ГлавнаяНовости → Итоги конкурса «От улыбки станет всем светлей»

Итоги конкурса «От улыбки станет всем светлей»

article54553.jpg

 

Дорогие Парнасцы! Друзья!


Завершился один из самых важных и нужных конкурсов, посвященный Детям!
Ежедневно десятки наших уважаемых авторов выражали свою симпатию и оказывали поддержку писателям, участвующим в конкурсе, отдавая свои голоса за свои самые любимые работы. Спасибо тем, кто голосовал за конкурсные работы!

 

Спасибо Дорогим Редакторам, которые нашли время и желание оценить анонимный конкурс «От улыбки станет всем светлей»!


Вот эти Уважаемые Имена:


Редакторы поэзии:
Ирина Елизарова, Надежда Сергеева, Татьяна Гурова, Владимир Дылевский, Равиль Валеев, Ефим Хазанов, Виктор Силье, Галина Терехова, Элиана Долинная, Елена Соловьева, Юлия Кхан!


Редакторы прозы:
Дмитрий Плынов, Валерий Кузнецов, Лариса Тарасова, Надежда Сергеева, Марина Попова!


Благодарим ВАС, Уважаемые Судьи, за уважение, терпение, внимание к авторам и их конкурсным работам, за оперативность и безотказность в судействе!


Сегодня мы подводим итоги, поздравляем организаторов, победителей и участников!


После окончания голосования, мы провели проверку результатов и определили, как всегда на Парнасе, много работ, набравших наибольшее количество голосов зрителей и баллов судей, которые мы с огромным удовольствием вам представляем.
Итак, приветствуем победителей конкурса!

 

В номинации ПОЭЗИЯ победили следующие авторы:

 

Редакторское голосование (в баллах):

 

1 место: Пётр Грановский - РЕБЁНОК (9.11)
1 место: Ирина Касаткина - Малыш (9.11)
1 место: Лариса Тарасова - УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ ДУШИ (9.09)

 

2 место: Галина КарташоваЧучелко моё драгоценное (8.99)
2 место: Никкула Кляцкий - Отцовская печаль (8.98)
2 место: Зинаида Русак - Мамочка, я здесь! (8.95)
2 место: Игорь Нуржанов - Первые уроки (8.89)
2 место: Маргарита ТодороваМамины думы (8.88)

 

3 место: Людмила Денисова - Ранец (8.79)
3 место: Сергей ТимшинК любимому солнцу (8.75)
3 место: Татьяна ТумановаДень рождение Владика (8.71)

 

Общее голосование (в баллах):

 

1 место: Игорь Нуржанов - Первые уроки (53)


2 место: alexandr - Устали маленькие ножки (40)


3 место: Татьяна ЛаптеваЗаботливая внучка (33)
3 место: Алекс ОбычныйСЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ (33)

 

В номинации ПРОЗА победили следующие Авторы:

 

Редакторское голосование (в баллах):

 

1 место: Николай АнаньченкоИ мы поедем вместе (9,4)
1 место: Михаил ЗаскалькоТЫ НЕ ЗАКЛЮЧИВАЙ ДВЕРЬ (9,4)
1 место: Анна МартыненкоЕсть разница (9,4)
1 место: Александр ДжадЩёдрики (колядки) (9,4)

 

2 место: Ирина ЕлизароваЗайка (8,8)
2 место: Елена ТепловаТринадцатый (8,8)
2 место: Наталья БыковаРыжик (8,7)
2 место: Татьяна БелаяЖелторотик (8,6)
2 место: Светлана ТенСпасибо, Ангел (8,6)

 

3 место: Андрей КонопатовАхметка (8,3)
3 место: Евгений БоровойБумажный самолётик (8,2)
3 место: Наталья ЕланцеваСеверный олень (8,1)


Общее голосование (в баллах):

 

1 место: Альфия УмароваБабочки (29)
1 место: Сергей КалитаКАК АННУШКА С СОЛНЫШКОМ ПОДРУЖИЛАСЬ (29)

 

2 место: Татьяна БелаяЖелторотик (24)
2 место: Светлана ТенСпасибо, Ангел (24)

 

3 место: Ирина ЕлизароваЗайка (21)
3 место: Ольга ПостниковаПервые горести (21)

 

В номинации АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ победили следующие Авторы:

 

Редакторское голосование (в баллах):

 

