ГлавнаяАвторыСеня Весенний → Комментарии
Сеня Весенний → Комментарии
Снова лето.... — 1 ноября 2017
+1
У меня тоже так бывает, Аня, когда вижу, что экспромт неплохой получился. А бывало, что экспромт целым стихом получался. Тогда я его в стихи выводил.

Снова лето.... — 1 ноября 2017
+1
Листает - это уж точно. Стих классный, Аня! Лёгкий в чтении, но с глубоким смыслом.

Во Вселенной на краю... — 31 октября 2017
0
Шлю привет, Аня, потому что написала изумительно! Особенно эти строфы:

Во Вселенной на краю,
В снежном феврале
Раствори печаль мою
В лунном серебре.
Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/love/vo-vselenoi-na-krayu.html

Классс!..

Не плачь, мой Ангел!! — 31 октября 2017
+2
Да, любовь это что-то космическое, неземное! О ней много писали и ещё больше будет написано. Как всегда, сделала всё на отлично, Аня! У тебя лёгкий и изящный слог...

Эта щука просто класс! — 31 октября 2017
+5
А у меня как раз сегодня рыбный день. И рыбы полно жаренной. Почитал и рыбки захотелось (красочно описано, Аня! Легко и не принуждённо.), а она у меня есть!

Странная подружка — 31 октября 2017
+2
Приду, Нин. Удачи в творчестве!

elka4
Странная подружка — 31 октября 2017
+2
Что там у вас за грачевник. Наверное, с десяток гнёзд. Детский лепет. Пиши побольше, Нин, будем ржать!

choir
Странная подружка — 31 октября 2017
+2
Грачи, Нина, каркают ночью в гнёздах. Не такой галдёж, как днём, но не без того. Я это с детства помню. Жил в километре от их гнездовий. Так что сравнение твоё, как уже прославившийся, знаменитый, так сказать, зов петухов, притянуто за уши. Ну, а в целом, стих мне понравился. Зов петухов - тоже. Смешно!..

hihi
0
Любовь, действительно, открывает какие-то новые органы чувств неизвестные науке, но позволяющие человеку совершать чудеса и подвиги. Спасибо, Валентин, за хорошие слова. Последнее время я музыкой не занимался, но скоро возобновлю это дело. Или кто-то другой споёт эти стихи.

c0137 super
0
Да, Василиска, территории то у нас не маленькие, вот и надо вести себя соответствующе и сообразно. Не теряя в себе человеческого, конечно, при этом.

0
Да, Аня, это всё чудеса жизни и земные блага, ими обязательно нужно пользоваться, чтобы ничего не упустить. Всего и тебе доброго!

+1
Спасибо, Нина, за очередные добрые слова. Всегда тебе очень рад! Заходи почаще, мне только приятно от этого! А тебя я понимаю прекрасно, даже не говоря с тобой. hi

0
Спасибо, Ниночка! Я знаю ты способна подмечать и чувствовать красивое в природе и одновременно - красоту образов и слога! Благодарю и я тебя от всей души за хорошие слова, за точность мысли и умение видеть то, что прекрасно.

Странная подружка — 30 октября 2017
+2
Мне очень понравился стих, Нина. Хорошо, добротно сделан. Но вот зов петухов в полночь, мне кажется, через чур. Хотя насчёт ваших петухов я могу ошибаться. )) Но стих шикарен, Нина! Какой размах, какие образы!.. Истинно по-русски! Буйство жизни! Персонажей не счесть, но они все гармоничное продолжение друг друга. Красочно описана русская деревня со всеми персонажами и деревенской жизнью, как людей, так и природы. Супер!

Золотится лебеда... — 30 октября 2017
+1
Нина, а что тут смешного, я не совсем понял?.. )) По крайней мере, занятие характеризует парня. ))) Объясни, вместе посмеёмся. За коммент спасибо!