ГлавнаяНовости → Итоги конкурса "Красота бескрайней синей глади"

Итоги конкурса "Красота бескрайней синей глади"

article156246.jpg

Уважаемые Парнасцы!
Календарное лето закончилось и мы подвели итоги последнего летнего конкурса 2013 года! 

В конкурсе приняло участие 290 произведений. Среди них есть прекрасные пейзажные морские работы, есть очень сильные работы. Но, к сожалению, не все работы были замечены читателями. Мы придерживаемся правила: победы достойны все! И в то же время обязаны придерживаться правил конкурса. Согласно правилам  победу одержали те, кто набрал больше всего голосов от читателей и авторов Парнаса. Возможно, стоило прибегнуть к судейскому голосованию для выявления наиболее сильных, тематических работ. Но, учитывая число работ и летний период (время отдыха), мы решили вывести результаты только на основании общего голосования.

Отметим, что работы, которые явно не касаются тематики конкурса, но претендовали на победу, не были включены в список победителей. Огромная просьба, в дальнейшем соблюдать тематику конкурса. На этот раз мы сделали некоторые послабления по ограничению тематики, но в будущем будем строже относиться к этому.
 
Все конкурсные работы можно увидеть здесь:
 

Итак, объявляем итоги конкурса "Красота бескрайней синей глади"!
 
Формула определения победителей:
 
Нр + Ком = Итог, где

Нр - число нажатий на кнопку "Нравится" под произведением
Ком - число комментариев, без учета ответов автора произведения
Итог - итоговый балл произведения

Номинация № 1. "О море-море, ты прекрасно!" – СТИХИ О МОРЕ.

 1 место:
Номинация № 2. "Прибой шумел, волна катилась" – РАССКАЗЫ, СКАЗКИ О МОРЕ.
 
 1 место:
 

3. Музыкальная волна – ПЕСНИ О МОРЕ.
 
 1 место:
 

Призовой фонд Конкурса, посвященного прекрасному, величественному Морю,  включает в себя следующие виды призов в следующем количестве:

1 место: 10000 баллов + 300 баллов рейтинга + золотая медаль победителя.
2 место: 9000 баллов + 250 балла рейтинга + серебряная медаль победителя.
3 место: 8000 баллов + 200 балла рейтинга + бронзовая медаль победителя.
 
От души поздравляем победителей и всех участников конкурса!
 


Рейтинг: +41 Голосов: 41 2887 просмотров

Комментарии (35)
Владимир Кулаев # 3 сентября 2013 в 12:25 +5

ПРЕКРАСНЫЙ БЫЛ КОНКУРС! СПАСИБО АДМИНАМ И ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО!
ЖДЁМ ОСЕННИХ КОНКУРСОВ!

8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Влад Турчак # 3 сентября 2013 в 12:29 +6
Поздравляю моих коллег-поэтов,друзей Таисию,Эльвиру,Александра,Бен-Иолика,,Татьяну Чанчибаеву,Володю Проскурова,
Любовь Бондаренко,Олю Постникову и всех,кто завоевал призовые места.Всем удачи!
Татьяна Чанчибаева # 3 сентября 2013 в 17:36 +3
Большое спасибо, Влад!

С теплом, Татьяна. 38
ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 3 сентября 2013 в 19:17 +3

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ВЛАД!

8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Летящая над Парнасом (Котова Лариса) # 3 сентября 2013 в 12:32 +5
Спасибо, админам и всем, кто поддержал меня в конкурсе и проголосовал за моё стихотворение.
Валентина Егоровна Серёдкина # 3 сентября 2013 в 12:37 +5

ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕМ РАДОСТИ!
ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!

38
Тая Кузмина # 3 сентября 2013 в 12:38 +5
ПРЕКРАСНЫЙ, ЯРКИЙ КОНКУРС! БЛАГОДАРЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ КОНКУРСА!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!


Владимир Проскуров # 3 сентября 2013 в 12:42 +8
Я благодарен Вам друзья,
Пишу, быть может я не зря.
И этот маленький успех,
Не только мой, ведь он для всех …

СПАСИБО!!!
ТАТЬЯНА СП # 3 сентября 2013 в 12:46 +5
Я поздравляю всех от всей души -
ваши творения больно хороши!
В них слышался крик чаек, шум волны...
Вот вам в подарок первые цветы!




Пусть будет ваша жизнь теплом согрета!
Пусть будут дни из радуги и света!
Мария Подалевич # 3 сентября 2013 в 13:01 +4
8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9

Дорогие победители! Поздравляю! Желаю счастья!

