ГлавнаяПрозаЭссе и статьиПублицистика → Итоги конкурса "Так пусть всегда смеются дети"

Итоги конкурса "Так пусть всегда смеются дети"

12 июня 2019 - Гордость Парнаса

Дорогие друзья!
Конкурс "Так пусть всегда смеются дети
" - завершён!

 

Судьи конкурса
(порядковые номера в списках судей
и в списке голосования НЕ совпадают)

Фрида Полак

Татьяна Петухова

Ольга Баранова
Пронькина Татьяна

Анна Сабаева
Итоги судейского голосования:


1. «ДЕТСТВО» Sall Славик*оf- 7+6+7+5+6=31
2. «Муха» Николай Полковников-7+7+8+7+7=36
3. «ЦВЕТЫ И ДЕТИ!» raisa kremena-8+5+8+6+7=34
4. «Новорождённой - Свет Любви!» Людмила(Lakshmi-8+7+8+7+8=38
5. «Варя.» Андрей Гирс-8+6+8+6+6=34
6. «И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ» Олег Индейкин-9+9+9+10+8=45 
7. «Вкусный огурец» Галина Ключникова-8+8+8+8+8=40 
8. «МАЛЫШ И СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК» Эльвира Ищенко-6+7+8+7+6=34
9. «ЗАПАХИ ДЕТСТВА» Наталия Шаркова-8+8+9+8+10=43
10. «Где ты, детство босоногое моё..?» Лидия Клочкова-Заруцкая-8+10+8+10+9=47 
11. «Мечты детства» Леонид Зеленский-8+9+9+9+10=45
12. «ДОМ ДЕТСТВА МОЕГО» Сергей Безик-8+9+8+8+9=42
13. «Детские шалости» Юлия Грачева-8+9+8+9+8=42
14. «Никитина Даша» Виктор Бржезовский –6+5+7+6+6=30
15. «Птичья баня» Владимир Кухарь-9+10+9+9+7=44
16.«СКРИПКА» АЛЬБАТРОС-8+10+9+8+8=43
17.«Я помню своё детство.» Эдуард Струсберг –8+10+9+8+8=43
18. «Подсолнух» Анна Сабаева-10+10+9+10+9=48
19.«Беседы с внучкой» Пётр Великанов-6+6+8+6+7=33
20.«Летний вздор» Валерий Панфилов –9+7+9+6+8=39
21.«ПРИСТАНЬ ДЕТСТВА» Юрий Пестерев-9+10+10+9+9=47
22. «Ах, детство...» Анатолий Шевченко-7+9+8+5+6=35
23. «СЛУЧАЙ НА ПАСЕКЕ» Владимир Сапронов-10+10+9+9=10=48
24. «Деревня детства» Людмила Денисова-9+10+9+9+9=46
25. «Я САМ!» Фрида Полак-10+10+10+10+10=50
26. «Светка» Тая Кузмина-8+8+8+8+9=41
27. «ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ОБНИМАТЬ ДЕТЕЙ» Ольга Гавриленко-8+9+8+8+8=41
28. «Когда всё впервые» Тарас Дементьев-9+10+9+9+10=47
29. «Оксанка и овсянка» Жанна Зудрагс-8+8+8+7+8=39
30. «Дружная команда» Катя Иль-7+6+8+6+6=33
31. «"Должны смеяться дети!"» Елена Майстренко-9+7+8+6+7=37
32. «Детский уголок» Людмила Клёнова-10+10+8+7+7=42
33. «Рисунок мелом / акро» Назения Вселенская-10+9+8+8+8=43
34.«Детство - лучшая пора» Михаил Забродин-6+6+7+5+7=31
35. «Галопом на свинье» Якут Алданский-9+8+9+5+7=38
36. «Я рисую солнце. Акро» Илья Лифшиц-8+9+8+6+6=37
37. «НЕ ДЕТСКОЕ» Пронькина Татьяна-10+10+9+9+10=48
38. «ДЕТСТВО-ВОЛШЕБНОЕ ЦАРСТВО» Наталия Суханова-8+7+8+6+8=37
39. «Пусть всегда смеются дети» Сергей Акинин-8+9+8+6+7=38

 
Победители
(судейское голосование):

