ГлавнаяПрозаКрупные формыРоманы → Обратная сторона любви (продолжение)

Обратная сторона любви (продолжение)

23 ноября 2016 - Getera Volshebnaya
Глава 182. Расчёты впереди
 
   Вчерашнее взбудораживание Стаса утром обернулось глубокой абстиненцией: руки трясутся, глаза бегают, а мне что остаётся делать? раз выходной. Занялась уборкой. Стас подошёл ко мне, потёр переносицу и промямлил:
   -Завтра в Москву. Придёт Валера – выдашь требуемую сумму, переустройством занялся.
   -Под отчёт?
   -Конечно, конечно! Ты, что, издеваешься?! – с опозданием догадался он.
   -Надолго?
   -День-два.
   -Колбасы варённой привези, да и рыбу не забудь. Садись завтракать.
   -Не могу, не хочу. Завари чёрный чай покрепче.
   -Не поможет. Коньяк в холодильнике: как речил Воланд, подобное лечится подобным.
   -Попробую.
   Две рюмки и у мужа взор прояснился, руки тремор потеряли – молодец молодцом. Зашёл сзади, згрёб мои сиськи и сноровисто полез лапой ко мне в трусы. Обладание мной явственно проступало ещё часа два, но разрядиться не смог.
   -Погоди, вечер впереди, - ободрила я его.
   Вечером было всё прекрасно, но не для Стаса – в дороге ему придётся тяжело, помяните моё слово. Засыпая, я вдруг поняла, что мужа надо облегчить минетом, чтобы в Москве не задерживался. Как решила, так и сделала. Глаза Стаса, после его стонов и всхлипов, стали счастливые-счастливые.
 
Глава 183. Мимоходом
 
   Стас в «Новоарбатском  гастрономе» купил сома изрядного, палку докторской колбасы и шоколадных конфет; отвёз приобретённое в «Белград» и, захватив переводчицу СП «Мир» Еву Петровну, двинул в Шереметьево. Ева Волощук, блондинка с пронзительным взглядом, родом из Судогды, знала четыре языка, но не это важно, а чудовищный интерес к персоне Стаса. Если бы не вышколенный минет Риммы, то он бы завалил бы мужнюю жену сразу в машине.
   Получив деньги за поставленную технику, Стас с трудом отлепился от Евы и направился в гостиницу досыпать, оставив на вахте кейс с деньгами. К вечеру появилась Нина, чтобы предупредить, что интим состоится не сразу, но Стас перенос не принял и осчастливил себя и старшего администратора, отменив ночное рандеву, что очевидно обидело Нину. Пополночь Стас уже был дома, засыпая под бочком жены.
 
Глава 184. Отъехали
 
   Наскоро позавтракав, мы разошлись по делам: мне на работу, Стас рванул посмотреть дизайнерские достижения Валеры. Пополдень муж заехал ко мне и рассказал, не скрывая восторга, о переформатировании кабаре. Николай, поначалу, невнимательно, слушал радости Стаса, затем разрешил мне  покинуть работу. Тут муж принял дельное предложение:
   -Римма, давай махнём в Суздаль – давно там не были.
   -Я переоденусь.
   -У меня иная идея. Поехали.
   Оказались в Добром, где жила и творила модельер Схимкина. Мне долго платье-полуфабрикат выбирать не пришлось, так как Стас сразу угадал понравившееся мне. Схимкина быстро застрочила его на мою фигуру, оставив нас в окружении трильяжа – Стас лишь цокал языком: одежда пришлась обоим по нраву. Фиолетовый фон, светлыми тенями, уходящими вверх,  со звёздами сине-жёлтого оттенка – блеск! Стоимость многих бы удивила: мне, чтобы приобрести такой прикид, пришлось бы работать, не покладая рук, более трёх месяцев, питаясь лишь сухарями. В машине меня ждал другой сюрприз, не менее приятный: Стас с ловкостью фокусника достал из новой сумки кардиган из ангорской шерсти, который заменил моё пальтишко, недавно такое модное.
   Довольные и счастливые мы взошли в ресторан под небом древнего Суздаля, заказав шампанское и пару цыплят «тапака». Стас меня не торопил, ждал, чтобы я разогрелась, танцуя лишь медленные танцы. Всё-таки классный у меня мужик:  молодёжь женского пола таращилась на него, сглатывая слюнки. К полночи спустились в нижний бар того же ГТК, где мне пришлось даже канкан танцевать. Потные и заведённые мы встретили рассвет в большой комнате мотеля, невзирая на то, что пол был не чист.
 
