ГлавнаяНовости → Итоги конкурса "Под жарким взглядом летней Музы" подведены. Поздравляем победителей!

Итоги конкурса "Под жарким взглядом летней Музы" подведены. Поздравляем победителей!

article389097.jpg


 
 
 
 
  
 
 
 
 
Рейтинг: +71 Голосов: 71 1650 просмотров

Комментарии (10)
Анна Гирик # 27 июня 2017 в 19:49 +13

Поздравляю победителей!!
Счастья ВАМ и тёплого лета!!
Благодарю авторов, поддержавших мою работу!!
Спасибо нашей администрации за прекрасный конкурс!!
Любви ВАМ, успехов и счастливого лета!!

Елена Бурханова # 27 июня 2017 в 21:18 +7
Поздравляю всех победителей и участников!
Спасибо всем большое!
Спасибо Администрации за этот чудесный конкурс!
Всем доброго лета!
soln elka2
Марина Попенова # 27 июня 2017 в 21:20 +8
Сердечно поздравляю победителей замечательного конкурса!!! 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6 korzina buket2
Тая Кузмина # 27 июня 2017 в 21:41 +10
Спасибо Администрации за яркий, красивый, летний Конкурс!
Поздравляю победителей! Желаю солнечного настроения, радости и улыбок!!!

Наталья Беда # 28 июня 2017 в 05:16 +4
Всем участникам замечательного жаркого конкурса респект! И мои искренние поздравления победителям!И абсолютно всем - неиссякаемого вдохновения!
Алена Викторова # 28 июня 2017 в 05:34 +4
Спасибо за Праздник: ЛЕТО ВО ВСЕЙ КРАСЕ
- Администрации сайта и организаторам! За душевные
произведения, теплые отзывы, авторы Парнаса!
Маргарита Тодорова # 28 июня 2017 в 09:32 +5
Замечательный конкурс, ещё раз показавший, как много у нас на Парнасе талантливых авторов! Поздравляю победителей и всех, принимавших участие в конкурсе! Яркого, солнечного лета, успехов, вдохновения и чудесного настроения!
Виктор Бекк # 28 июня 2017 в 19:28 +5
Моя искренняя благодарность моим соавторам,за шикарные стихи,на которые легко было написать песню!Особая благодарность администрации и руководителям конкурса за интересные разделы конкурса!Сердечное спасибо всем друзьям,которые голосовали и оставляли сердечные комментарии под работами!Всем прекрасного ,тёплого лета
Татьяна Шарина # 28 июня 2017 в 21:32 +5
От всей души благодарю Администрацию сайта за чудесный конкурс!! Яркие, насыщенные работы в каждом разделе!! Поздравляю всех авторов, кто принял участие в этом конкурсе!! СПАСИБО ВСЕМ, кто проголосовал за нашу песню Васильковое платье!
Особая благодарность моему замечательному соавтору Виктору Бекк за чудесную музыку и такое же исполнение!!
Всем желаю чудесных летних дней!!
Ирина Бережная # 29 июня 2017 в 19:08 +3
Поздравляю всех победителей! Всем счастья, тёплого лета! Отличного отдыха! 8b5a3a257ac7e9e89ebfcbb611641451