1 место

«Я САМ!» Фрида Полак

2 место

«Где ты, детство босоногое моё..?» Лидия Клочкова-Заруцкая

«Подсолнух» Анна Сабаева 

«ПРИСТАНЬ ДЕТСТВА» Юрий Пестерев 

  «СЛУЧАЙ НА ПАСЕКЕ» Владимир Сапронов

«Когда всё впервые» Тарас Дементьев 

 «НЕ ДЕТСКОЕ» Пронькина Татьяна

3 место

«И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ» Олег Индейкин
 «Мечты детства» Леонид Зеленский
 «Деревня детства» Людмила Денисова

Итоги народного голосования:
55 + 48 = 103 Мечты детства (Леонид Зеленский)
47 + 37 = 84 Светка (Тая Кузмина)
43 + 32 = 75 НЕ ДЕТСКОЕ (Пронькина Татьяна)
38 + 30 = 68 МАЛЫШ И СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК (Эльвира Ищенко)

31 + 25 = 56 Где ты, детство босоногое моё..? (Лидия Клочкова - Заруцкая)
30 + 21 = 51 Беседы с внучкой (Пётр Великанов)
28 + 21 = 49 И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ (Олег Индейкин)

27 + 19 = 46 ЗАПАХИ ДЕТСТВА (Наталия Шаркова)
26 + 19 = 45 Я САМ! (Фрида Полак)
27 + 17 = 44 ДЕТСТВО (Sall Славик*оf)
27 + 17 = 44 Новорождённой - Свет Любви! (Людмила(Lakshmi))
25 + 18 = 43 ПРИСТАНЬ ДЕТСТВА (Юрий Пестерев)
24 + 18 = 42 СКРИПКА (АЛЬБАТРОС)
23 + 15 = 38 Подсолнух (Анна Сабаева)
20 + 18 = 38 Пусть всегда смеются дети (Сергей Акинин)
21 + 16 = 37 Оксанка и овсянка (Жанна Зудрагс)
22 + 15 = 37 СЛУЧАЙ НА ПАСЕКЕ (Владимир Сапронов)
22 + 13 = 35 ДОМ ДЕТСТВА МОЕГО (Сергей Безик)
21 + 14 = 35 Когда всё впервые (Тарас Дементьев)
18 + 15 = 33 Должны смеяться дети! (Елена Майстренко)
19 + 14 = 33 ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ОБНИМАТЬ ДЕТЕЙ (Ольга Гавриленко)
19 + 14 = 33 Деревня детства (Людмила Денисова)
20 + 13 = 33 Детские шалости (Юлия Грачева)
21 + 12 = 33 Рисунок мелом / акро (Назения Вселенская)
21 + 12 = 33 Я помню своё детство (Эдуард Струсберг)
19 + 13 = 32 Вкусный огурец (Галина Ключникова)
19 + 13 = 32 Дружная команда (Катя Иль)
17 + 14 = 31 Варя (Андрей Гирс ( Оттович ))
20 + 11 = 31 Птичья баня (Владимир Кухарь)
18 + 13 = 31 ЦВЕТЫ И ДЕТИ! (raisa kremena)
17 + 13 = 30 Летний вздор (Валерий Панфилов)
17 + 13 = 30 Муха (Николай Полковников)
19 + 9 = 28 Никитина Даша (Виктор Бржезовский)
16 + 9 = 25 Детский уголок (Людмила Клёнова)
13 + 8 = 21 ДЕТСТВО-ВОЛШЕБНОЕ ЦАРСТВО (Наталия Суханова)
14 + 6 = 20 Ах, детство... (Анатолий Шевченко)
14 + 6 = 20 Детство - лучшая пора (Михаил Забродин)
11 + 8 = 19 Галопом на свинье (Якут Алданский)
12 + 6 = 18 Я рисую солнце. Акро. (Илья Лифшиц)
Победители
(народное голосование):

1 место

Мечты детства (Леонид Зеленский)

2 место

Светка (Тая Кузмина)
НЕ ДЕТСКОЕ (Пронькина Татьяна)
МАЛЫШ И СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК (Эльвира Ищенко)

3 место

Где ты, детство босоногое моё..? (Лидия Клочкова - Заруцкая)
Беседы с внучкой (Пётр Великанов)
И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ (Олег Индейкин)
Поздравляем победителей!
 
Все конкурсные работы располагаются здесь:

© Copyright: Гордость Парнаса, 2019

Регистрационный номер №0449306

от 12 июня 2019

[Скрыть] Регистрационный номер 0449306 выдан для произведения:

Дорогие друзья!
Конкурс "Так пусть всегда смеются дети
" - завершён!

