ЕВГЕНИЙ КАПИТАНОВ → Комментарии
0
Народы это понимают, а власть дается продавшим душу дьяволу - бездушным......
Их бы в психбольницы или зоопарки пора отправить
0
Рад, что песня понравилась. У нас с Сергеем Лаптевым их уже пара десятков.
0
Очень уж нечисть власть захватила... Антинародная политика "избранников народа" всех достала.
Библия самая распространенная книга на Земле, а реально по-христиански мало кто живет. Войны не прекращаются. Рад, что стихотворение понравилось. С уважением
0
Чушь какая-то. Жаждет Госдеп это нам навязать, да народ всё умнеет. Желаемое и реальность резко отличаются. Новейшая армия и союз с Китаем позволяют "главного бандита" на место ставить. А вы так 10 лет назад и живёте, западные сказки про голод рассказываете и разруху. Видеожурнал "Время-вперед!" еженедельно рассказывает о пуске новых ферм, заводов, цехов, мостов, новейших производств... Только блондинки такую чушь одобряют, как ваша писанина, да озлобленные враги России.
0
Бесы, жиды исполняют приказы дьявола. А он волю Бога. Великий Русский Дух формируется великими бедами и Победами. Франция при Наполеоне создала ЕС- 1, да сдуру на нас пошла, Гитлер с ЕС- 2...
США пыжатся ЕС- 3 на нас натравить... Жалко их убогих, привыкших чужими руками воевать, трусливых, тупых и жадных. Американский пророк Э.Кейси писал - Новая Россия поведет народы... Ванга в это свято верила и старцы наши... Сгинет нечисть. Недолго осталось - вот и злобствуют, подлость и наглость неприкрыто проявляют .
0
Рад, что понравилось.
0
Спасибо за добрые слова.
0
Битва Бога и дьявола в каждой душе происходит. Ни Сталин, ни телешоу помочь не могут. Мир
динамический, время глобальных перемен. Я констатациями или выдачей "вечных истин" не
занимаюсь и призываю всех учиться, думать и составлять свою картину мира. Ни в душу, ни в Бога не верите? Сочувствую. Поэзия-то Вам тогда зачем? Биороботам лишь программы и команды нужны.
0
Фамилии много говорят о своих носителях. Евреи предпочитают брать псевдонимы - Иванов, Медведев... Деляга и есть деляга. Мне лично приятно Глазьева и Хазина/да избави нас от лукавого... но информирован жуть/ слушать. У них другая "проплата и речи. Когда сказать нечего начинают "умные вопросы" задавать про Колыму и списки. Народ не хочет капитализма и "грабительской/либеральной/ экономики". Для вас это не факт? Путин это понимает, да сам сделать ничего не может. Это не "внутренние разборки", до поры он с кланами всё разруливал. Теперь мировая война - Трампа, Путина, Си... против "клинтоновцев" - мировых монополий, жаждущих культуру заменить разврато-потреблением, образование приспособить для зомбирования, религию единую подмять под себя - в сатанизм открытый перевести. Сделаем Россию, США, Китай, Германию... великими! - лозунг дня - консолидация лидеров, не желающих дать подмять свои страны под сверхмонополии у которых одна цель - грабить всех и вся. Списки давным-давно составлены /для того и спецоперация КГБ/ФСБ - перестройка/ в России, и "выборы" у нас, в США, Франции, Германии. Рычаг у монополий - доллар/ФРС. За последние три месяца Россия, Китай, Турция, Иран, ЕС на весь мир заявили, что начинают доллар валить. Трамп и ФРС публично войну обявили. Не слышали, случайно? Нечего тогда вопросы задавать "умные". Хазин об этом говорит, а делягин только на Путина тявкает... "День на плетень" наводит.
0
Жизнь кардинально меняется - мир видимый и невидимый сближаются. Идет 3я Мировая война- в 2014 году Папа Римский объявил - гибридная, информационная, финансовая... Искрит в Сирии и на Украине. Революции другой характер имеют - спецопераций. Русская идет вовсю - люди на улицах возмущаются. Продажные СМИ это игнорируют. Мэров, губернаторов, генералов, министров снимают, сажают... Изуродованное образование, "культура", навязывающая разврат и насилие, пенсионная реформа, огромные оклады и премии "верхушки" за счет "замораживания" скудных пенсионных и бюджетных выплат. Это для Вас и детей ваших. Обсуждать нечего - возмущаться надо антинародной политикой, гнать эту "элиту" к своим хозяевам и наворованным богатствам за рубеж...
Стихи про осень — 13 октября 2018
+1
Проблем нет - отснять свои картинки природы, интернетные плохо стыкуются со стихом.
Или уж одну рябину оставить...
0
Ритуально убили они Николая 11, Ленина, Сталина...
Над русским народом сотню лет издеваются, а потом удивляются...
0
ГОСУДАРСТВО - СЛОЖНЫЙ МЕХАНИЗМ. ОПЯТЬ ЖЕ МЫ ВСТРОЕНЫ В МИРОВУЮ СИСТЕМУ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ, ГНИЕТ СТРАШНО, АГРЕССИВНА ДИКО - СВЕРХПРИБЫЛЕЙ НЕТ. В ЛЮБОЙ ПИРАМИДЕ - ПРОЦВЕТАЕТ КУЧКА НАГЛЫХ, СВЕРХЖАДНЫХ НА ВЕРХУ. "ПЕРЕГИБЫ НА МЕСТАХ" И ЛИЧНЫЕ ОЗЛОБЛЕННОСТИ НЕ СТОИТ ВЫДАВАТЬ ЗА ГЛОБАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ. МНЕ - ПРОВИНЦИАЛЬНОМУ ПЕНСИОНЕРУ ПОЛОВИНЫ ПЕНСИИ - 5-6 ТЫСЯЧ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ. ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВЫ ПРО БОМЖЕЙ РАССУЖДАЕТЕ, А ДЕНЕГ НА КУРЕНИЕ И ВПИВКУ НЕ ХВАТАЕТ. МНЕ БЛИЗОК ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ. ПОХОЖЕ, ДЛЯ ВАС ЭТО - ЗВУК ПУСТОЙ. ЖАЛЬ. ОТ ТОГО И ЗА ПСЕВДОНИМ ПРЯЧЕТЕСЬ - НИ ДУШИ, НИ ДУХА - АТЕИЗМ. МУДРЕЦЫ ВОСТОКА ПО НАШИМ ПОНЯТИЯМ БЫЛИ БОМЖАМИ. ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.
Был бы Путь... — 21 апреля 2018
0
А Россия ищет Путь, чтобы вести народы Земли...
0
Дело за малым - питаться и заниматься. На проза.ру у меня ежедневно новая - Фраза дня -
Фраза дня 20. 04. 18 Из "Здорового Образа Жизни" у него только газеты и журналы.
Всего Вам доброго. Весеннего настроения.