Александр Жарихин → Комментарии
Февраль шагает (новое) — 21 февраля 2022
+2
Февраль потрудился на слву. Было всё - снега, вьюги, метели, но и дожди впридачу. Через несколько дней весна, которое всё поменяет. Удачи в конкурсе!
Виноградина — 21 февраля 2022
+2
Сначала думал, что про виноград или вино. Этот вариант просто превосходит абсолютно всё. И скоро весна, которую мы все ждём с нетерпением. Саша, тебе браво!
best-1
Загадочное убийство — 21 февраля 2022
+5
Реальные детективные истории всегда читать намного интересней. Поэтому от меня плюс. Автору удачи!
Без вины виноватый — 21 февраля 2022
+2
Досталось Котофею от всех, но хорошо, что его любили и защищали. Детектив, как сказка, так как кот обратился с просьбой к золотой рыбке. Уверен, что и рыбка помогла Котофею. Браво всем живым существам в этом прекрасном детективе! Плюс. Автору удачи!
+4
Вот и такие истории случаются в жизни. В молодости хорошо погулял, нажил ребёнка и не важно от кого. Важно то, что человек - "построить дом, посадить дерево и родить сына". Всем известное выражение. Плюс. Автору удачи!
Включаем логику! — 21 февраля 2022
+1
Сначала нужно сказать Зинаиде спасибо за её сногсшибательную логику. Ведь не каждый из нас обладает логическим мышлением. Детектив написан на высоком уровне. От меня плюс. Автору удачи!
+2
Лена, вы всегда пишите для всех красивые поздравления, за что вам огромное спасибо!
Я вчера со всей своей семьёй ездили и поздравляли. Всё было прекрасно. И своей бабуле желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни! Ей ещё нужно женить правнуков.
spasibo-13
+1
Настоящий детектив. Автору браво и удачи! От меня плюс.
Украли — 19 февраля 2022
+3
Мне не приходится ходить с женой по магазинам, так как все покупки делаю сам. Воровство не признаю, но здесь произошла ошибка. Хорошо, что хорошо всё закончилось. Я рад этому. Плюс. Автору успеха!
Чёрная жемчужина — 19 февраля 2022
+4
Какие же бывают бабушки и дедушки. Ими можно восхищаться. Вот они выходят на пенсию и стараются найти для себя какое-то дело, чтоб не скучать. Рад за дедушку и он молодеу. Много плюсов. Автору удачи!
+1
Марта, вы настоящий талант нашего времени.

best-1
+2
Ну и шутник наш февраль. Не даёт нормально дождаться весенних деньков.
+2
Татьяна, хоть у февраля осталось мало дней, но он ещё бывает норовистым. Вам удачи!
+1
Спасибо вам Татьяна! Я обожаю свою семью.
cvety-5
Выплыв — 19 февраля 2022
+3
Саша, как только захожу на сайт, то сразу к тебе, на твою страничку. У тебя настоящие шедевры, которые мне не постичь. Ты талат.
best-4