1 место: Ирина ГвоздеваЯ рисую мечты (9,3)
1 место: Ирина ГвоздеваКОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ ГОШИ (9,3)
1 место: Оксана РахмановаМышонок–капышонок (9,1)
1 место: Галина ГуринаВлюбленная девчонка (8,99)

 

2 место: Пётр ГрановскийСолнышки (8,79)
2 место: Александр Якунин–Сугробов - ДЕТСТВО (8,79)
2 место: Andrew ShapovalovБояка (8,7)

 

3 место: Владимир РубцовАх, Татьяна, Танечка! (7.9)

 

Общее голосование (в баллах):

 

1 место: alexandrКолыбельная (39)
2 место: Татьяна Лаптева - Весёлая карусель (22)
3 место: Ирина ГвоздеваЯ рисую мечты (18)

 

Итоги конкурса подведены! Поздравляем победителей!

 


Комментарии (28)
Ольга Бугримова # 9 июня 2012 в 23:38 +10
Поздравляю всех победителей конкурса! Все цветы к вашим ногам! Искренне радуюсь талантам! podarok
Ольга Баранова # 10 июня 2012 в 00:03 +8
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, кто участвовал и ОСОБЕННО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Много было интересного, хочется отметить ИГОРЯ НУРЖАНОВА, ALEXANDRA, ТАТЬЯНУ БЕЛУЮ, ЗИНАИДУ РУСАК !! УРА! УРА! УРА! best
ИРИНА ГВОЗДЕВА # 10 июня 2012 в 00:27 +8
Большое спасибо организаторам этого замечательного конкурса, который выявил столько талантливых авторов, пишущих для детей.
Прозу не всю прочитала (из-за острой нехватки, в данный момент, времени), каюсь, но стихи прочитала все и прослушала по нескольку раз песни. Прозу прочитаю обязательно всю. Многие стихи, которые не позиционировались песнями, но вполне пригодны для музыки. Сейчас уже летний период, но по осени я призову сюда нескольких композиторов, работающих в этом жанре, думаю, родятся новые детские песни. Сейчас это актуальная тема.
Я очень рада, что мои песни понравились парнасовцам и судьям, которые так высоко оценили мои работы. Я тронута и взволнована.
38 soln melody
Елена Нацаренус # 10 июня 2012 в 00:52 +8
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО КОНКУРСА!!!
Анна Март # 10 июня 2012 в 00:56 +7
Поздравляю всех участников, организаторов и судей конкурса!! Хорошего настроения и Летнего солнышка Вам! soln soln soln
Татьяна Лаптева # 10 июня 2012 в 06:54 +7
Спасибо Организаторам конкурса, редакторам, судьям - за вашу титаническую работу в проведении конкурса. Спасибо дорогим авторам за поддержку и вдохновение!
Поздравляю всех участников и победителей конкурса! Спасибо за ваши потрясающие стихи, в которые вы вложили душу и теплоту сердца! Пусть наши детишки, внуки будут здоровыми и счастливыми!

Роман Артман # 10 июня 2012 в 07:17 +7
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Татьяна Туманова # 10 июня 2012 в 08:12 +8
Алекс Обычный # 10 июня 2012 в 08:21 +8
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ, ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОНКУРС!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!
СПАСИБО!!! ВАШ, АЛЕКС.
Альфия Умарова # 10 июня 2012 в 10:06 +7
Замечательный конкурс - светлый, добрый, солнечный - как улыбка ребенка!
Большое спасибо организаторам, огромное спасибо судьям за их титанический труд!
Низкий поклон!
Поздравляю всех участников и победителей!
Столько света и добра в конкурсных работах, что проигравшим себя никто по определению
не может считать.
Еще раз - спасибо!!!
Нина Агошкова # 10 июня 2012 в 10:14 +4
Уважаемые организаторы конкурса! У меня вопрос: если он называется "От улыбки станет всем светлей", почему в числе призёров стихотворение Ирины Касаткиной "Малыш"? Разве это так весело, когда гибнут дети? Тогда нужно было назвать "Дадим шар земной детям", или же "Защитим наших детей". А коль уж речь шла об улыбке, то и оценивать нужно по соответствию с темой конкурса, как мне кажется. Если кто-то увидит моё послание, ответьте, если не затруднит. Я 32года проработала воспитателем в детском саду и веселое от грустного отличить могу, думаю, что и другие авторы - тоже. Заранее благодарна, с уважением,
Администрация # 10 июня 2012 в 12:25 +6
Нина, администрация сайта выступает только за позитивные чувства. Данный конкурс мы также хотели сделать позитивным, отсюда и название конкурса. Но хотим отметить, что конкурс был проведен к празднику "День защиты детей", поэтому многие авторы показали существующие проблемы в жизни детей. Согласно оценкам членов жюри были выбраны и такие произведения. Администрация сайта не стала оспаривать и переигрывать оценки членов жюри, так как это неправильно.
Юрий Локтионов # 10 июня 2012 в 10:42 +5
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЭТОГО КОНКУРСА! В
СЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!
ORIT GOLDMANN # 10 июня 2012 в 13:56 +5
Светлана Тен # 10 июня 2012 в 15:55 +4
Организаторам огромнейшее, просто супер большущее спасибо за идею и воплощение, за титанический труд.
И всех участников поздравляю от всей моей души! Чесслово!Неравнодушным т талантливым мое многократное УРРА и букетик!
Элиана Долинная # 10 июня 2012 в 16:05 +4
Искренние поздравления всем победителям и просто участникам!
Новых творческих порывов вам, друзья, и успехов во всём!
*
Марина Попова # 10 июня 2012 в 16:05 +4

