ГлавнаяФорумИгры → сочиним рассказ

сочиним рассказ

я пишу одно предложение следующий пишет предложение на последнюю букву моего
  
Сообщений: 281
А Ваня настоящий смельчак. Никого не боится, ни веток, ни змеев, ни зелёных огоньков.
Сообщений: 4191
Ваня, да Ваня! Змей, да змей о3-х головах. Какая-то ветка лезет в глаза.
Ну что за тормоза?
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 7777
А Ваня слыхом не слыхал ни про какие тормоза, он слов таких не понимает, учитывайте эпоху.
Сообщений: 281
Ухо Ваня навострил, стрелы заткнул за пояс и помчался далее.
Сообщений: 7777
Еле тащится: устал, ночь не спал, на Змея силы израсходовал, в лесу нервное потрясение испытал - короче, досталось парнишке, ему бы подремать под ёлкой, но только он себе лапнику подстелил, как услышал мягкую поступь, и всё ближе, ближе, и вот уже зашевелились ветки невдалеке...
Сообщений: 4191
Так чтож вы так Ванюшу пугаете? У него и так полные штанишки иголок от веток.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Как пишутся эти рассказы. Первая страница.
я пишу одно предложение следующий пишет предложение на последнюю букву моего
Но мне нравится, как мы стали писать здесь, поэтому я и продолжу.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Продолжаю! Ванюшка шагал и шагал, углубляясь в самую чащу. Вдруг откуда не возмись, ему навстречу вышело странное чудовище на динных ногах и с косою за спиной.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Ой... а почему не на "у" начала про Ванюшку, Галочка: уж как было бы складно: "усталый Ванюшка", там, или "уверенным шагом Ванюшка шагал...", а тут и чудовище на длинных ногах и с косою за спиной, и наверное ещё и всё в белом, и похоже очень злое: с сенокоса тащится, умоталось, жрать хочется - и так кстати Ванька повстречался, однако не забудем: у Вани стрелы за поясом, вот только теперь загвоздка: единым махом, пока чудище не сообразило, из-за пояса их вытащить: ведь либо зацепятся наконечником, либо перья поломаешь!
Сообщений: 13685
Шустрый наш Ванятко стоял и долго соображал, что же ему нужно сделать в первую очередь, толи змея ловить, толи самому крутиться на этой ветке.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
"Если с такой скоростью реагировать на опасность, Ваня - сказало ему чудище с косой, - то ни сказок про тебя не расскажут, ни песен о тебе не споют", - и оно разинуло зубастую пасть, дабы проглотить мальчонку, не жуя, но Ваня внезапно вспомнил, кто он и зачем, отцепился от ветки и выхватил из ножен меч-кладенец.
Сообщений: 13685
Целиться начал прямо в грудь, чтоб сразу проколоть сердце чудовищу, а потом Ванюшка стал срезать головы, которые ещё оставались и жутко выплёскивали вонючую кровь, которая заливала всё в лесу.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Ужасная вонь усиливалась, а крови налилось уже по-колено, и Ваня жалел, что с чудищем связался: бродило б себе где-нибудь, таская всю свою гадость внутри бронированного организма- так нет же, дёрнуло Ваньку дырку в броне пробить - вот и хлюпай теперь в этом гнилом болоте, тьфу, мерзость!
Сообщений: 13685
Тьфу, Тьфу, произнёс наш Ванюшка, выплёвывая всю эту вонь из-зо рта, да и быстро помчался к реке, что рот полоскать, да язык очистить речной тиной, которой вся река была затянута от берега до берега.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
А меж тем из чудовища хлестало и хлестало, и понял Ваня, что бежать надо, пока не потоп, и попробовал, было, он из всей этой дряни выбраться, но с ужасом обнаружил, что, мало, вонючая она, так ещё и липкая, и с каждой минутой всё более густеет, вероятно свёртывается от присутствия воздуха, и ещё чуть-чуть - ног из неё не вытащишь, и тогда, напрягая последние силы, поволок Ваня себя в ту сторону, где то ли вставало, то ли садилось солнце.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.