Евгений Сенсуалис → Комментарии
без тебя. — 10 февраля 2013
0
Спасибо, Людмила! Извините , что не ответил сразу. Редко заглядываю) Низкий поклон! Вдохновения!
0
Ассолька! Реальный звездопад в подарок!
0
0
Спасибо,Аланка!рассвет в подарок!
0
0
Ты очень хорошо осведомлена) Спасибо за берег и туман) Читали Борю Заходера! Ты бы видела глаза! Хохотали)))))))))))))))
))) Пожалуйста, Спасибо)))))
0
Спасибо, Вячеслав! Всего самого доброго!
0
Благодарю,Элина! Вдохновения и счастливой любви!
0
Олег, миролюбивее меня , только голубь мира. Просто есть вещи, которые задевают на уровне инстинкта. Ты, действительно талантливый человек, и сила твоего таланта дает возможность проявляться без вспомогательных эффектов, особенно сомнительного свойства. Я в этом уверен. Благодарю тебя за понимание. от чистого сердца желаю успехов в творчестве и жизни. Миру мир!
~ ИЛЛЮЗИИ ~ — 1 декабря 2012
+1
Мудрость библейских истин просвечивает в Ваших стихах, Юлия.
счастье. вспышка. — 1 декабря 2012
0
Спасибо, Юлия! Вдохновения!
счастье. вспышка. — 1 декабря 2012
0
спасибо, Игорь за добрые слова. По поводу спицы могу сказать только одно: в моей реальности это случившийся факт, от которого отказаться уже невозможно.
0
Олег! Ты талантливый человек, именно поэтому мне было странно то, что реальные святыни памяти для миллионов искренних людей моей Родины ты превращаешь в пасквиль ради сиюминутного куража в эйфории собственной значимости. Даже то, что ты истинный ариец этого оправдать не может. Хочешь тепла и искренности, будь честен по отношению к памяти дедов, отстоявших твою жизнь на безымянных высотах. А о моем высокомерии говори конкретно, как настоящий мужчина, которым ты себя презентуешь на своей странице:где и кому конкретно я выражал в своих откликах на их произведения свое "смотрение свысока", а не уважение и благодарность за их творчество или за их отзывы на мои стихи. Найдешь такой факт, тогда и выкатывай предъяву. А подглядывая в замочную скважину на мою беседу с человеком, в которой я интересуюсь тем, что мне интересно и, делая свои выводы, не суди по себе о содержании беседы. Я уважаю всех людей, которые пишут стихи, но это не мешает мне искать те стихи, которые мне интересны, как читателю. Это мое право. Да ты и сам это прекрасно понимаешь, не маленький. Желаю тебе творческих успехов, вдохновения.
не читать! никому!))) — 30 ноября 2012
0
Благодарю за искренность и щедрость)Вдохновения и счастливой любви!
0
Светлана, большое спасибо! Вдохновения и счастливой любви!