Максим Попелышкин → Комментарии
фото 1.jpg — 30 октября 2013
+5
Елена, какая Вы видная Женщина оказывается!
Пьеса забытых времен — 8 февраля 2013
0
Нинель, благодарю Вас за Вашу лояльность к данному стихотворению! С уважением...
Ангелы Зла — 7 февраля 2013
0
Благодарю Вас, Нинель )))) С уважением...
Ангелы Зла — 7 февраля 2013
+1
Елена, спасибо вам за прочтение и такой развернутый комментарий. Смысл в стихотворении можно трактовать по разному, но основной смысл тот, что в Вашем отзыве ))) Еще раз, спасибо вам. С уважением…
Пьеса забытых времен — 7 февраля 2013
0
Елена, рад что Вам понравилось. Спасибо Вам за Ваше внимание. С уважением...
Адская Любовь — 7 февраля 2013
0
Нинель, благодарю Вас! С уважением...
Адская Любовь — 7 февраля 2013
0
Бен-Иойлик, спасибо Вам БОЛЬШОЕ! С уважением...
В заточении... — 2 февраля 2013
+1
Полностью с тобой согласен: если хотя бы одному читателю искренне понравится произведение, то время потрачено не зря. А по поводу прозы… мы с тобой большей степени придерживаемся мистического сюжета в своих произведениях, а мистика это – сто читателей – сто разных восприятий. Возьми того же Булгакова с его «Мастер и Маргарита», никому и в голову не придет, почему Булгаков назвал кота Бегемотом (один из Его Демонов, отвечающий за адские пиры и любящего превращаться в черного кота… и помогает ведьмам творить «чудеса») ))))))))))), но эта недосказанность (как и очень многое в этом произведении) не помешало ему написать Шедевр мирового значения.
В заточении... — 2 февраля 2013
+1
Не скромничай! Стихи у тебя замечательные, но они (в большей степени) не предназначены для толпы…
+1
Стерх, я его сначала целиком прочел, потом прямые строки, а после с наклоном... как ни крути, а три в одном получилось )))))... смысл не потерян ни при каком раскладе )))
В заточении... — 2 февраля 2013
+1
Стерх, друг мой… хорошее стихотворение – и стиль и тематика по мне, но читатель как такого такой стиль не ценит, ему лирику (желательно слезливую) подавай. Может нам с тобой полностью на прозу перейти ))))), стихи все равно ничего толком не дают?! С уважением…
+1
Оригинально… «три в одном» )))) Когда-то я тоже хотел так написать, но только два в одном «сделать», но хотение пропало )))) Мне очень близко это стихотворение (цельное) своим смыслом. Спасибо друг, порадовал! С уважением…
Я - БОМЖ — 2 февраля 2013
+2
Привет, друг мой! Все мы потенциальные бомжи! Но пока не станем реальными… мало кто об этом (о них) задумается. Стерх, отдаю тебе должное – тема не по мне, но написана и преподнесена классно! С уважением…
Цена за Любовь — 31 января 2013
+2
Стерх, посмотри, пожалуйста, как я переделал стих...
Цена за Любовь — 30 января 2013
+2
Стерх, друг мой, тебя, наверное, смутила рифма «уйти-войти», «боль-любовь» и то, что в строке: «Я жду, когда настанет день уйти…» - 10 слогов )))) По поводу слога, изначальный вариант был: «Я жду свой день, чтоб вновь уйти
И в круг забвения войти…», но мне этот вариант вообще не понравился и я начал редактировать, ну и «наредактировал» то, что ты сейчас видишь )))))) Но ты прав на все сто… я переделаю полностью последние четыре строки, меня они тоже раздражают. Благодарю тебя за дельное замечание! С уважением…