Владлена Денисова # 3 сентября 2013 в 13:20 +2
Татьяна Букашкина # 3 сентября 2013 в 13:31 +2
Лаура baitassova # 3 сентября 2013 в 13:53 +5

ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ ДРУЗЕЙ С ПОБЕДОЙ!!!! ОСОБЕННО: ТАИСИЮ, АЛЕКСАНДРА, БЕНА-ЙОЛИКА, ЭЛЬВИРУ ИЩЕНКО, ТАТЬЯНУ ЧАНЧИБАЕВУ!!!

ВЫ САМЫЕ САМЫЕ!!!
ПАРНАСУ - БРАВО И СПАСИБО ЗА КОНКУРС!!! ЖДЕМ ЕЩЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!


Татьяна Чанчибаева # 3 сентября 2013 в 17:38 +5
Большое спасибо, Лаура!!! 38

С теплом, Татьяна.
Юрий Ишутин ( Нитуши) # 3 сентября 2013 в 14:15 +2
Поздравляю победителей.Спасибо администрации и соперникам.Было интересно! 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
ЕДН # 3 сентября 2013 в 14:22 +2
Галина Карташова # 3 сентября 2013 в 14:56 +7
Владимир Проскуров явно заслуживает ещё одной специальной награды. Все его отзывы и ответы на отзывы ему он писал исключительно в стихотворной форме, ни разу не повторяясь. Это очень сложно, если учесть, что конкурс был в жёстких рамках морской тематики.

smayliki-prazdniki-612
Лаура baitassova # 3 сентября 2013 в 17:43 +4
соглашусь с Галиной!!!!

ДАЕШЬ НАГРАДУ ВЛАДИМИРУ!!!! smayliki-prazdniki-612 4b55a89732b32dd27ef73deb88d02007
Алиса Евселевская # 3 сентября 2013 в 23:21 +3
Поддерживаю! Награду Владимиру! best
Администрация # 9 сентября 2013 в 14:17 +1
Владимиру вручена дополнительная награда "Жемчужина Парнаса" smile
Юрий Иванов # 3 сентября 2013 в 15:32 +3
buket7 Поздравляю победителей и призёров с Победой в конкурсе! Вы, молодцы! Так держать!!!
Надежда # 3 сентября 2013 в 15:34 +3
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ,КТО ПОМОГ МНЕ ПОЛУЧИТЬ ВЫСОКУЮ НАГРАДУ,ПРОСТО НЕ ОЖИДАЛА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЭТОГО КОНКУРСА!СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ КОНКУРСА!

Надежда Кутуева # 3 сентября 2013 в 16:46 +3
Бен-Иойлик # 3 сентября 2013 в 17:22 +5

Парнас!
Спасибо тебе - всем Вам спасибо!
Что теперь я без тебя, Парнас!?

Татьяна Чанчибаева # 3 сентября 2013 в 17:43 +2

Друзья мои, спасибо за вашу поддержку и поздравления!!! Очень приятно! Спасибо организаторам за такой яркий конкурс!!! Больше радости в душе, дорогие мои, вам всем!!!

[/b]

С теплом, Татьяна.
ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 3 сентября 2013 в 19:12 +3

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ МОЮ ПЕСНЮ " ТАНГО У МОРЯ" В КОНКУРСЕ!!! БЛАГОДАРЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ КОНКУРС И КРОПОТЛИВУЮ РАБОТУ!!! ВСЕХ _БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 3 сентября 2013 в 19:15 +2

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА,ЗАНЯВШИХ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!! НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ В БУДУЩИХ КОНКУРСАХ!!!

Александр Сороковик # 3 сентября 2013 в 22:54 +2
Дорогие друзья! Поздравляю всех победителей!!! Всем радости, творческих успехов, хорошего настроения! Спасибо всем, кто придумывал и проводил этот конкурс, всем кто читал и голосовал за мой рассказ!
Галина Дашевская # 3 сентября 2013 в 23:23 +3
Поздравляю всех победителей! Желаю новых побед! 5min
Галина Дашевская # 3 сентября 2013 в 23:24 +3
Хочу поздравить всех, принимавших участие! Спасибо за труд! Желаю успехов в дальнейшем! 7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057
Алла Барышевская # 4 сентября 2013 в 08:56 +4
Поздравляю всех, и не важно какое место Вы заняли,главное,что мы были вместе.
юрий елистратов # 4 сентября 2013 в 23:13 +3
Поздравляю победителей, судей и всех участников!
ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА, А УЧАСТИЕ!
Как бывший моряк рад большому участию
авторов к морской тематики!
preview
Алена Викторова # 5 сентября 2013 в 03:52 +2

Ольга Баранова # 9 сентября 2013 в 14:19 +1
Александр Жарихин # 9 сентября 2013 в 22:28 +1
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!
НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ В БУДУЩИХ КОНКУРСАХ!
КОНКУРС БЫЛ ИНТЕРЕСНЫМ И ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ.