ГлавнаяАвторыVilenna Gai → Комментарии
Vilenna Gai → Комментарии
Падшая. Предисловие. — 3 августа 2017
+2
Скорее всего кому-то это будет интересно. По мне - грубовато. Но, стиль такой сейчас моден. Продолжать??? А чего нет, если знаешь о чем писать дальше. Чем удивить читателя. С самой первой фразы я стала вспоминать, где подобное попадалось. Ты не выкладывала??? Хотя.... В подобной манере многие молодые писательницы практикуются. Лина Мур к примеру. Говорят у нее по 140000 продаж в месяц. Так что, решать тебе, продолжать или нет.
"Дура" — 30 апреля 2017
0
Спасибо! Будет)))
ЗИМНЯЯ ЛЮБОВЬ — 25 ноября 2016
0
Владимир! Коль мнение мое Вам интересно, то в "жизни" обоим им место. И чтоб достоинство ни одного не ущемить, соединив их, лучше "третьего родить"))))
0
Спасибо, друзья! Это не я в ударе))) Это жизнь ударная. Рада, что вы снова появились.
0
Спасибо за прочтение)))) Только мне кажется, что вы и прочли-то всего лишь окончание))) иначе бы поняли, что приключения не могут быть столь коротки, да на данную тему))) Удачи!
Раз, два, три... — 2 октября 2014
0
Спасибо, Аня! Это все, что я смогла написать за время войны. Так она воспроизвелась. Надеюсь, что вдохновение вернется. Спасибо!
+1
И Вам спасибо, что разделили его со мной.
+7
Спасибо, Сергей! Восхищаюсь Вашим мужеством, в том числе и говорить правду. А то, что в Ваших словах нет и доли искажения могу подтвердить лично, мы, как ни как, соседи. У меня с дочками мужества, не постесняюсь этого слова, жить в оккупированном Донецке, да еще пытаться сохранить издательство, хватило ровно до 18 июля. А квартира наша в самом горячем месте, между аэропортом, сбу, военной частью, которую то захватывают, то освобождают. Насмотрелись, наслушались, "добоялись". Сбежали, да и тут неудачно поселились. Подруга, что нас приютила, хоть сама и из Москвы, домик имеет в Урзуфе, аккурат напротив "Азова". Вот тут-то мы и поняли всю опасность обещанного спокойствия защитников "единой украины" и тех, кто ее несет. Нет, нас, слава богу, не обидели. Но то, как они себя ведут, как выглядят, мне не забыть. Оговорюсь сразу, есть среди нац гвардии и те, кто совершенно адекватен, кого пригнали против воли, кто разделяет взгляды других, но их мало. Все же, в Азове в основном наемники с разных стран, бывшие заключенные и те, для кого война это игра с хорошими дивидендами. Встречали мы и таких, в основном на блок постах, кто просил передать маме, всовывая листочки с номером телефона, что он жив и очень хочет домой. Попадались и такие, кто после артобстрела уточнял, попали ли куда и есть ли жертвы, им же отчитываться. Да, война это кошмар, но как не кощунственно это покажется, именно она много поставила на свои места, открыла истинные лица большинства.... Еще раз - спасибо, Сергей. Удачи Вам, держитесь. И МИРА всем нам.
Чашка чая. — 15 мая 2014
0
Спасибо!
Дочки - сыночки. — 25 апреля 2014
0
Полностью Вами согласна.
0
Большое спасибо! Буду рада видеть Вас на страничках моего романа))
0
tort3
0
И мы вам рады!!!
0
Будет. У них не на все вопросы есть ответы. Уже готовлю.
0
Сейчас расскажу)))