ГлавнаяАвторыЖанна Безценная → Комментарии
Жанна Безценная → Комментарии
И грядёт жара — 23 сентября 2018
+1
Спасибо, Елена! Безумно приятно!!! Знаете, я обнаружила, что когда про себя читаю это стихо, быстрее засыпаю)) Оно какое-то снотворное действие оказывает!))
0
Здоровья и благополучия всем...понимания и любви!
Кому-то кажется — 7 августа 2018
0
Спасибо Вам!!!!
И грядёт жара — 28 июля 2018
+1
Благодарю Вас! И рада видеть! Я вот только строчки немного подкорректировала...не знаю, лучше - хуже получилось... но так почувствовала, когда перечитала на свежую голову.
День растаял — 10 июля 2018
0
Очень рада видеть Вас! konfety7 Жаль, что бываю сейчас здесь редко. Пытаюсь наполнить жизнь смыслом)))
Угомонись — 10 июля 2018
0
Спасибо Вам! Очень приятно видеть Вас! buket4 Да, взаимопонимание очень важно...иначе - никак..
Как же случилось? — 10 июля 2018
0
Спасибо за тёплые слова!!! 38
+2
Да интересное стихотворение! Счастье в нас...разглядим в себе - увидим красоту и научимся ею наслаждаться! Счастье есть!)
Послесловие — 5 мая 2018
0
Рада видеть вас, Елена! Спасибо!!!
А ирония - это наше всё! joke
0
Очень рада видеть вас снова! Спасибо за такие тёплые пожелания! И я желаю вам вдохновения во всём!!!
Идеально — 30 апреля 2018
+1
Здравствуйте, Елена! Спасибо!!! 38 А мне очень приятно, что стихотворение вам понравилось!
konfety7
+1
Рада видеть Вас у себя!) Спасибо за комментарий! Да..если у человека возникают сомнения быть или не быть отношениям, то отношения заранее обречены на провал...
Послесловие — 30 декабря 2017
+1
Я думаю, что в любовном романе главны оба персонажа). И мужчина должен всегда оставаться мужчиной, а женщина - женщиной..тогда и будет всё хорошо... (кстати поведение и внешний вид не играет решающей роли... любят и вульгарных и не очень опрятных (это имужчин и женщин касается)) )
А что касается Тристана и Изольды, так там вообще всё было запущено...Изольда вылечила Тристана, но он в благодарность решил её замуж за другого выдать, и, если бы не вмешательство со стороны и не любовный напиток, Тристан так бы и не полюбил её, а она его)). Потом опять неувязка...друг оказал медвежью услугу и женил его на женщине с похожим именем)) а Тристан даже сопротивляться особо не стал..., а потом так страдал без любимой)) Так что тут всё так запущено...))
Конечно, в стихотворении имелось в виду рыцарское/не рыцарское поведение героя...Но, учитывая всё вышеизложенное,возможно, мой Тристан не "увы", а, "к счастью", не Тристан..)) Стихотворение, скорее ироничное и побуждающее к действию) ...надеюсь, что Вы это почувствовали...)
Запоздалая любовь... — 26 ноября 2017
+1
Очень мелодичные строчки...в них песня звучит...Замечательно!
+1
Спасибо, очень красивые строки. Рада, что зашла к вам в гости. И с новосельем вас! shokolade 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c