чём она выражается? Кто был умным - тоти остался умным. Ктор был балбесом - тоти не поумнел. И бекз всяких физик. Если обидел - прошу простить. Ноя так думаю.
+1
Да, это логично. ТОлько вот насчёт того, что нет времени читать - не соглашусь. Что значит "нету времени"? Почему раньше это время БЫЛО а сегодня его НЕТ? Что изменилось-то? Если вы скажете, что народ сейчас перегружен проблемами то не убедите. Проблем всегдла хватало и хватает. Так что соглашаюсь с вами только частично.
+1
Согласен с вами. Пишущих - море. ПИСАТЕЛЕЙ -нет! Вот собрались эти "толстые" с "пушкиными" - а кто их знает? Кто читает?
+1
Экспромт: Птицам тоже нелегко, Если нету МОЛОКО!
0
Всё очень просто: он сам ИСПУЖАМШИСЯ!
ПОЧТИ НИ О ЧЁМ. — 18 февраля 2018
+1
Вот именно! ЖИВЫ - и слава Богу. Жаь, что мы ЭТО начинаем осознавать только в старшем возрасте. Хотя...
+1
И я, Татьяна, считаю это правильным. Потому что верить нужно прежде всего САМОМУ (САМОЙ) СЕБЕ а уже потом можно и остальным. Да, япишу ПОХАБНЫЕ тексты - и мне это нравится. Я же никого их читать не заставляю. И самое удивительное, что их именно что ЧИТАЮТ.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
0
Великолепнейшый комментарий!
0
Похмелиться возжелал. Он же эстет. Противник насилия в быте.
0
А я и сочиняю от скуки!