ГлавнаяАвторыBorya de la Luna → Комментарии
Borya de la Luna → Комментарии
Удар судьбы... — 22 сентября 2013
+2
Non, rien de rien, non, je ne regrette rien, ni le bien...
Григорий) Замечательное произведение, наполнено эмоциями и чувствами! Вы большой молодец!! Прекрасное стихотворение просто нет слов! Не понимаю, куда все делись, уже сутки прошли и ни одного комментария! Люди ау!!! Провороните шедевр!
Вы наверно тоже были поражены в пятницу вечером, не правда ли?
shokolade kata
Я - женщина. — 5 августа 2013
+1
Tu es femme....
У ліску — 25 июля 2013
+1
Гриш))) А я и не знал, что пишешь на украинском))) Только переведи пожалуйста, а то я кроме "пни" ничего не понял)))
А так очень красивое стихотворение на очень красивом языке) santa
Я - женщина. — 25 июля 2013
+1
Григорий, я в шоке, это просто невероятно!!!Великолепно))) Очень понравилось)"Послушайте!- Еще меня любите За то, что я умру." 7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057
+2
А как же? для такого замечательного произведения не жалко красивых слов! joke
+3
Здравствуйте, Григорий! Очень рад вас видеть вновь на нашем замечательном Парнассе) Безумно счастлив увидеть ваше новое творение. Как я вижу, вы пробуете себя в совершенно новом для вас жанре - прозе! И это замечательно, надо развиваться, пробовать себя в новых направлениях, быть может, вы сможете открыть в себе еще больший талант!!! Новое произведение в этот самый момент поразило меня до глубины души! Хочется отметить то, насколько оригинален ваш шедевр, насколько он реалистичен, в нем отсутствует так называемый "Хэппи энд", вы предпочли иллюзорному миру мир реальный!!! Какой смысл вы вложили в эти строки, сколько смысла между строк, вы ненавязчиво намекаете на то, что смысл вашей, да и не только вашей, а всех людей - это любовь. Очень метко схвачены многие вещи (например, главный герой влюбляется в свою подругу; цитата: "молодой человек и девушка, они сидели, не глядя друг на друга, не разговаривая о каких-то, только им известных, мелочах, они сидели, смотря не в глаза своей половины, а в мониторы своих модных телефонов"), вы затронули не только проблему любви, смысла жизни, романтики, но и проблему нашей современности, люди перестали видеть то, что видели раньше, они не видят простых вещей, природы, а лишь смотрят "тупо" (прошу прощения) в мониторы. Вы постарались на славу, Григорий, вы успешно дебютировали, представив нам своё первое, довольно-таки жизненное произведение, прозу. Думаю, если вы будете продолжать писать столь прекрасные шедевры (не побоюсь этого слова), вы станете замечательным прозаиком) Продолжайте в том же духе! Желаю вам новых шедевров и низкий вам поклон за полученное удовольствие!
buket1 buket1 buket1 buket1 buket1 buket1 buket1 buket1 buket1 buket1 buket1 buket1
Хомяк с пюре — 31 мая 2013
+3
shokolade очень жизнерадостно и очень мило) спасибо за поднятое настроение)))
Друзья — 24 мая 2013
+1
Спасибо большое))) вы растрогали меня)
С любовью — 24 мая 2013
+1
Изумительно) 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Друзья — 24 мая 2013
+1
Сильно... сильно... до слёз cry )
Препятствия. — 23 мая 2013
+1
Мы действительно понимаем друг друга))) Мы на одной волне... voensam
Мы не "верхогляды", мы читаем между строк и видим истинный смысл произведения! Так сказать, смотрим в глубь)))
Препятствия. — 23 мая 2013
+1
О!!!!! Григорий!!! это ПРОРЫВ!!! Я просто диву даюсь вашему таланту!!! Вы опять меня удивили, просто потрясли, своей японской изюминкой!!! Повторюсь вновь, сколько же смысла вам удается вложить в эти строки!! Алгебра- довольно-таки сложная наука, и нам часто в школе приходится решать все эти мудрёные логарифмические уравнения, в которых, впрочем, тоже есть своя узюминка, но не об этом))) Но именно в этих примерах проявляется наша воля, мы определяем свой выбор: опустить руки или продолжить бороться! В вашем стихотворении столько смысла, столько жизни! МОЛОДЕЦ! korob Надеюсь, не только я так высоко оценил ваш шедевр, и его оценят будущие поколения по достоинству!!! 12 баллов я отдаю вам)(twenty points go to you))
Мое сердце. — 22 мая 2013
+1
Ну ведь шоколадки же - это наше всё) Такое же родное как и узюм) shokolade shokolade
Вас я не знаю... — 21 мая 2013
+1
santa прямо как в жизни)
Спокойной ночи — 21 мая 2013
+1
Григорий! Теперь, без скромности скажу, это прорыв!!! Вам удалось всего через три строчки передать столько смысла, столько душевности! Я вас искренне поздравляю))) Малыш с цветочком ооооочень милый))))) а не подскажете как называется жанр вашего стихотворения? big_smiles_138 Это японские стихи, нет? ну очень осмысленные) шедевр!!! shock