ГлавнаяАвторыНаталья Тоток → Комментарии
Наталья Тоток → Комментарии
+1
Спасибо! Тёплой весны Вам. girlkiss
+1
live1 Забористые грибы, крепко тебя плющит!
+1
Сдох Алёшка-иуда за 33 сребреника. Бегал в американское посольство за методичками, работал на развал России, а как стал не нужен своим западным хозяевам, так они его и убрали перед выборами. А он что думал, что с ним как-то иначе поступят? Запад предателей всегда использует по полной. Земля ему стекловатой.
Можно было бы игнорировать ваши оскорбления, но я отвечу. Ситуация с Чечнёй существует только в вашем воспалённом мозгу. Не надо писать о том, о чём не знаете. Хотя, скорее вы умышленно манипулируете, на дурачков рассчитано. Но я вижу, Вам нравится это бурление говна в вашей голове. Вы же живёте и питаетесь своей ненавистью к России, ко всем русским, ко всему русскому, а пишите на русском языке! Когнитивный диссонанс не мучит? Отними у Вас эту ненависть, Вы же смысл жизни потеряете, потому что ничего другого в вашем убогом мирке не существует. Ну так, продолжайте накручивать себя, пока не захлебнётесь собственным говном. Не буду мешать.
Как хорошо, что вы не можете удалять комментарии )))
0
.
+1
Кто-то «оторвал тромб» у Навального (признан иноагентом в России) очень в нужный момент, не так ли? Судите сами: сотни миллионов людей по всему миру услышали интервью Президента России, российская армия наступает по всему фронту противостояния с НАТО, вышибла национал-карателей Украины из Авдеевки, тем самым лишив ВСУ их главного и любимого занятия – геноцида всего русского и возможности в упор, целенаправленно обстреливать мирные кварталы Донецка, расстреливать стариков, детей, женщин, детские сады, школы, больницы, храмы. Именно этим военизированные до зубов славоукраинцы занимались в течение десяти лет, с того момента, как объявили Донбассу и всему русскоязычному и пророссийски настроенному населению Украины войну на истребление.
Лихо работают ребята из западных спецслужб.
© Вадим Шарыгин

От себя добавлю: разве на сайте нет модерации? Почему данный автор до сих пор не заблокирован за разжигание ненависти и оскорбления?
Не рубите ёлочки_ — 14 декабря 2023
+1
Логично, что не сгорело, то срубим на новый год. Как говорится, сгорел сарай - гори и хата. А чем дышать будем, вопрос риторический... Предлагаю на Троицу в домах ставить берёзы. Почему бы нет? Не все же сгорели, остались ещё.
Без комментариев, Валентин. Вы сказали своё мнение, я Вас поняла. Не хочу долгой полемики на своей странице, где я призываю поберечь природу.
С наступающим!
t13004
Зимний день_ — 8 декабря 2023
+1
Спасибо! С наступающим новым годом!
i25004
Марш Дракона_ — 30 ноября 2023
+1
Спасибочки, Рита!
girlkiss

А новогодний вальс тоже есть, с караоке под стихом. Можно включать и петь!
http://parnasse.ru/poetry/novyj-god/novyj-god-detjam/novogodnii-vals.html
+1
Спасибо, Рита! Всего хорошего в новом году!
schaste t13004
+1
Спасибо, Рита! С наступающим годом Дракона. Здоровья и вдохновения!
novyj-god-2
Поздняя осень — 13 ноября 2023
+3
Рита, просто супер! Очень красивая осенняя картинка сложилась.
Как говорят в сети - пеши исчо )))
7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267
+1
Тата, я тоже Телец. О нас и писала. Пусть так и будет.
c0137
+1
Спасибо, Тата! С наступающим годом зелёного Дракона!
novyj-god-7
+1
t13004
0
Спасибо! girlkiss