Глава 185. Полегчало
 
   Ввечеру Стас заехал за мной, чтобы мы в нашем кабаре совместили обед с ужином. Валера на славу потрудился: на витрине стоял большой самовар с тряпичной куклой на шее; зеркальная задняя стена, отражая зал, удваивая пространство, бросалась сразу в глаза; подиум под варьете, теперь закруглённый, тоже с тылу блискал зеркалами; музыка звучала в зале и на улице. На подиуме тускло сидела Мира, ожидая своего выхода. Я жестом пригласила её к нам за столик отведать бефстроганов. Пила она со Стасом вино – водка её всегда подвигала к подвигам.
   Перед выступлением варьете кабаре было почти заполнено – Стас светился! Меня ждал ещё один сюрприз: варьете выступало под скрипку Миры. Первыми ушли мы со Стасом – мне нездоровилось, а Мира через раз получала приличные чаевые.
 
Глава 186. Немного…
 
   Придётся пересказать то, что происходило до этой субботы вокруг кабаре, оставшееся вне внимания Риммы. Рашид организовал прямые поставки продуктов и спиртного, даже чёрную икру, что только в Суздале можно было отведать. Он же установил на кухне кофемашину, которая и в Москве была в диковинку. Труды Валеры Римма кратко описала, но стоит учитывать, что он вообще доверял только себе, поэтому блюда, и дизайнерски оформленные, могли конкурировать и с «Максимом».
 
Глава 187. Гуляем
 
   Шёл второй день празднования Октябрьского переворота, горожане запрудили улицы, благо погода выдалась на славу, как часто бывает на этот праздник. Добрели мы с мужем до Соборной площади, где наконец-то Стас перестал меня целовать – забодал своей лаской меня муженёк. Спустились к Клязьме, но тут меня стало подташнивать, да и ноги затекли. В пять вечера я улеглась спать, но через несколько часов  проснулась от нежностей мужа под моей ночнушкой – достойное завершение праздников!
 
Глава 188. Ленинградские баталии
 
   Стас дорогу до Ленинграда освоил быстрее обычного: Нина не работала и высокие скорости он уже полюбил. Вечером он с Ириной уже танцевал в верхнем ресторане гостиницы «Ленинград», удивляя иностранцев парным рок-н-роллом. Ирина была в гипюровой блузе без бюстгальтера, поэтому не удивительно, что Стас в «Арсенале» буквально изнасиловал её, но она ответила достойно: оседлала его потускневшие чресла и начала танец живота на его пахе, не обращая внимания на боли партнёра. Боли прошли, и любовники зашлись в совместном экстазе: Ирина – молчаливом, Стас же мог разбудить и соседей через толстые стены.
   Утром Ира удалилась на работу, Стас отвёз технику на Выборгскую сторону, вывезя оттуда распухший объёмный кейс, который оставил в гостинице, направившись в «Метрополь» - место встречи с Ириной изменить нельзя. Стас заказал отбивные, салат «Столичный» и графин водки, поигрывая вилкой дожидаясь Ирину. Любовница пришла в красном платье с белыми пояском и шарфом, вращая бёдрами, что для Стаса выглядело забавно, но не для мужчин, сидящих за столами вместе с дамами.
   -Ира, на тебя все глазеют, не стесняясь жён. Тебя по праву можно назвать армидой!
   -А что это такое, с чем его едят?
   -Не его, а её. Друг в юбке…. Женщина для досуга помимо постели…. Жрица любви! Вот.
   -Здорово, ежели так. Ты женат?
   -Да. Жена в положении. Кольцо в машине, как догадалась?
   -Предположила, но по тебе не скажешь, что обременён семьёй.
   -Жена моя тоже почти что армида, но бытовая суета заела её. Ей это нравится, но мне порой хочется с ней сцепиться языками, всё откладываю.
   Отставив пустую тарелку, Ирина поинтересовалась:
   -Ты как к фантастике относишься?
   -Неоднозначно, но когда-то читал запоем. Любимый писатель в этом жанре Роберт Шекли, но он, скорее, сюрреалист в прозе. Хорош Джон Уиндем – фантаст из Британии. Прекрасный роман у него «День триффидов» с фантастической завязкой, но психологически и драматургически обоснован. Обалденная штучка «Поиски наугад», но рассказывать не буду – Уиндем неплохо у нас издаётся. Первый мой кумир был Рей Бредбери, но его тоже трудно назвать фантастом. Ты «Возмездие» Алексея Толстого читала?
   -Напомни.
   -Повесть о русской Мата Хари, но ходит лишь по рукам. Первое знакомство главных героев состоялось в поезде, начавшееся с кунилингуса.
   -Эротика?... Нет, не читала.
   -Хорош Клиффорд Саймак, если вернуться к фантастам, особенно его оригинальная вещица «Конец вечности».
   -Ты Оскара Уайльда читал?
   -Одну или две пьесы. Мастер парадоксов?
   -Я не об этом. У него есть фантастическая вещь «Портрет Дориана Грея». Я писала вверх, когда его дочитала. Перестану уважать, если не прочитаешь!
   Помолчали донжуан и армида, ковыряя салат, затем перешли к русской прозе:
   -Владимир Богомолов мало написал, но «Момент истины» - лучшая военная проза. Я бывала в тех местах, где разворачивается фабула: Гродненская область и близлежащие районы. Читал?
   -Да, два раза. Но Василь Быков не хуже. «Сотников» с военной точки зрения, а «Альпийская баллада» с любой. До этого мы говорили с тобой о Льве Николаевиче, и я никак не отреагировал. Каюсь! «Крейцерова соната» на фоне целомудренной русской прозы выделяется, ещё как выделяется.
   -Согласна. Попадаются и рассказы неплохие его пера, например «Фальшивый купон», но никак не его большие вещи, где он всегда чрезмерно мудрит, несмотря на свой багаж знаний.
   Принесли второй трехсотграммовый графин, и любовники от живописи опять перекинулись к прозе:
   -Кстати, Ира, Конан Дойль как фантаст даст сто очков вперёд и Герберту Уэльсу и Жюль Верну, но я о Стивенсоне, которым зачитывался в детстве и позже.
   -Читала его полное собрание сочинений. Хорошо пишет, даже очень. Предпочитает хэппиэнды, кроме мрачной повести «Владетель Балантре». Есть и Вальтер Скотт и Джером…. Выпьем за английскую классику!
   Выпили, затем снова, но без тоста, промежду прочим вспомнили нашумевшую эротическую картину Гюстава Курбье «Сотворение мира», и заспешили в гостиницу, так как у Ирины глаза увлажнились от съедаемого  желания, а как мужчина хочет это знают все.
   Вступали в соитие дважды, засыпали, проснувшись опять совокупились, так что Ирина достойно заменила Нину.
 