Поздравляю всех победителей конкурса! Искренне радуюсь талантам!
Конкурс великолепный! Уровень представленных работ высочайший!
Благодарю организаторов за идею и замечательную организацию!

Светлана Ермашкевич # 10 июня 2012 в 16:19 +4
Искренне поздравляю победителей!!!
Молодцы организаторы за чудесный конкурс, за возможность писать, творить и "расти"!!! snegovik
Наталья Еланцева # 10 июня 2012 в 18:24 +3
Елена Разумова # 10 июня 2012 в 20:09 +3
От души поздравляю участников, победителей замечательного конкурса! Огромное спасибо редакторам за их титанический труд!Выбрать достойных, я думаю, было очень непросто.
Никкула Кляцкий # 11 июня 2012 в 01:38 +2
Мои искренние слова благодарности
уважаемым организаторам и редакторам
этого замечательного конкурса!
Спасибо всем, кто оценил и поддержал!
Спасибо, дорогие друзья, за ваши
тёплые поздравления!
Игорь Валов / Зерц / # 11 июня 2012 в 15:33 +2
elka2 elka2 elka2 elka2 elka2 elka2 elka2 elka2 elka2 elka2 elka2 elka2 elka2
ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!
Надежда Тихоненко # 11 июня 2012 в 23:35 +3
Поздравляю всех участников за представленные интересные работы. Организаторам конкурса благодарность за объективный подход ко всем работам. Будьте все здоровы, больше позитива и веселых предложений.
Наталья Пушкарева # 12 июня 2012 в 09:22 +3

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ КАЖДОГО ОТДЕЛЬНО И ВСЕХ, КТО УЧАСТВОВАЛ В ЭТОМ КОНКУРСЕ, ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ КОНКУРСА!!!
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
ПОБЕД В ДАЛЬНЕЙШИХ КОНКУРСАХ!!!!!!!!

buket7
АльМари # 15 июня 2012 в 03:04 +2
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! santa live3 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Владимир Тихомиров # 8 ноября 2012 в 20:49 0
КОНКУРСЫ НАШИ,-"КОНКУР",
ТОЛЬКО В ЗАБЕГАХ ПЕГАСЫ.
СЛАВЯТСЯ ЗДЕСЬ ЛОВЕЛАСЫ
РАЗНЫХ СЛОЁВ И СТРУКТУР.
ХОЧЕТСЯ НАМ ОТМОЧИТЬ
НЕЧТО ТАКОЕ,-СМЕШНОЕ !
ТОЛЬКО ПЕРО ОТТОЧИТЬ
НАМ НА ПАРНАСЕ ГРЕШНО ЛИ ?
ДУМАЕМ ЧТО НЕ ГРЕШИМ
МЫ КВНовцы КАК БЫ.
И НА ВЕРШИНУ СПЕШИМ,
ДУМАЯ ЧТО МЫ НЕ СЛАБЫ.
ФИНИШ ПОКАЖЕТ ФАВОР.
(ТО ЕСТЬ, ТО БИШ )ПОБЕДИТЕЛЬ.
КТО ТУТ У НАС ПОВЕЛИТЕЛЬ?
ПУСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ ОТБОР.)))