 

Судьи конкурса
(порядковые номера в списках судей
и в списке голосования НЕ совпадают)

Фрида Полак

Татьяна Петухова

Ольга Баранова
Пронькина Татьяна

Анна Сабаева
Итоги судейского голосования:


1. «ДЕТСТВО» Sall Славик*оf- 7+6+7+5+6=31
2. «Муха» Николай Полковников-7+7+8+7+7=36
3. «ЦВЕТЫ И ДЕТИ!» raisa kremena-8+5+8+6+7=34
4. «Новорождённой - Свет Любви!» Людмила(Lakshmi-8+7+8+7+8=38
5. «Варя.» Андрей Гирс-8+6+8+6+6=34
6. «И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ» Олег Индейкин-9+9+9+10+8=45 
7. «Вкусный огурец» Галина Ключникова-8+8+8+8+8=40 
8. «МАЛЫШ И СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК» Эльвира Ищенко-6+7+8+7+6=34
9. «ЗАПАХИ ДЕТСТВА» Наталия Шаркова-8+8+9+8+10=43
10. «Где ты, детство босоногое моё..?» Лидия Клочкова-Заруцкая-8+10+8+10+9=47 
11. «Мечты детства» Леонид Зеленский-8+9+9+9+10=45
12. «ДОМ ДЕТСТВА МОЕГО» Сергей Безик-8+9+8+8+9=42
13. «Детские шалости» Юлия Грачева-8+9+8+9+8=42
14. «Никитина Даша» Виктор Бржезовский –6+5+7+6+6=30
15. «Птичья баня» Владимир Кухарь-9+10+9+9+7=44
16.«СКРИПКА» АЛЬБАТРОС-8+10+9+8+8=43
17.«Я помню своё детство.» Эдуард Струсберг –8+10+9+8+8=43
18. «Подсолнух» Анна Сабаева-10+10+9+10+9=48
19.«Беседы с внучкой» Пётр Великанов-6+6+8+6+7=33
20.«Летний вздор» Валерий Панфилов –9+7+9+6+8=39
21.«ПРИСТАНЬ ДЕТСТВА» Юрий Пестерев-9+10+10+9+9=47
22. «Ах, детство...» Анатолий Шевченко-7+9+8+5+6=35
23. «СЛУЧАЙ НА ПАСЕКЕ» Владимир Сапронов-10+10+9+9=10=48
24. «Деревня детства» Людмила Денисова-9+10+9+9+9=46
25. «Я САМ!» Фрида Полак-10+10+10+10+10=50
26. «Светка» Тая Кузмина-8+8+8+8+9=41
27. «ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ОБНИМАТЬ ДЕТЕЙ» Ольга Гавриленко-8+9+8+8+8=41
28. «Когда всё впервые» Тарас Дементьев-9+10+9+9+10=47
29. «Оксанка и овсянка» Жанна Зудрагс-8+8+8+7+8=39
30. «Дружная команда» Катя Иль-7+6+8+6+6=33
31. «"Должны смеяться дети!"» Елена Майстренко-9+7+8+6+7=37
32. «Детский уголок» Людмила Клёнова-10+10+8+7+7=42
33. «Рисунок мелом / акро» Назения Вселенская-10+9+8+8+8=43
34.«Детство - лучшая пора» Михаил Забродин-6+6+7+5+7=31
35. «Галопом на свинье» Якут Алданский-9+8+9+5+7=38
36. «Я рисую солнце. Акро» Илья Лифшиц-8+9+8+6+6=37
37. «НЕ ДЕТСКОЕ» Пронькина Татьяна-10+10+9+9+10=48
38. «ДЕТСТВО-ВОЛШЕБНОЕ ЦАРСТВО» Наталия Суханова-8+7+8+6+8=37
39. «Пусть всегда смеются дети» Сергей Акинин-8+9+8+6+7=38

 
Победители
(судейское голосование):

1 место

«Я САМ!» Фрида Полак

2 место

«Где ты, детство босоногое моё..?» Лидия Клочкова-Заруцкая

«Подсолнух» Анна Сабаева 

«ПРИСТАНЬ ДЕТСТВА» Юрий Пестерев 

  «СЛУЧАЙ НА ПАСЕКЕ» Владимир Сапронов

«Когда всё впервые» Тарас Дементьев 

 «НЕ ДЕТСКОЕ» Пронькина Татьяна

3 место

«И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ» Олег Индейкин
 «Мечты детства» Леонид Зеленский
 «Деревня детства» Людмила Денисова