 

© Copyright: Getera Volshebnaya, 2016

Регистрационный номер №0363959

от 23 ноября 2016

[Скрыть] Регистрационный номер 0363959 выдан для произведения: Глава 182. Расчёты впереди
 
   Вчерашнее взбудораживание Стаса утром обернулось глубокой абстиненцией: руки трясутся, глаза бегают, а мне что остаётся делать? раз выходной. Занялась уборкой. Стас подошёл ко мне, потёр переносицу и промямлил:
   -Завтра в Москву. Придёт Валера – выдашь требуемую сумму, переустройством занялся.
   -Под отчёт?
   -Конечно, конечно! Ты, что, издеваешься?! – с опозданием догадался он.
   -Надолго?
   -День-два.
   -Колбасы варённой привези, да и рыбу не забудь. Садись завтракать.
   -Не могу, не хочу. Завари чёрный чай покрепче.
   -Не поможет. Коньяк в холодильнике: как речил Воланд, подобное лечится подобным.
   -Попробую.
   Две рюмки и у мужа взор прояснился, руки тремор потеряли – молодец молодцом. Зашёл сзади, згрёб мои сиськи и сноровисто полез лапой ко мне в трусы. Обладание мной явственно проступало ещё часа два, но разрядиться не смог.
   -Погоди, вечер впереди, - ободрила я его.
   Вечером было всё прекрасно, но не для Стаса – в дороге ему придётся тяжело, помяните моё слово. Засыпая, я вдруг поняла, что мужа надо облегчить минетом, чтобы в Москве не задерживался. Как решила, так и сделала. Глаза Стаса, после его стонов и всхлипов, стали счастливые-счастливые.
 
Глава 183. Мимоходом
 
   Стас в «Новоарбатском  гастрономе» купил сома изрядного, палку докторской колбасы и шоколадных конфет; отвёз приобретённое в «Белград» и, захватив переводчицу СП «Мир» Еву Петровну, двинул в Шереметьево. Ева Волощук, блондинка с пронзительным взглядом, родом из Судогды, знала четыре языка, но не это важно, а чудовищный интерес к персоне Стаса. Если бы не вышколенный минет Риммы, то он бы завалил бы мужнюю жену сразу в машине.
   Получив деньги за поставленную технику, Стас с трудом отлепился от Евы и направился в гостиницу досыпать, оставив на вахте кейс с деньгами. К вечеру появилась Нина, чтобы предупредить, что интим состоится не сразу, но Стас перенос не принял и осчастливил себя и старшего администратора, отменив ночное рандеву, что очевидно обидело Нину. Пополночь Стас уже был дома, засыпая под бочком жены.
 
