ГлавнаяФорумИгры → сочиним рассказ

сочиним рассказ

я пишу одно предложение следующий пишет предложение на последнюю букву моего
  
Сообщений: 7777
Конечно, орудуя в наробизнесе, Ваня не мог удержаться от принятия доз, потому и мерещились ему истории про ежовых дочек, зато благодаря дриаде со Змеем было покончено: тот взял приманку, разом подсел на иглу и быстренько скончался от передозировки, так что, получается, наркодельцы - борцы с Горынычами и прочей нечистью, отчего им положены честь и слава от благодарного человечества, и прижизненный памятник, который и был вскорости поставлен.
Сообщений: 13685
Надо же как накрутила про наркош, всё им мало, да мало, пора заканчивать с тим плохим бизнесом, да не травить современную молодежь, чтоб жили они с трезвыми головами.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Ишь, чего захотела: а со Змеями как бороться будем?!
Сообщений: 13685
Мы не будем с ними бороться, для этого есть Ванька - встанька, как кукла Машка - неваляшка, вот и две куклы, а змей, как увидит их, так в обморок и упадет.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Так прям и упадёт, как же? А если не упадёт, а нападёт?
Сообщений: 13685
Только, если он смелый, а обычно они жутко труслявые и никуда не годятся, как огонь из пасти выплёскивать, когтями землю царапать, хвостом по земле колотить, вроде толк какой-то будет.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Ты хочешь сказать, что Змеи Горынычи трусливые, и нас с тобой жуть, как боятся?
Сообщений: 13685
Я в этом уверена. Конечно же боятся нас зелёные, длинные и зубастые.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Если мелкие, то ещё поверю.
Сообщений: 4191
Южное поле усыпано змейками ползунчиками.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 7777
И ползунчики расползаются, берегись, Ваня, беги с южного поля!
Сообщений: 13685
Ясный сокол Ваня ничего не боится, даже не матерится, а тоько чертыхается.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Явно не понимает всю серьёзность положения, а ведь мог бы что-то предпринять, но лопух!
Сообщений: 13685
Хуже всего то, что Ваня от стресса, совсем очумел, мозги набекреть, а шапку нужно прямо надеть.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Что-то я устала от этой сказки, может придумаем что-либо другое?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.