Итоги народного голосования:
55 + 48 = 103 Мечты детства (Леонид Зеленский)
47 + 37 = 84 Светка (Тая Кузмина)
43 + 32 = 75 НЕ ДЕТСКОЕ (Пронькина Татьяна)
38 + 30 = 68 МАЛЫШ И СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК (Эльвира Ищенко)

31 + 25 = 56 Где ты, детство босоногое моё..? (Лидия Клочкова - Заруцкая)
30 + 21 = 51 Беседы с внучкой (Пётр Великанов)
28 + 21 = 49 И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ (Олег Индейкин)

27 + 19 = 46 ЗАПАХИ ДЕТСТВА (Наталия Шаркова)
26 + 19 = 45 Я САМ! (Фрида Полак)
27 + 17 = 44 ДЕТСТВО (Sall Славик*оf)
27 + 17 = 44 Новорождённой - Свет Любви! (Людмила(Lakshmi))
25 + 18 = 43 ПРИСТАНЬ ДЕТСТВА (Юрий Пестерев)
24 + 18 = 42 СКРИПКА (АЛЬБАТРОС)
23 + 15 = 38 Подсолнух (Анна Сабаева)
20 + 18 = 38 Пусть всегда смеются дети (Сергей Акинин)
21 + 16 = 37 Оксанка и овсянка (Жанна Зудрагс)
22 + 15 = 37 СЛУЧАЙ НА ПАСЕКЕ (Владимир Сапронов)
22 + 13 = 35 ДОМ ДЕТСТВА МОЕГО (Сергей Безик)
21 + 14 = 35 Когда всё впервые (Тарас Дементьев)
18 + 15 = 33 Должны смеяться дети! (Елена Майстренко)
19 + 14 = 33 ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ОБНИМАТЬ ДЕТЕЙ (Ольга Гавриленко)
19 + 14 = 33 Деревня детства (Людмила Денисова)
20 + 13 = 33 Детские шалости (Юлия Грачева)
21 + 12 = 33 Рисунок мелом / акро (Назения Вселенская)
21 + 12 = 33 Я помню своё детство (Эдуард Струсберг)
19 + 13 = 32 Вкусный огурец (Галина Ключникова)
19 + 13 = 32 Дружная команда (Катя Иль)
17 + 14 = 31 Варя (Андрей Гирс ( Оттович ))
20 + 11 = 31 Птичья баня (Владимир Кухарь)
18 + 13 = 31 ЦВЕТЫ И ДЕТИ! (raisa kremena)
17 + 13 = 30 Летний вздор (Валерий Панфилов)
17 + 13 = 30 Муха (Николай Полковников)
19 + 9 = 28 Никитина Даша (Виктор Бржезовский)
16 + 9 = 25 Детский уголок (Людмила Клёнова)
13 + 8 = 21 ДЕТСТВО-ВОЛШЕБНОЕ ЦАРСТВО (Наталия Суханова)
14 + 6 = 20 Ах, детство... (Анатолий Шевченко)
14 + 6 = 20 Детство - лучшая пора (Михаил Забродин)
11 + 8 = 19 Галопом на свинье (Якут Алданский)
12 + 6 = 18 Я рисую солнце. Акро. (Илья Лифшиц)
Победители
(народное голосование):

1 место

Мечты детства (Леонид Зеленский)

2 место

Светка (Тая Кузмина)
НЕ ДЕТСКОЕ (Пронькина Татьяна)
МАЛЫШ И СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК (Эльвира Ищенко)

3 место

Где ты, детство босоногое моё..? (Лидия Клочкова - Заруцкая)
Беседы с внучкой (Пётр Великанов)
И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ (Олег Индейкин)
Поздравляем победителей!
Источник: http://parnasse.ru/prose/essay/publicism/itogi-konkursa-zazvenel-zhemchuzhnyi-mai.html
 
Рейтинг: +17 105 просмотров
Комментарии (3)
Пётр Великанов # 12 июня 2019 в 10:21 +9
Рад победе, спасибо. Как раз в праздник такое радостное событие. Всех с днем России!
cvety-rozy-16
Sall Славик*оf # 12 июня 2019 в 12:42 +4
Всех детей с праздником.Спасибо
Наталья Днепровская # 12 июня 2019 в 23:34 +4
pozdrav-2
Популярная проза за месяц
110
98
92
90
Светка 26 мая 2019 (Тая Кузмина)
83
78
75
75
75
73
65
64
64
63
61
60
59
57
56
55
55
55
54
54
51
49
49
48
45
35