Глава 184. Отъехали
 
   Наскоро позавтракав, мы разошлись по делам: мне на работу, Стас рванул посмотреть дизайнерские достижения Валеры. Пополдень муж заехал ко мне и рассказал, не скрывая восторга, о переформатировании кабаре. Николай, поначалу, невнимательно, слушал радости Стаса, затем разрешил мне  покинуть работу. Тут муж принял дельное предложение:
   -Римма, давай махнём в Суздаль – давно там не были.
   -Я переоденусь.
   -У меня иная идея. Поехали.
   Оказались в Добром, где жила и творила модельер Схимкина. Мне долго платье-полуфабрикат выбирать не пришлось, так как Стас сразу угадал понравившееся мне. Схимкина быстро застрочила его на мою фигуру, оставив нас в окружении трильяжа – Стас лишь цокал языком: одежда пришлась обоим по нраву. Фиолетовый фон, светлыми тенями, уходящими вверх,  со звёздами сине-жёлтого оттенка – блеск! Стоимость многих бы удивила: мне, чтобы приобрести такой прикид, пришлось бы работать, не покладая рук, более трёх месяцев, питаясь лишь сухарями. В машине меня ждал другой сюрприз, не менее приятный: Стас с ловкостью фокусника достал из новой сумки кардиган из ангорской шерсти, который заменил моё пальтишко, недавно такое модное.
   Довольные и счастливые мы взошли в ресторан под небом древнего Суздаля, заказав шампанское и пару цыплят «тапака». Стас меня не торопил, ждал, чтобы я разогрелась, танцуя лишь медленные танцы. Всё-таки классный у меня мужик:  молодёжь женского пола таращилась на него, сглатывая слюнки. К полночи спустились в нижний бар того же ГТК, где мне пришлось даже канкан танцевать. Потные и заведённые мы встретили рассвет в большой комнате мотеля, невзирая на то, что пол был не чист.
 
Глава 185. Полегчало
 
   Ввечеру Стас заехал за мной, чтобы мы в нашем кабаре совместили обед с ужином. Валера на славу потрудился: на витрине стоял большой самовар с тряпичной куклой на шее; зеркальная задняя стена, отражая зал, удваивая пространство, бросалась сразу в глаза; подиум под варьете, теперь закруглённый, тоже с тылу блискал зеркалами; музыка звучала в зале и на улице. На подиуме тускло сидела Мира, ожидая своего выхода. Я жестом пригласила её к нам за столик отведать бефстроганов. Пила она со Стасом вино – водка её всегда подвигала к подвигам.
   Перед выступлением варьете кабаре было почти заполнено – Стас светился! Меня ждал ещё один сюрприз: варьете выступало под скрипку Миры. Первыми ушли мы со Стасом – мне нездоровилось, а Мира через раз получала приличные чаевые.
 
Глава 186. Немного…
 
   Придётся пересказать то, что происходило до этой субботы вокруг кабаре, оставшееся вне внимания Риммы. Рашид организовал прямые поставки продуктов и спиртного, даже чёрную икру, что только в Суздале можно было отведать. Он же установил на кухне кофемашину, которая и в Москве была в диковинку. Труды Валеры Римма кратко описала, но стоит учитывать, что он вообще доверял только себе, поэтому блюда, и дизайнерски оформленные, могли конкурировать и с «Максимом».
 
Глава 187. Гуляем
 
   Шёл второй день празднования Октябрьского переворота, горожане запрудили улицы, благо погода выдалась на славу, как часто бывает на этот праздник. Добрели мы с мужем до Соборной площади, где наконец-то Стас перестал меня целовать – забодал своей лаской меня муженёк. Спустились к Клязьме, но тут меня стало подташнивать, да и ноги затекли. В пять вечера я улеглась спать, но через несколько часов  проснулась от нежностей мужа под моей ночнушкой – достойное завершение праздников!
 
