Анатолий Киргинцев → Комментарии
+1
Низкий поклон за возвращение в детство. А в ножички мы до сих пор (втихаря) с внуком играем. Спасибо!
И пришёл вестник - 9. — 27 августа 2016
+1
"Ну,что сказать. Ну, что сказать?" Пока интересно, буду ждать продолжения. Удачи!
0
Да, есть еще порох в пороховицах и ягода в ягодицах! Дерзай! Чтоб дети грома не боялись, и чтоб до смерти "дом " стоял. С уважением Анатолий!
0
А меня давно мучает вопрос. Почему наши "метры", когда хотят ткнуть носом начинающего поэта, то вспоминают Пушкина или Лермонтова? Что, в это время не было других поэтов? Пушкин в свое время писал, что страшно завидует Баратынскому. Половина выпуска Царского Лицея были неплохии поэты.А как же Ломоносов и Тредьяковский? Основоположники стихосложения в России? Потом провал и через 100 лет появились Ахматова, Есенин, Маяковский? Почему сейчас никто не вспоминает Евтушенко, Рождественского, Рубцова? Назовите хоть одного поэта который может собрать стадион и держать его в своих руках 2 часа.
+3
Я просто неудачно пошутил. Извините. Всерьез это воспринимать нельзя.
+1
Я участвовал в двух конкурсах Чемпионата, был призером. Там тоже хватало нюансов, но такого неподготовленного конкуса не было.
Темы скорее всего написаны одним человеком. Объяснение тем туманны. Деление на баллы, вообще непонятны. Жаль хотелось поучаствовать. Но при таких условиях, победитель уже определен. Извините.
+10
Хочу предложтить себя. Кто за, кто против, могут высказаться.
0
Как только у каждого игрока появился свой агент,то Российский футбол умер.
0
Я слышал, что УЕФА готовит нововведение в футболе. На следующем чемпионате добавят на поле пару ворот по бокам поля. Как лузы, в биллиарде. Тут я думаю нашим равных не будет.
0
Хорошее начало, настраиваешься на волну автора. Но второе четверостишье выбивает из колеи(чисто мое мнение). Остальное "дышит" и заставляет сопереживать. Извините.
ЖАВОРОНОК — 21 мая 2016
0
Ни о чем, и обо всем. Приятно читать. Спасибо.
На кресте — 29 апреля 2016
0
Меня до сих пор мучает вопрос. Почему первая библия с описанием Христа появилась через 300 лет после событий? Почему у католиков кресты без нижней перекладины? И недавно узнал, что библей 39. Мне их показали.
0
Что-то я не слышал о том, что памятник политическому клоуну, Жириновскому, надо убрать.
+1
Взял куст алоэ, который стоял на окне два года. Засунул в соковыжималку и на количество сока добавил столько же меда. За месяц потерял 6 киллограмов. Хотя это рецепт для лечения желудка.
+1
Путин много что берет на контроль. И что из этого выполнилось? Мужик неплохой, но всех своих шавок он проследить не в состоянии. Особенно на периферии. Они на него ложили с прикидом. Они так говорят: "Путин обещал, вот пусть и делает." Пока не будет создана нормальная система судей, весь его контроль, это фикция. Если пьяный мажор сбивает остановку и гибнут 4 человека, ему дают 5 лет условно, то я за то, чтобы упростили систему продажи оружия.