Глава 188. Ленинградские баталии
 
   Стас дорогу до Ленинграда освоил быстрее обычного: Нина не работала и высокие скорости он уже полюбил. Вечером он с Ириной уже танцевал в верхнем ресторане гостиницы «Ленинград», удивляя иностранцев парным рок-н-роллом. Ирина была в гипюровой блузе без бюстгальтера, поэтому не удивительно, что Стас в «Арсенале» буквально изнасиловал её, но она ответила достойно: оседлала его потускневшие чресла и начала танец живота на его пахе, не обращая внимания на боли партнёра. Боли прошли, и любовники зашлись в совместном экстазе: Ирина – молчаливом, Стас же мог разбудить и соседей через толстые стены.
   Утром Ира удалилась на работу, Стас отвёз технику на Выборгскую сторону, вывезя оттуда распухший объёмный кейс, который оставил в гостинице, направившись в «Метрополь» - место встречи с Ириной изменить нельзя. Стас заказал отбивные, салат «Столичный» и графин водки, поигрывая вилкой дожидаясь Ирину. Любовница пришла в красном платье с белыми пояском и шарфом, вращая бёдрами, что для Стаса выглядело забавно, но не для мужчин, сидящих за столами вместе с дамами.
   -Ира, на тебя все глазеют, не стесняясь жён. Тебя по праву можно назвать армидой!
   -А что это такое, с чем его едят?
   -Не его, а её. Друг в юбке…. Женщина для досуга помимо постели…. Жрица любви! Вот.
   -Здорово, ежели так. Ты женат?
   -Да. Жена в положении. Кольцо в машине, как догадалась?
   -Предположила, но по тебе не скажешь, что обременён семьёй.
   -Жена моя тоже почти что армида, но бытовая суета заела её. Ей это нравится, но мне порой хочется с ней сцепиться языками, всё откладываю.
   Отставив пустую тарелку, Ирина поинтересовалась:
   -Ты как к фантастике относишься?
   -Неоднозначно, но когда-то читал запоем. Любимый писатель в этом жанре Роберт Шекли, но он, скорее, сюрреалист в прозе. Хорош Джон Уиндем – фантаст из Британии. Прекрасный роман у него «День триффидов» с фантастической завязкой, но психологически и драматургически обоснован. Обалденная штучка «Поиски наугад», но рассказывать не буду – Уиндем неплохо у нас издаётся. Первый мой кумир был Рей Бредбери, но его тоже трудно назвать фантастом. Ты «Возмездие» Алексея Толстого читала?
   -Напомни.
   -Повесть о русской Мата Хари, но ходит лишь по рукам. Первое знакомство главных героев состоялось в поезде, начавшееся с кунилингуса.
   -Эротика?... Нет, не читала.
   -Хорош Клиффорд Саймак, если вернуться к фантастам, особенно его оригинальная вещица «Конец вечности».
   -Ты Оскара Уайльда читал?
   -Одну или две пьесы. Мастер парадоксов?
   -Я не об этом. У него есть фантастическая вещь «Портрет Дориана Грея». Я писала вверх, когда его дочитала. Перестану уважать, если не прочитаешь!
   Помолчали донжуан и армида, ковыряя салат, затем перешли к русской прозе:
   -Владимир Богомолов мало написал, но «Момент истины» - лучшая военная проза. Я бывала в тех местах, где разворачивается фабула: Гродненская область и близлежащии районы. Читал?
   -Да, два раза. Но Василь Быков не хуже. «Сотников» с военной точки зрения, а «Альпийская баллада» с любой. До этого мы говорили с тобой о Льве Николаевиче, и я никак не отреагировал. Каюсь! «Крейцерова соната» на фоне целомудренной русской прозы выделяется, ещё как выделяется.
   -Согласна. Попадаются и рассказы неплохие его пера, например «Фальшивый купон», но никак не его большие вещи, где он всегда чрезмерно мудрит, несмотря на свой багаж знаний.
   Принесли второй трехсотграммовый графин, и любовники от живописи опять перекинулись к прозе:
   -Кстати, Ира, Конан Дойль как фантаст даст сто очков вперёд и Герберту Уэльсу и Жюль Верну, но я о Стивенсоне, которым зачитывался в детстве и позже.
   -Читала его полное собрание сочинений. Хорошо пишет, даже очень. Предпочитает хэппиэнды, кроме мрачной повести «Владетель Балантре». Есть и Вальтер Скотт и Джером…. Выпьем за английскую классику!
   Выпили, затем снова, но без тоста, промежду прочим вспомнили нашумевшую эротическую картину Гюстава Курбье «Сотворение мира», и заспешили в гостиницу, так как у Ирины глаза увлажнились от съедаемого  желания, а как мужчина хочет это знают все.
   Вступали в соитие дважды, засыпали, проснувшись опять совокупились, так что Ирина достойно заменила Нину.
 

 
 
Рейтинг: 0 311 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!